Тесты - Страница 54 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

@DimProsh, ага :)

 

 

 


а это  как то влияет?

Повышенная контрастность повышает контраст! :)

А бетономешалка мешает бетон!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

 

 


Sohei, Читак! 

блин.. с этими дизайнерами в цветовой гамме голову сломаешь.. вумные такие.. ужос.. :)


 

 


Повышенная контрастность повышает контраст!

у меня ноут... какой тут, в жопу, контраст... яркость экрана то да.. но у меня на энергосодержании держится, чтобы глаза беречь.

Ссылка на комментарий

@DimProsh, ой, не заметил его вопроса, спасибо, что ответил. На IPS много, кто делает. А какая сейчас уж самая перспективная матрица? 

Ссылка на комментарий

 

 


На IPS много, кто делает. А какая сейчас уж самая перспективная матрица? 

Фиг знает... Да, на Ips много кто делает, но эпловские имхо все равно лучше получается... Мониторы, имхо, им лучше всего удаются... :)

 

ОЧКИ: 37 ОШИБКИ: 1

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@DimProsh

читер.. у тебя же до этого было:

 

 

Контрастность выкрутил на макс? :)

Блин, кошмар, мои глаза... :)
ОЧКИ: 27 ОШИБКИ: 0
Ссылка на комментарий

Кто я из брежневского Политбюро

http://m.diletant.media/personality_test/test/25261045/

 

Вы — Алексей Косыгин

Каких только должностей ты ни занимал. И ведь все должности эти были руководящими. Куда только ни бросала тебя судьба. Каких только ответственных задача тебе не поручало начальство. А что в итоге? Помнят тебя, в основном, как персонажа анекдотов про Брежнева, смысл которых сейчас уже далеко не всем понятен. А ведь ты провел в стране экономические реформы, что уже тянет на уникальное достижение. Экономические реформы в Советском Союзе! Но их, опять-таки, тоже помнят только историки.

 

:)

Ссылка на комментарий

 

 

Вы — Алексей Косыгин

Каких только должностей ты ни занимал. И ведь все должности эти были руководящими. Куда только ни бросала тебя судьба. Каких только ответственных задача тебе не поручало начальство. А что в итоге? Помнят тебя, в основном, как персонажа анекдотов про Брежнева, смысл которых сейчас уже далеко не всем понятен. А ведь ты провел в стране экономические реформы, что уже тянет на уникальное достижение. Экономические реформы в Советском Союзе! Но их, опять-таки, тоже помнят только историки.

Ссылка на комментарий
Вы — Юрий Андропов

Эта фигура до сих пор овеяна некой романтической тайной. В самом деле, 15 лет руководить КГБ и иметь при этом репутацию либерала – такое, в самом деле, только сотруднику спецслужб по силам. На кухнях люди, доверительным шепотом сообщали друг другу, что Андропов ходит по квартире в джинсах и даже слушает «джаз». В самом деле либерал либералович. Правда, страной он правил совсем недолго, а в народной памяти запомнился лишь борьбой с прогулами, когда людей на улице спрашивали, почему они не на работе.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Ну... А кто угадает кем из Политбюро стал я?

что, тоже Косыгин? :)


Откуда?

все признаки, даже по пропаганде... как там, сек..

 

Как вспоминал Геннадий Воронов, когда Черненко работал в Красноярске его сестра Валентина, также партработница, имела близкие отношения с первым секретарём Красноярского крайкома партии А. Б. Аристовым. По словам Воронова, Аристов отправил Черненко учиться в Высшую партийную школу. «Однажды, когда в ЦК разговор зашёл о кадрах для Молдавии, я возьми да и скажи, что вот вопросы пропаганды Черненко мог бы обеспечить, он кончает Высшую партийную школу. Аристов поддержал моё предложение. Тогда Константина и послали в Молдавию. Там Брежнев с ним познакомился. Вообще-то он, говорят, писать как следует не мог, но помогал Брежневу речи составлять». Затем вслед за Брежневым Черненко оказался в Москве[3].

Ссылка на комментарий

 

 


даже по пропаганде... как там

 

Откуда ты запомнил его борьбу с писателями? :) 

 

Поди несколько раз проходил тест? ;)

 

 


Таких еще тут не было

 

Товарищ Пельше? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Откуда ты запомнил его борьбу с писателями?  

я родился в 84-ом..


Поди несколько раз проходил тест?

нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.