Британская Сарделька - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    281

  • Earl_Gray

    202

  • Hornet

    174

  • fon Star

    157

sashandrius

я хочу попробовать в какой нить из кампаний!в тотал вор играю как диск медивала 2 купил, когда он вышел!

то есть в рим ты еще не играл?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Сделал ход.

 

Советом старейшин решено обьявить войну Англичанам потому что они Англичане.

 

Братцы!!!! Шотландцы, Норвежцы, Уэльс. Сколько мы еще будем проливать нашу кровь, когда жадный Король нас эксплуатирует. С меня взял дань, Шотландцев заставляет воевать со своими друзьями, Уэльс захлебывается в крови а Норвежцы со страхом обделывают на свои поля. Подумать только!! заставить Норввежцев обделывать поля, это кем надо быть. Надо сплотится и свергнуть кровопийцу. Сбросим же с себя рабские узы.

 

Сейчас Уэльс почти уничтожен, мирные люди чистят сапоги своим господам. Моя территория уже мысленно окрасилась в Английский флаг и поделена как пирог. Шотландцам уготована участь слуг при дворе. Норвежцы будут обделывать поля, они правда и сейчас этим занимаются, а будут еще сильнее!! Но я не буду ждать поработителей. Я выступаю сам и буду давить каждого Англичанина которого встречу на пути и не дай то бог, что не попадутся по пути женщины и дети которых жадный король выставит впереди своей знати. Пощады не будет ни кому. Этот пирог ему не по зубам.

 

Предлагаю Королю одуматся и принять вассалитет от Ирландской освободительной армии. Иначе будет худо.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Ход Шотландии

http://slil.ru/24884551

 

Король Уэльса Давид I, брат павшего в неравном бою с англичанами короля Ллевелина Славного, собирает войска, чтобы дать наглым оккупантам последний бой. С нами Бог !

 

2Period

:cheers:

 

Надеюсь, мой брат, мы вместе обагрим клинки кровью английских псов !

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

О, неразумные ирландцы! Король Генри все еще дает им шанс одуматься и прекратить безумный мятеж. В ином случае, в Ирландии останутся в живых только коты и кошки (король очень любит этих животных).

Ссылка на комментарий

2superbarn

О, неразумные ирландцы! Король Генри все еще дает им шанс одуматься и прекратить безумный мятеж. В ином случае, в Ирландии останутся в живых только коты и кошки (король очень любит этих животных).

 

 

Да, кошки рулят :punk: , только не доверяй тем кошкам, что напяливают арбузы на голову... это шлемы для контроля над разумом :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Period

Братцы!!!! Шотландцы, Норвежцы, Уэльс. Сколько мы еще будем проливать нашу кровь, когда жадный Король нас эксплуатирует. С меня взял дань, Шотландцев заставляет воевать со своими друзьями, Уэльс захлебывается в крови а Норвежцы со страхом обделывают на свои поля. Подумать только!! заставить Норввежцев обделывать поля, это кем надо быть. Надо сплотится и свергнуть кровопийцу. Сбросим же с себя рабские узы.

Прости, брат! Не ведал король Александр что творит, но теперь пришёл новый король... До коих пор братья будут грызться? Не позволим англичанам спокойно пить эль и точить мечи пока мы друг друга убиваем. Сплотимся против агрессора! Ура, товарищи! :D

 

PS Ощущения наверное у меня приблизительно такие как у Роберта Брюса в фильме Храброе Сердце. Уоллес из фильма мне счас Уэльс напоминает. Что ж, будет надеятся что не поздно спохватились

 

2 SuperBarn

Король земель и всего свободного народа Шотландии объявляет тебе войну! :gunsmile:

Да простит меня Уэльс что так поздно

 

http://rapidshare.com/files/57412688/Fergus.rar.html

сейв для Норвегии

 

:) Все по честному: я написал на форуме, объявил войну, сделал ход, разорвал союз, пока не атаковал в свой ход - дал шанс Англии

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

http://www.mediafire.com/?bbrymledzxt

Сейв для Англии...

Норвегия заключила торговый договор с Ирландией...надеюсь этот соглашение принесет прибыль всем сторонам.

Развивается торговля в Шотландию прибыли купец и Посол Норвегии для налаживания дружеских отношений.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Все по честному: я написал на форуме, объявил войну, сделал ход, разорвал союз, пока не атаковал в свой ход - дал шанс Англии

Твои писцы забыли дописать слово "небольшой" перед словом "шанс". На кол их посади :D

Ссылка на комментарий

2Valdar

А почему файл называется HotSeat_Lithuania.sav и не загружается? :D

Посмотри - сейв не тот

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.