Британская Сарделька - Страница 59 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Ход Англии http://rapidshare.com/files/93352410/England_73.7z.html

 

 

Наконец взят шотландский замок Ивернесс! Вековая мечта норвежцев осуществилась!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    281

  • Earl_Gray

    202

  • Hornet

    174

  • fon Star

    157

2Anyan

К ЧЕРТУ ЭТУ ДОЛБАННУЮ РАПИДШАРУ - УЖЕ ПОЛЧАСА ПЫТАЮСЬ СКАЧАТЬ СЕЙВ, А В ОТВЕТ ПОЛУЧАЮ:

Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 80 minutes)

:angry:

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

 

Такая же фигня. У меня подключение из локальной "домовой" сети, следовательно Рапида видит не меня, а всю сеть. Если из сети уже кто-то качает, то у меня и по 250 минут пишет :) Причем именно Рапида на IP завязана, с остальными "хранилками" такого нет.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

"Таймс" уполномочен заявить:

Сегодня в Лондоне прошли митинги протеста в связи с бездействием королевских армий на англо-ирландском фронте. При разгоне демонстрантов конными рыцарями с деревянными мечами (хотелось написать - резиновыми, но главный редактор вспомнил, что ее еще не изобрели) были захвачены несколько зачинщиков беспорядков. Во время их всенародной казни Его Величество выступил с обращением к народу и обвинил подсудимых (которые уже стояли на эшафоте) в лжи и клевете, распространяемых в массах английского населения. Король отметил, что некоторые просто не замечают или не хотят замечать тех героических действий, которые армия ведет против врагов страны. Так, например, за день до описанных событий, королевскими войсками была взята ирландская крепость севернее Дункана. Королевская Гильдия Безопасности (КГБ) ведет активную работу по нейтрализации вражеских агентов на английской и смежных территориях. В заключении своей речи Его Величество выразил надежду, что английский народ поймет и оценит те героические усилия, которые предпринимают Король и правительство для улучшения их благосостояния (кого это "их" нашим корреспондентам выяснить не удалось). После этого монарх взмахнул платком и палачи приступили к своей, ставшей уже рутиной, работе.

 

Ход Ирландии: http://webfile.ru/1756520

Ссылка на комментарий

Убит король Уэльса... взята английская крепость восточнее Карнаварона... убиты агенты КГБ и Скотлонтярда

Потоплены остатки шотландского флота

осаждены Перт и Эдинбург

 

 

Ход Уэльса

 

http://ifolder.ru/5432680

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

После этого монарх взмахнул платком и палачи приступили к своей, ставшей уже рутиной, работе.

мда.. король Англии вижу с "ними" не цацкается :)

 

ЗЫ кстати у меня есть кое какая инфа насчет кто это "они" :):apl:

Ссылка на комментарий

2Anyan

ЗЫ кстати у меня есть кое какая инфа насчет кто это "они"

Письма читателей принимаются в редакции "Таймс" каждый день с 9.00 до 17.00. Мы всегда рады общению с вами!

:D :D :D

Ссылка на комментарий

Ирландцы убили нашего Короля. Надеюсь он забрал много ваших воинов с собой на тот свет! Уэльс копит войска для обороны и смело глядит в мрачное будущее.

 

Ход Шотландии

 

Комрад Любитель а как тебе файлообменник на который я заливаю? По мне так самый удобный ни долбанных поп ап окон, ни цифири вводить не надо. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

хочу огорчить валийцев... никого их король не убил... он был расстрелян... после его смерти, уэльское войско даже не смогли нормально встретить нас, а при первой нашей атаке бежали как трусливые псы

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я уже поздравил через личку, повторюсь еще и здесь - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

2fon Star

С Ирландии - подарок, несколько пров Шотландии :D :D :D

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Конунг также поздравляет достойного противника :cheers: Хотел подарок какой отправить, да боюсь что посланцев вырежут по дороге :)

Ссылка на комментарий

2fon Star

2Earl_Gray

2Anyan

 

Спасибо, друзья мои :):cheers::cheers::cheers:

 

Щас я вас чуть-чуть бить буду :)

 

Начертав на щите: "Нас мало, но мы в тельняшках!", Его Величество лично возглавили оборону, погибающего Отечества.

 

Молнеиносные удары были нанесены во всех направлениях. Король с гарнизоном Перта отправился на север и в двух битвах разгромил отряды мятежников и ирландцев, по дороге в Хайленд. С помощью спецслужб и диверсионных отрядов были отбиты Глазго, Инвернесс и форт между Хайлендом и Инвернессом.

 

0d1ae1412481a06dc1.jpg

 

Этим отрядам все равно не суждено было долго прожить, зато помрут они не зря :)

bee52580e8ef9bcadb.jpg

 

Мой любимы расстрел со стены в спину. :)

 

2f18f41c704d518bc3.jpg

 

--------------------

 

Ход Норвегии >>>

 

http://www.rapidshare.ru/587117

 

http://webfile.ru/1758918

Ссылка на комментарий

Походил, щавтра утром выложу сейв и описалово. Ивернесс захватить увы не получается..... поэтому взял Глостер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.