Тевтонская сарделька - Страница 45 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2fon Star

ну если прям сейчас заканчивать сардельку

то места распределились следующим порядком

Если Дания+СРИ признают свое поражение, можно заканчивать

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Да быстро закончили

У меня сложилось мнение что в сардельки надо играть коалициями

и победу присуждать коалиции.

Ваша сарделька это и подтвердила

Коалиции должны утверждатся в начале игры и быть неизменными.

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

Возможно потому что коалиции не были четко попределены на старте

каждый играл сам за себя

по любому коалиции будут устанавливатся

Почти такое есть в Боитанской

Ссылка на комментарий

Нет такого в Британской сардельке, там просто выбора нет, у Англии подавляющее превосходство на старте. Если играть заранее определенными коалициями - вся интрига пропадпет.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Ходи.....

ЗЫ Конста что-то нет...он я так понимаю примет решение продолжать играть дальше или сдаваться.....но что-то я сомневаюсь что он сдастся..

ЗЗЫ никаких постоянных коалиций, кто как хочет так играет......

если будут постоянные коалиции будет отсутсвовать важное, даже очень важное звено как дипломатия.

Ссылка на комментарий

Да камрады, как все быстро...

 

Полагаю Наццгула можно поздравить с победой, однако я в целом доволен, так как вывел на второе место державу, которая на старте была последней.

 

 

Чтож, орден пал, и земли балтии видимо так и останутся в плену язычества, Польша предала свою веру, примкнув к врагам церкви, однако Великий князь, истиный христианин, хоть и придерживается православной веры, будем надеятся, что он сможет обуздать тех варваров, что волею судеб стали его союзниками. Император больше не заинтересован в восточных землях, пускай Князь занимается спасением заблудших душ, и если у Князя нет притязаний на земли Империи и ее союзников, то Император готов признать нынешние границы нерушимыми, что скажет на это Светлейший Князь?

Если Князь согласен, то Император отправится в места, которые куда ближе его сердцу, нежели эти темные холодные леса, Император отправится на запад, а главной его целью станет Испания, ибо климат там несравненно приятней а девушки прекрасны, тем более Император всегда мечтал полюбоваться красотой мавританок :)

 

ЗЫ Разумеется если камрады хотели бы продолжить, я с радостью соглашусь, а так... считаю, что nazzzgul полностью заслужил победу, тем более мне приятно, что победил камрад, который с самого начала был в сардельке и не бросал ее, ПОЗДРАВЛЯЮ, мне было очень приятно играть с тобой :):cheers:

 

 

ЗЗЫ Камрады, вы отпишитесь, хотите ли продолжать игру, если что, я готов продолжить :gunsmile:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Так погоди...ты признаешь поражение своей коалиции?

ЗЫ так....

камрады ставим дружно наццгулу плюсы!

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Так погоди...ты признаешь поражение своей коалиции?

 

Пусть все отпишутся, Любитель, как я понял, признает поражения, а мне не хочется заставлять камрадов играть против их желания, но если камрады хотят продолжить до победного конца-я готов :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за игру! Чуть позже (к ночи) я постараюсь максимально развёрнуто описать свои мысли и чувства, возникшие в ходе этой сардельки, дать свою оценку колбасному делу вцелом и о судьбе Новгорода в частности.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Всем спасибо за игру! Чуть позже (к ночи) я постараюсь максимально развёрнуто описать свои мысли и чувства, возникшие в ходе этой сардельки, дать свою оценку колбасному делу вцелом и о судьбе Новгорода в частности.

пока не могу ставить тебе плюс...как только, так сразу......

ЗЫ

2всем

Камрады, предлагаю придумать обзывалку в связи с Победой камрада Наццгула в Тевтонской сардельке :cheers:

Всем сюда!

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1...25entry381801

будем думать :drinkbeer:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Камрады, извините. Я что-то жёстко забухал. Как просветлею, напишу

Итак в (Н).Новгороде начались бурные гуляния в честь праздника победы над Тевтонским Орденом, а князь гулял круче всех. :D:cheers:

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Небольшое уточнение. Орден всё же победила Литва, за что честь и хвала её мудрым князьям Валдару и фон Стару... 70% в победе над орденом принадлежит именно им.

А Польша убила одного из полководцев Ордена.....тем самым облегчив задачу убиения всех персов!

ЗЫ а ты скромняга ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Товарисчи, хотело узнать как оно вообще закончилось, если закночилось? Ну типо обзор какой нить кто победил, у кого самая худшая ситуация, карту прикрипить исчё что там у вас делается :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.