Тевтонская сарделька - Страница 41 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2nazzzgul

так что у нас с Орденом? Кто и когда за него играет?

 

 

хз...

 

Берг, если у тебя есть пароль, может уже начнешь ходить?

Ссылка на комментарий

2Period

Он до дома еще не добрался, вечером сходит. Просто ваш вечер это наша ночь. А ночью у нас спят

 

Какая дикость :D2ЛЮБИТЕЛЬ

И все-таки она сдохла...

 

Первая сарделька бессмертна...2Берг

Анпиратор, господь с тобой ! При живом-то магистре, как можно ?

Ну я ж не знаю о чем вы там договорились :), рас он еще в игре, значит ждем...

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

"Я не доверяю тому, что регулярно кровоточит, но не дохнет" (с)

 

Просто мы вовремя кровопускание aka смену обленившихся камрадов проводим :)

 

PS Зло не уничтожимо, а Первая Сарделька бессомнения вселенское зло, послужившая началом для обилия флуда и тем-двойников...

Ссылка на комментарий

Я бы ее с удовольствием отдал, но совесть не позволяет бросать страну в такой беде...

Однако.

Берг - делаю ход и отхожу от дел...Вверяю тебе в руки управление Святым Орденом.

В конце концов моего Магистра убили несколько ходов назад бодрые литовские кавалеристы берущие с наскоку города. Без катапульт.

удачи ребята

 

 

http://slil.ru/25018263

Изменено пользователем Ghool
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Period

Что от Ордена вообще ничего не осталось?

 

Это еще почему... просто там идет суровая рубка... орден еще всех переживет...Польшу уж точно :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Польша переживет и СРИ

 

Э нееет... когда наши земли станут одним целым, они будут подчинятся власти Императора :)... А вообще в Польше новый король... возможно ему и Императору удастся найти общий язык :)

Ссылка на комментарий

2Ghool

Это врятли , камрад

Не стоит недооценивать темную сторону силы.... :lol:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Не стоит недооценивать темную сторону силы....

 

ЭЙ!!!! КТО ТУТ ИМПЕРИЯ?!!! (тяжелое мерное дыхание... играет Имперский марш... )

 

 

ЗЫ О... я маршал :)

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Konst

ЭЙ!!!! КТО ТУТ ИМПЕРИЯ?!!! (тяжелое мерное дыхание... играет Имперский марш... )

Это те жалкие варвары которые украли название у некогда могущественной Римской Империей.....

ЗЫ которые были у римлян холопами....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Это те жалкие варвары которые украли название у некогда могущественной Римской Империей.....

 

Римская Империя никогда не прекращала свое существование, ибо Император правит с благословения Папы, и Империя будет существовать до второго пришествия, ибо она орудие Господа, направленное на уничтожение врагов церкви и защиту ее верных сынов, и Польша, бросившая вызов Империи, есть враг Господа и с благословения Папы Римского, ее ждет воздаяние за грехи ее монархов. С нами Бог, католические властители, мы победим, и слово Божие донесется до самых темных уголков балтийских лесов!!!

Ссылка на комментарий

Довожу до всеобщего сведения, что прежний Великий Магистр, утомившись от дел ратных, отправился в Святую Землю, поклониться Гробу Господню простым пилигримом, и усердно помолиться во славу Ордена. С его представления капитул Ордена избрал меня новым Великим Магистром, поставив четкую задачу : убить как можно больше язычников, схизматиков и изменников.

Объявляю свой первый рескрипт :

Призываю всех братьев, полубратьев, свободных рыцарей, землевладельцев, бюргеров, землепашцев отдать все силы и средства для спасения Ордена. За сии благодатные дела будете вознаграждены на земле моею волей, а на небесах - волей Отца нашего.

Политика Ордена с сего дня будет пряма как меч его Магистра : Drang nah Osten ! Да возрадуются друзья Ордена и умоются слезами его враги! Аминь !

Изменено пользователем Берг
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Берг

 

Император одобряет назначение своего старого боевого товарища на должность Гроссмейстера, и выражает восхищение его благородными намерениями и прямотой слов, ибо истинному христианину пологается говорить прямо и без околичностей, а коварные замыслы, именуемые дипломатией, суть зло и более подобают врагам Господа, нежели его сынам. Император поддержит кличь магистра. Drang nah Osten !

Ссылка на комментарий

От имени Великого Князя Новгорода и прочих схизматиков настоятельно рекомендую всем братьям, полубратьям, свободным рыцарям, землевладельцам, бюргерам, и землепашцам последовать за прежним магистром к святой земле. Или же скоро все они последую за новым магистром к Престолу Господнему. хотя большинсво, наверняка, отправится в ад.

Хотя нет, бюргеров и земплепашцев попросим остаться. надо же кому-то кормить язычников, схизматиков и изменников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.