Тесты - Страница 56 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Было бы прикольно, если бы тест выдавал результат рандомно, вне зависимости от ответов... Как по большому счету и должно было бы быть...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

Вообще да, за тестом явно проглядывают большие остренькие ушки мексиканской собачки :) Типа, даже если вы из принципа выставили себя отморозком - знайте, что все радостные ожидания большевизма отстой и в 30-е вас расстреляют :D

Ссылка на комментарий

@Damian, им надо было добавить, что если бы вы каким-то чудом выжили, то во время ВМВ точно бы сгинули в штрафбатах. :)

Ссылка на комментарий

 

 


им надо было добавить, что если бы вы каким-то чудом выжили, то во время ВМВ точно бы сгинули в штрафбатах.

А оставшимся в живых после ВМВ - ГУЛАГ :)

Ссылка на комментарий

Друзья мои, вы растягиваете агонию большевизма. Так, чего доброго, и до хрущёвской оттепели дотянете. Нет и нет - 30-е большевистской сволочи не пережить! :D

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


Нет и нет - 30-е большевистской сволочи не пережить!

 

Почему в будущем времени? ;)

Ссылка на комментарий

потому что тест идентифицирует человека на 1917 год.

 

Это как? :)

Идентификация по состоянию на 1917 года не означает, что для этого человека 1930 станут будущим.

 

Мне кажется, что вы пытаетесь расшатывать скрепы :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Отлично :D

Вы приняли участие в «федералистском мятеже» жирондистов. Возможно, вы также были замешаны в организации убийства Жана Поля Марата. Якобинцам это не понравилось, поэтому вас объявили контрреволюционером и устроили над вами показательный политический процесс. Вы блестяще защищались, общественные обвинители революционного трибунала пребывали в растерянности. Однако под давлением Конвента вас приговорили к смертной казни. Восходя на эшафот, вы произнесли: «Я умираю в тот день, когда народ лишился разума, вы умрете тогда, когда народ его обретет». Так закончился ваш жизненный путь.

 

 

Я пережил свержение монархии, провозглашение республики, казнь короля и начало революционных войн, но был казнен в 1793 году, когда якобинцы объявили меня контрреволюционером.

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Вообще, тест составлен откровенно паршиво. Котята какие-то блохастые, прививки от эпидемии... События того времени дают более чем конкретный материал для тестирования. Достаточно просто обозначить ключевые события, действия, желания и т.п.

 

Например: Вы видите, как вооружённые люди с красными повязками на руках ломятся в отделение телеграфа, ваши действия:

 

1. Присоединиться, выкрикивая революционные лозунги

2. Поглазеть, одобрительно кивая

3. Подождать, чем дело кончится, мож удастся чего упереть под шумок

4. Антихристы, чтоб вы сдохли!

5. Оказать сопротивление.

6. Поискать казачков.

7.Ура, рабочий день окончен!

8. Мне-то что, я на почте работаю

Ссылка на комментарий

@Damian, ну дык это же не тест, а агитка: коммуняки тупое зло, а все честные и добрые люди у белых. 

Ссылка на комментарий

 

Поздравляем! Впереди еще много трудностей, но вам удалось пережить все французские революции

Несмотря на то что вы всеми силами пытались избежать участия в парижских событиях, борьба между сторонниками Коммуны и бонапартистами из Версаля коснулась и вас: когда федералисты отступали под натиском версальцев, они сжигали оставленные дома. Огонь перекинулся и на ваш. Вы лишились всего имущества — как и Франция, потерявшая все после поражения во Франко-прусской войне, — но выжили.

Ссылка на комментарий

Кстати, я тоже выжил. Но выжить - было целью игры, а я обладал послезнанием событий. Был бы это тест - отвечал бы иначе.

 

ЗЫ, И да - главное! - вовремя свалить :D

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, я тоже выжил. Но выжить - было целью игры, а я обладал послезнанием событий. Был бы это тест - отвечал бы иначе. ЗЫ, И да - главное! - вовремя свалить :D

это точно... я когда увидел вариант жирондисты-якобинцы, сразу "за короля" пошел)))). Кстати, да.. мешает то, что знаешь, что там происходило, только поржать от ситуаций выходит и их вариантов.

Ссылка на комментарий

А я от души проходил, по воле сердца, как большевик :D

Ссылка на комментарий

 

 


А я от души проходил, по воле сердца, как большевик

 

Большевик, который мечтает свалить в сытую гейропу? ;)

Ссылка на комментарий

Так настоящий большевик именно что и должен хотеть в сытую гейропу :) Революцию и не планировалось ограничивать только Россией:)

Ссылка на комментарий

 

 


Большевик, который мечтает свалить в сытую гейропу? ;)

Плох тот большевик, что не тёрся некоторое время в Европе и не получал денег от немцев :)

Хотя, в Гейропе сейчас небезопасно, да и пролетариев там зажимают налогами.

Ссылка на комментарий

 

 


да и пролетариев там зажимают налогами.

Может, когда мы здесь в 17-м начнем, эти ренегаты наконец-то подтянутся? :)

Ссылка на комментарий

 

 


так что, в следующем году зажигаем???

Мы тута в Москве, на Гончарной набережной, арендовали небольшой уютный офис. Щас оформили в собственность с оплатой в рассрочку. Последний транш - 5 ноября 17-го. :)

Очень удобное расположение - осталось только "Аврору" подогнать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.