Британская Сарделька - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение начать сардальку - по Английской кампании вх/вх. Готов взять Уэльс например. Детали обсуждаются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    281

  • Earl_Gray

    202

  • Hornet

    174

  • fon Star

    157

Fergus

 

:cheers:

 

Какой размер отрядов ? К меня на высшем качестве 1280х1024 с большими отрядами идет без тормозов, при огромных отрядах - тормозит заметно (камень слабоват), но в принципе качеством можно пожертвовать.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

Есть предложение начать сардальку - по Английской кампании вх/вх. Готов взять Уэльс например. Детали обсуждаются.

А чего к нам не присоединился...

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

У вас же вроде полна коробочка ? Да и Англия - тож неплохо, и камрадов желающих думаю хватит.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2superbarn

2Hornet

 

я все-таки думаю стоит пока ограничится одной сарделькой, чтобы в т.ч. отношения игроков друг с другом не накладывались на отношения в др. сардельке. Да и времени на две сардельки хватит ? Судя по предыдущим - у многих и на одну не хватало зачастую.

 

В любом случае стоит выслушать брата Фергюса.

 

ЗЫ :cheers:

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

я все-таки думаю стоит пока ограничится одной сарделькой, чтобы в т.ч. отношения игроков друг с другом не накладывались на отношения в др. сардельке. Да и времени на две сардельки хватит ? Судя по предыдущим - у многих и на одну не хватало зачастую.

 

В любом случае стоит выслушать брата Фергюса.

я понял....да ......

Ссылка на комментарий

2superbarn

У меня именно сейчас времени полно. Хоть на две, хоть на три колбасы хватит

да он не про время говорит...а про дип. отношения....

ЗЫ кстати у меня тоже...

Ссылка на комментарий

Если справятся на 2 фронта почему нет, думаю просто для них самих удобно в одну кампанию играть...

Ссылка на комментарий

2superbarn

В общем, если организаторы против, то не буду возражать

Я же говорю - в принципе не против, тем более сильные игроки и активные участники это гуд

Ссылка на комментарий

2superbarn

2Hornet

 

Решили пока с Фергюсом (по аське) набирать неиграющих в др. сардели камрадов. Но если желающих до вторника-среды не найдется, милости просим тевтонцев.

 

Пока заняты фракции:

 

Шотландия - 2Fergus

Уэльс - 2Valdar

 

ЗЫ - желательно наличие аськи, предполагается подковерная борьба, заговоры и интриги (если нет - сгодится личка).

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

Решили пока с Фергюсом (по аське) набирать неиграющих в др. сардели камрадов. Но если желающих до вторника-среды не найдется, милости просим тевтонцев.

Ок.

ЗЫ - желательно наличие аськи, предполагается подковерная борьба, заговоры и интриги.

Тому кто возьмет Англию нужно только очень много солдат.:)

Ссылка на комментарий

2Valdar

ЗЫ - желательно наличие аськи, предполагается подковерная борьба, заговоры и интриги (если нет - сгодится личка).

Никакого вам галантного века или подобного - чисто грязная уличная дворовая разборка :D

У меня в профиле аська

Решили пока с Фергюсом (по аське) набирать неиграющих в др. сардели камрадов. Но если желающих до вторника-среды не найдется, милости просим тевтонцев.

Да, подождем дня 2... Во вторник-среду хотелось бы начать уже играть.

2superbarn

Тому кто возьмет Англию нужно только очень много солдат.smile3.gif

Кто возьмет Англию тому сразу придется распрощаться с приграничными провинциями и отойти вглубь страны.

Эх, дожить бы до Уоллеса :)

 

PS Возможно вначале октября уеду в командировку на недели 2 - если играть будем на тот момент, то подыщу замену

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.