Британская Сарделька - Страница 64 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

"Таймс" уполномочен заявить:

Год выдался на редкость спокойным. На англо-ирландском фронте затишье. Из побед можно лишь отметить взятие недобитыми английскими войсками крепости севернее Дамфриса, а также пустой ирландской крепости между Каранарвоном и Честером. Кроме того, наш отряд лучников, вышедший из Карнарвона в эту крепость, шквальным огнем уничтожил группу ирландских партизан, прятавшихся в кустах восточнее Карнарвона. Возле Шрусбери был обнаружен и передан в подвалы КГБ ирландский шпион, очевидно, прятавшийся в этом замке и выброшенный жителями за антианглийскую пропаганду.

 

Ход Ирландии: http://webfile.ru/1794484

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    281

  • Earl_Gray

    202

  • Hornet

    174

  • fon Star

    157

Сегодня Аньян уже отказался уходить ...соответсвенно уйду я... прошу прощения за неудобство

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Я передумал, хочу продолжить играть за Норвегию, слишком многое было зделано и вот так все кинуть из за нажима ирландца не собираюсь, цели поставлены и они должны быть выполнены.

 

Союз с Ирландией разрываю

Ссылка на комментарий

Просле долгих переговоров с конфликтующими сторонами я принял решение выйти из этой игры, поскольку многие планы были вскрыты в целях прояснения позиций игроков. Предлагаю победу никому не присуждать и если появятся желающие, передать игру им!

Ссылка на комментарий

Ну если так то заканчиваем. Ирландия капитулировала перед Норвегией, поставленая цель выполнена, игра для меня закончена. Всем спасибо за интересную игру!

Ссылка на комментарий

могу огорчить Аньяна подписывать или не подписывать капитуляцию Ирландии перед Норвегией будет решать новый правитель...я к ходу еще не притрагивался и ничего не подписывал...

Одно могу сказать Ирландия сейчас ведет войну на чужой земле, тылы у нее работают надежно... норвежский десант под прицелом...если новый правитель заключит правильные дип. соглашения... у него буду все шансы на победу...

По ситуации на данный ход Ирландия и Норвегия находятся в состоянии союза...Ирландия исправно платит деньги на развитие Норвегии и дарит ей захваченные провы...вполне возможно, что новый правитель Норвегии отнисется к союзным обязательствам по другому нежели камрад Аньян

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

могу огорчить Аньяна подписывать или не подписывать капитуляцию Ирландии

мне что, историю аси здесь представить?

 

 

В общем если вдруг кто захочет играть, ситуация такая: если Англия будет в союзе с Норвегией то пипец Ирландии, если норвежцы будут в союзе с ирами то пипец англам......

Ссылка на комментарий

а при чем здесь ася?? я тебе пытался показать весь идиотизм ситуации и призвать к здравому смыслу... ну ладно вложу я

 

Star (09:28:36 11/03/2008)

я взялся играть с вменяемым игроком различающим сардели

 

 

Star (09:54:42 11/03/2008)

Ирландия обьявляет капитуляцию перед Норвегией

 

Поздравляю!

 

 

anyan(twow.ru) (09:54:57 11/03/2008)

*THUMBS UP*

 

 

Star (09:54:59 11/03/2008)

готовтесь принять владени и деньги по списку

 

 

anyan(twow.ru) (09:55:12 11/03/2008)

отлично!

 

 

и что это показывает?? в асе можно написать что угодно... а если ты не можешь отличить стеба от серьезности ну что же...

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.