Тевтонская сарделька - Страница 44 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Йа вот тоже понадеялся, что турбину понесло.. ан нет :(

 

2Ghool

Камрад, эта пять!!! Пять минут проржатсья не мог (про новгородцев с монголами)

:clap::clap::clap::cheers::cheers::cheers::apl::apl::apl:

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/3883438

Походил первый раз. Посмотрим - что из этого выйдет. :D

Новый Магистр приступил к исполнению своих обязанностей.

Первым делом выслушал доклады всех маршалов, комтуров о текущем состоянии дел. Сделал вывод, что "ситуация не из легких", но присутствия духа не потерял и приказал усиленно заняться строительством очень нужных зданий и наймом войск. Так же по его приказу был взят почти без сопротивления польский замок с труднопроизносимым названием, а в ОБЩЕМ море была проведена беседа с новгородским кораблем :shot:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Новый Магистр приступил к исполнению своих обязанностей.

мысленно с тобой, брат...

Не дай темному язычеству распространиться в Европу!

Я буду писать тебе из Святой земли...

Ссылка на комментарий

2Ghool

Я буду писать тебе из Святой земли...

И не забудь поставить пудовую свечку во славу Ордена :cheers:;)

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий
И не забудь поставить пудовую свечку во славу Ордена

за упокой их души....

Грюнвальд грядет!!!! B)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

за упокой их души....

Экий вы, батенька, кровожадный ;) Доблесные воины ордена, кстати, захватив польский замок, резню устраивать не стали. :angel:

Ссылка на комментарий

... В Литве праздник... великий Князь Литвы торжественно вьезжает, как победитель, в столицу Ордена, Кенинсберг... на главной площади немногие отсавшиеся в живых пленные тевтонские воины с горечью в глазах глядят как сжигают герба и стяги некогда великого и грозного ордена... пал магистр и вместе с ним все его полководцы и комтуры... не кому больше управлять орденом... новый Князь Литвы сдержал свое слово когда пришел к власти он уничтожил орден... да восславится его имя в веках...

К верным союзникам, в Польши и Новгород мчатся гонцы донести радостную весть "Князь благодарит союзников за их верность и мужество и сообщает им, что от руки Князя пал магистр ордена и все его генералы...орден пал!!!Князь ждет поздравлений в Кенинсберге... да здравствует Князь"

 

 

ход Новгорода

 

http://slil.ru/25027729

 

 

З.Ы. эт конечно не полная победа, но думаю на плюсик в репу заработал :rolleyes:

 

 

чтобы не говорили что не честно сделал скрины

 

так начиналось

 

part%201.JPG

 

так закончилось

 

part2.JPG

 

и таков итог

 

part%203.JPG

Изменено пользователем fon Star
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Самое обидное, что магистр выборный, по идее должен был наследовать любой генерал, но видимо погибли все генералы.

 

Предлагаю признать новгород победителем и всё :)

Ссылка на комментарий

Бедняга Берг....

Смог сделать только один ход.......и его сразу вынесли.....

ЗЫ Новгород и СРИ здесь 2 самые сильные нации.....

Ссылка на комментарий

2Берг

Ни фига себе - поиграл ... 

ТАКОЙ игры у меня еще ни разу не было  "Ничего не сделал, мамой клянусь, да, только зашел

просто он смог убить всех твоих генералов.....

ЗЫ кстати я тоже внес свою лепту в уничтожение Ордена...убил одного генерала ассасином...

ЗЗЫ я гляжу конные стрелки рулят...

ЗЗЗЫ 2Берг присоединяйся к нашей американской сардельке...

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Берг

 

извини что все так быстро, но если честно ты мне сам помог тем что загнал всех генералов в Кенинсберг на который планировался массовый подготовленный штурм... а остальное дело техники

....пасиб за поздравления :cheers: ... хотелосб бы еще с импами в батл рубанутся, но пока лицензию не могу достать :(

 

 

2 ALL

 

Давайте доиграем до победы 1 из 2 коалиций СРИ-Дания-Орден(погиб) или Новгород-Литва-Польша?? ...или вам уже надоело играть?... Ведь самое интерестно толко начинается...но если будете присуждать победу то однозанчно Новгороду, потому как СРИ как бы он не был могуч против 3 не выиграет...а Новгрод союзники предавть не будут ИМХО

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2Hornet

2Берг присоединяйся к нашей американской сардельке...

Спасибо за приглашение. Но там мне неинтересно - в сингл играл, мне не понравилось. Мясо.

Ссылка на комментарий

Сейчас позавтракаю и схожу. Играем однозначно до победы одной из коалиций. Так историчнее и правильнее.

Любитель всё жаловался на кривые цели в игре. Вот они и сменились.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Сейчас позавтракаю и схожу. Играем однозначно до победы одной из коалиций. Так историчнее и правильнее.

Любитель всё жаловался на кривые цели в игре. Вот они и сменились.

да нет...давай выигрывай и на этом закончим..

ЗЫ мне не терпится тебе "плюс" в репу поставить

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Если играть нерушимыми коалициями, то можно любую сардельку в 15 ходов закончить, так что цели кривые по-любому. Победа и так уже есть. У Дании пол-стека войск и 3 корабля, какая за неё игра против коалиции которая контролирует половину карты?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Если играть нерушимыми коалициями, то можно любую сардельку в 15 ходов закончить, так что цели кривые по-любому. Победа и так уже есть. У Дании пол-стека войск и 3 корабля, какая за неё игра против коалиции которая контролирует половину карты?

вот и закончим....чтобы долго не мусолить....

и начнем другие

ЗЫ считаю что Наццгул заслужил победу! :apl:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

ну если прям сейчас заканчивать сардельку

то места распределились следующим порядком

 

Новгород

СРИ

Литва

Польша

Дания

Орден

Монголы

 

если закнчиваем поздравляю nazzzgul с победой :cheers:

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.