Британская Сарделька - Страница 63 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    281

  • Earl_Gray

    202

  • Hornet

    174

  • fon Star

    157

Ход Англии http://rapidshare.com/files/97306020/England_81.7z.html

 

взят Пембрук, разбиты две английские засады, но случайно, прошу прощения за это :) , также потоплен английский небольшой флот на севере - он мне проход загораживал.

Ссылка на комментарий

"Таймс" уполномочен заявить:

Как и ожидал Его Величество, норвежский посол прибыл к английскому двору с предложением мира! В приветственной речи Король отметил, что мы нисколько не сомневались в здравомыслии норвежского конунга и возникший между нами небольшой инцидент полностью исчерпан. Король признал переход Пембрука в неотемлемую собственность норвежской Короны.

Сообщения с Западного фронта. Заклинание нашего монарха: "Честер любит читос" возымело действие! Честер, захваченный на прошлом ходе ирландцами, взбунтовался и перешел под английскую юрисдикцию. Надо ли говорить, что для этого много было сделано и агентами КГБ, находящимися в городе! Следует ли упоминать, что ирландская катапульта, выброшенная жителями из города была уничтожена войсками Красной Армии. Осталось только непонятно, что делает под стенами Честера небольшой норвежский отряд, очевидно, присланный из Ланкастера, возможно с целью захвата города (у англичан или у ирландцев?).

Отметим также, что Монтгомери, так неосмотрительно захваченный ирландцами, вновь стал английской территорией. При этом ирландские герои, сумевшие разбить крупный английский гарнизон вели себя при защите города крайне пассивно. Видимо дало себя знать чувство вины перед английскими матерями и вдовами, которых они оставили без кормильцев. Последний, оставшийся в живых отряд Черных Рыцарей стоял не шелохнувшись на площади города, даже не рискуя напасть на английских копейщиков, вошедших на площадь, так что город был просто взят по истечению времени в связи с превосходством сил.

Кроме этого, английские войска форсированным маршем взяли Карнарвон, выбив его гарнизон также с минимальными для себя потерями. Таким образом, по результату проведенной операции территория бывшего королевства Уэльс полностью очищена от ирландских захватчиков! За ирландцами осталась только одна крепость между Карнарвоном и Честером без гарнизона, до которой уставшие английские войска просто не смогли дойти.

В лесах Ланкастера был пойман и умер под пытками агентов КГБ ирландский убийца, лишивший жизни молодого и перспективного английского генерала.

Ну и последняя новость - флотом королевских ВМС был потоплен ирландский корабль, перевозивший двух генералов, имеющих очевидную цель проведения разбойничьих актов в Уэльсе. Попытка нападения на второй корабль, перевозивший шпиона и убийцу успехом не увенчалась - английскому флоту, понесшему потери, пришлось отступить. Зато было обнаружено крупное скопление ирландских пушечных хольков неподалеку от южного побережья ирландского острова.

 

Ход Ирландии: http://webfile.ru/1785948

Ссылка на комментарий

не скоро...честно говоря я понял почему уходили все ирландские короли... очень однообразная сарделя... если честно то уже надоело... да и времени много ход занимает

...решился в самое ближайшее время переходить на онлайн

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я уже заметил, что все игроки делятся на два типа - те, кто играет ради победы и те, кто ради самой игры. Мы с тобой, очевидно, относимся ко второму типу...

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я так понимаю в Ирландии национальный праздник - День Иришкоф

не хочет он ходить, говорит потерял интерес, теперь будет ждать вдохновения.........

Ссылка на комментарий

В отсутствие активных военных действий, Его Величество, пристрастидись к вину и прослыли пропойцей. Как ни странно, пьянство повысило популярность короля в народе. :)

 

-----------

 

Ход Норвегии >>>

 

http://www.rapidshare.ru/605624

 

http://webfile.ru/1792947

Ссылка на комментарий

Ход Англии http://rapidshare.com/files/98410560/England_82.7z.html

 

много чего происходит в государстве, но конунг решил пока поохотиться на оленей в Шервудском лесу :)

Ссылка на комментарий

В общем тут дело такое........ Стар не может со мной играть в этой сарделе, говорит либо я либо он......... в общем Норвегия вакантна.

Ссылка на комментарий

Обьяснюсь...мы играем с Аньяном еще и в тевтонской кампании ... там мы враги... от успешности действий в той сардельке зависит боевое настроение камрада Аньяна при совместных действиях в этой :(...не могу играть когда шантажируют...

 

С Аньяном договорился... Норвегию Готов принять камрад Senator

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.