Автопром и поддержка отечественного производителя - Страница 47 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Автопром и поддержка отечественного производителя


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2Glock

Но, в принципе, вариант "10-12 в городе" реален? Слышал про какие-то Волги с двигателями Тойоты.

Реально и на родном 406 двигателе. Но только после "тонкой настройки".

Изменено пользователем lastjoke
Ссылка на комментарий

Абсолютно верные предложения по реанимации Автотаза.

 

Что делать, если вы скачетена мертвой лошади?

1. Сильнее погонять кнутом.

2. Добавить овса.

3. Обвинить в непрофессионализме прежнего седока.

4. Сменить нынешнего седока.

5. Объявить лошадь живой.

6. Доказать, что лошадь сдохла еще до того, как вы на нее сели.

7. Сказать, что в том, что лошадь мертва, нет ничего особенного.

 

Д77 на Vedomosti.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это не прикол? Симпатишная штуковина :)

 

Новый концепт от ГАЗ - 5000 GL

Автопроизводитель ГАЗ представил на всеобщее обозрение фото нового концепт кара 5000 GL. Авторами данного концепта являются молодые дизайнеры, братья Букины, которые с недавних пор работают над дизайном автомобилей ГАЗ.

 

Известно, что данный концепт, является полноприводным пятидверным седаном, оснащеным 3.2 литровым двигателем, мощностью 296 л.с., с шестиступенчатой коробкой передач. Остальные подробности администрация автозавода не разглашает, известно только, что данный концепт возможно выйдет в серийном варианте, однако будет существенно отличатся от концепт версии.

http://www.autopark.by/news/440-novyjj-kon...az-5000-gl.html

 

5de676e914eeeb11ea60ca2ed6f82bc6.jpg

60d139f65c831af7ea63afce48a322ea.jpg

Ссылка на комментарий

2Fergus

Зашебись. Сбоку и сзади ничего не видно в стекла, ну так то все равно несбыточный концепт, можно хоть летающие тарелки рисовать :)

Ссылка на комментарий

Еду сегодня. Передо мной - гряный-прегрязный УАЗик-буханка. Когда подъехал поближе - прочитал, и меня разорвало в клочья :

585844f1ffae.jpg

Как говорится - и добавить нечего :lol:

Ссылка на комментарий

Берг

Прикольно!

Я вот давеча ехал по Питеру. Передо мной плетется какая то машинка. Взгляд, первым делом упирается в блестящую эмблему тойоты по центру задней двери и буквы Рав 4. И не догоняю, почему этот рав 4 такой странный формы и маленький. И только обгоняя увидел что это Ока. :D

Ссылка на комментарий

2Берг

 

А что там написано? Не могу разобрать.

 

2vovich3

 

Мне больше нравится, когда на "Девятках" или "Восьмёрках" отламывают первые буквы в надписи "Спутник Лада" и получается "Путник Ада" :D

Ссылка на комментарий

Glock

 

и получается "Путник Ада"

:lol: Ниразу не видел. Но звучит классно!

 

А что там написано?

УАЗ. Управляй мечтой.

Ссылка на комментарий

xcb

 

Вот сел - и понял, мое

Знакомое ощущение. Мне так же сузук понравился. Тогда надо брать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2vovich3

Щас сработой, деньгами разберусь - и видно убдет потяну или нет.

На данный момент если в кредит брать - 25.0 примерно всех расходов (бензин резина ТО страховки).

Ссылка на комментарий
«АвтоВАЗ» в 2009 г. выплатил всем членам правления (14 человек) 103 млн руб. без учета вознаграждений, сообщила компания; выплаты за 2008 г. — 68,3 млн руб., таким образом, доходы топ-менеджмента выросли в прошлом году в 1,5 раза. При этом, по словам президента компании Игоря Комарова, убыток предприятия в 2009 г. будет выше, чем в 2008 г.

 

Продажи падают, рабочих сокращают, убытки растут и бонусы тоже. Ну а что, у налогоплательщиков же денег много, им не жалко.

 

Для сравнения:

Британский Barclays сообщил о рекордной прибыли за прошедший год, которая составила 11,6 млрд фунтов. Barclays, во время кризиса не попросивший о помощи британское правительство, уже сообщил, что, как и в прошлом году, президент и исполнительный директор банка откажутся от причитаемых им бонусов.

Ссылка на комментарий
Дилеры АвтоВАЗа “потеряли” автомобили на миллиард рублей

 

Дилеры АвтоВАЗа потеряли автомобили на миллиард рублейОАО "АвтоВАЗ" практически не рассчитывает на возврат денег за автомобили, пропавшие в дилерских сетях в 2009 году. Об этом пишет сегодня деловая газета "РБК daily", ссылаясь на отчетность автозавода за четвертый квартал 2009 года. По данным автопроизводителя, всего в 2009 году дилеры "потеряли" около 7,5 тыс. автомобилей на сумму порядка 1,7 млрд рублей. Большая часть задолженности – 1,026 млрд руб. –- приходится на структуры обанкротившегося дилерского холдинга "Элекс-Полюс". К концу 2009 года заводу удалось добиться судебных решений в свою пользу о взыскании этой задолженности и даже получить исполнительные листы, но фактический возврат средств маловероятен.

 

Между тем еще с пятью дилерами, к которым АвтоВАЗ имеет претензии за недосдачу автомобилей на сумму около 560 млн руб., идут переговоры о реструктуризации. Как сообщил в конце прошлого года глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов, по итогам совместной с МВД работы по выявленному для автозавода ущербу из недосдачи машин на 200 млн руб. возбуждено уже пять уголовных дел.

 

www.autonews.ru

top of hotblogs.org.ua

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.