Британская Сарделька - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    281

  • Earl_Gray

    202

  • Hornet

    174

  • fon Star

    157

Здраствуйте!

Хочу к вам присоединиться. Играю в серию ТВ с первого сегуна.

Воюю неплохо:) Юра Период не даст соврать:)))

Читаю вас и слюнями исхожу. От себя обещаю красочное и художественное описание своих ходов, и жесткую, наподленную интригами игру:) Есть приличный опыт сосисок в Цивилизации.

 

По жизни занимаюсь историческим фехтованием и влегкую реконструкцией.

Ссылка на комментарий

2Ghool

Здраствуйте! Хочу к вам присоединиться. Играю в серию ТВ с первого сегуна.Воюю неплохо Юра Период не даст соврать)) Читаю вас и слюнями исхожу. От себя обещаю красочное и художественное описание своих ходов, и жесткую, наподленную интригами игру Есть приличный опыт сосисок в Цивилизации.

 

По жизни занимаюсь историческим фехтованием и влегкую реконструкцией.

В этой сардельке занято пока всё. Следи за событиями

 

2superbarn

Подошедшие на подмогу катапульты и лонгбоумены начали с безопасного расстояния расстреливать беспечных варваров, забывших о мощи английского оружия

По моей информации не должно их было быть - ни катапульт ни лонгбоуменов. Ну что ж, я рискнул, однако битва проиграна, но война нет :bleh:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Валлийцы скорбят вместе со своими союзниками-шотландцами. Англичане выиграли эту битву, но войну выиграем мы ! !

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Зима. Море в это время особенно коварно и отважных мореходов на его просторах может поджидать много смертельных опасностей. Редко кто отваживается направлять свои струги и когги в путешествие. Но храбрым ирландцам, привыкшим к суровой погоде своих земель, в отличие от изнеженных англичан, не привыкать бороться с морем.

Хевдинг Лохлин, из простого рода прибрежных торговцев, приказал направить паруса своих кораблей к валлийским землям, где по слухам шли кровопролитные сражения между храбрыми валлийцами и английскими псами. Приблизившись к устью одной из небольших рек дозорный, в вороньем гнезде, углядел английские паруса. 5 британских лодий стояли на рейде и сушили весла. На берегу зоркий ирландец разглядел костровища и шатры.

Поймав ветер и вспенив волны веслами ирландские когги устремились к устью реки отрезая англичанам путь в море. Первый корабль противника начавший набирать ход был протаранен в борт и с треском завалился. Крики сыпавшихся в воду врагов песней звучали для ирландских ушей. Кинувшиеся к своим кораблям бриты так и не смогли оказать достойного сопротивления. Сломанные мачты, битые весла и море , окрашенное в красное от паршивой английской крови. Вот все, что осталось от самонадеянных собак, приплывших на чужую землю за разбойничьей добычей. Суровые ирландские боги наказали самозванцев. Забрав добычу и пополнив запасы пресной воды Лохлен приказал отправить в море.

задорная ирландская песня взмыла в серое небо оповещая ветер об очередной победе ирландской храбрости над английской трусостью.

 

Записано в год 10 от сотворения мира монахом дублиснкого монастыря Св. Патрика

Ghool Благочестивый

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Ghool

Могу предложить сыграть за орден вместо меня в другой сардельке.

2Fergus

Ну что ж, я рискнул, однако битва проиграна, но война нет

И армии у шотландцев тоже уже нет. :bleh:

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

2superbarn

И армии у шотландцев тоже уже нет.

:bleh: очень смелое утверждение

Ссылка на комментарий

2superbarn

Статистику не обманешь

Какая еще статистика.....

Подошел капитан Ансельм спросил у простого шотландского крестьянина

- Сколько войск у Короля шотландского?

- Ну а по што я то знаю.... :D

Ссылка на комментарий

Просьба к Уэльс - Valdar, не выкладывать сейв на Рапиду - по тех/причинам с нее качать не могем... :) Готов ходить или сейчас или после 16 нул-нул :)

Ссылка на комментарий

Нуж был денек, сквозь снег летучий, янки перли словно тучи :)

 

Положение Шотландии - стремное. Тайную просьбу Уэльса - выполнил :) Десант на пляж Дерри-бич - высаил :)

 

---

 

Король Патрик, осажденный англичанами, получив небольшое подкрепление, одержал блистательную победу.

 

Англичане, ведя наступление на основные силы шотландцев, растянулись, были атакованы в лоб и в тыл. Потеряв 4/5 войска бросились бежать. Храбры отряд английских вертеранов, прикрывая отступление своих собратьев, едва не зарезал шотландского короля :)

 

c1a1bed950815d1c41.jpg 18117df5d1c160e8dd.jpg

 

Отчаянный момент - УРА, англичане струсили и начали отступать :)

 

54088c879b7102cea5.jpg

 

 

9b44f0d972825bbe5b.jpg

 

 

-----------

 

Сейв для Норвегии >>>

 

http://slil.ru/24898283

 

http://www.freefile.ru/files/3318

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Может не стоило палиться? ;) Карту показывать к примеру...

А так да - молодец!!! Мои поздравления

Ссылка на комментарий

Итак очередность ходов в Британской кампании

Англия - Superbarn

Ирландия - Period

Уэльс - Valdar

Шотландия - Любитель

Норвегия - Hornet

 

Напоминаю, мы играем без пересейвов!

 

Победитель получает "+" в репу от каждого игрока.

 

Репа снижается:

1. За предательство официального союзника.

2. За предательство сьюзерена.

 

 

ЗЫ 2модераторам просьба прикрепить в шапку сабжа Новый состав участников

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В год 1268 король Генри расправился с мятежниками в окрестностях Кардиффа и освободил город от валлийцев.

 

http://rapidshare.com/files/58180007/HotSe...tannia.rar.html

Ход Ирландии.

Ссылка на комментарий

Что-то я сдуру не туда пошел :)

 

Ирландия - давай мириться, осаду с Дерри (или как там его) я сниму, с острова вапще уйду. Мало того официяльно преред всем миром предлагаю пакт о ненападении ходов на 20 :) Уэльс надо спасать :)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Историю на счет Дерри не читал? :D Может повторится. Я не против мира, вышлю дипа.

 

Я так и не знаю твою аську, выйди на связь 367-444-086, иначе атакую. Ждал гостей, но точно не тебя. Пока не поговорим, ход не сделаю. Под ударом твой флот и армия. Но очень не хочется рушить такой с кровью заключенный мир между нашими теперь уже дружными народами

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

нда...а мы тут гадаем...чего ты это в Ирландию поперся.....

2Period

у Любителя нет аськи...пиши в личку...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

А что ближе было то и поперся.

 

А чего ждать - я ж говорю мир!!!!

 

Нету у меня аськи - ну не работает у меня она, говорят публичный АйПи нужен. Да и зачем она, если я захожу в инет так у мну почта проверяется, а форум на почту уведомления посылает о полученн ЛП - теже яйца только без асек :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Нету у меня аськи - ну не работает у меня она, говорят публичный АйПи нужен.

 

Сомневаюсь. Аська - очень удобно. Личка - не то. Отпишись как в инет выходишь - аська и по прокси работает и по ДНС. Если в инете часто сидишь - повторюсь очень удобно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.