Тесты - Страница 55 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

 

 


Не, все скромнее. Я - Громыко 

так это ты СССР развалил...

Ссылка на комментарий

Ога, тут еще всякое есть:

 

Вы — Ретт Батлер

Ретт Батлер по его собственному признанию "не джентльмен". Но именно это делает его таким очаровательным. Это человек точно знает чего он хочет, и как это получить. Ретт обладает всеми достоинствами, которые так ценят женщины: смелостью, твердостью, щедростью и, конечно, внешностью брутального плэйбоя. Только такой сильный мужчина и мог покорить Скарлетт. Хотя это и потребовало долгих лет и больших трудов.

Ну и до кучи - выжил бы в ВМВ, в чем сильно сомниваюсь.

 

И статья про конфеты:

 

http://m.diletant.media/articles/25272536/

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Тут поинтереснее тест есть   http://m.diletant.me...esult/25277795/   Я - ватнег

 

 

Вы — Убежденный коммунист

Дело твоей жизни – возрождение прошлого. Больше всего на свете ты хотел бы, чтобы Ленин восстал из мавзолея и снова начал строительство коммунизма. Возможно, ты даже веришь, что это произойдет. Но самое главное – нужно делать все так, как он учил. Иначе нельзя. Нужно возрождать то, что было при Союзе, и тогда все наладится. Еще хорошо бы вернуть территории, которые были при Союзе, но это уже как получится. Самое главное, конечно, восстановить памятники всем советским вождям и города, по возможности, переименовать обратно. В твоем мире жизнь вообще стоит на месте. Понятие движения вперед тебе не ведомо.

Ссылка на комментарий

 

 


Я - ватнег

Вы — Убежденный коммунист

 

Пишите-пишите. Машина добра ничего не забывает. Хе-хе

Ссылка на комментарий

Вы — Умеренный

Такие как ты – вымирающий вид.

 

:punk:

Ссылка на комментарий

Тест на политические взгляды.

http://www.celebritytypes.com/political-coordinates/test.php

 

На инглише, но вопросы понятны: должно ли государство платить за здравоохранение, нужен ли экологический налог, нужно ли ограничить эмиграцию и т. п.

 

 

Your political coordinates are:

33.3% Right, 36.1% Liberal

 

 

tumblr_nritqjG7gi1tibdfro1_1280.jpg

 

Ссылка на комментарий

@AlSlad,мне попадался на русском, там я чистейший социалист без примеси автократии или демократии. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Твоя судьба в 1917-м?

 

http://diletant.media/personality_test/test/27674168/

 

Прошу господа-товарищи :)

 

Мой результат: :book:

 

 

Ты сражался бы за белых

В большевизме и большевиках ты бы видел исключительно зло. Зло, которое необходимо уничтожить. Ты воевал бы за ускользающую реальность, к которой привык и в которую верил. Возможно даже заранее предполагая, что проиграешь. Но ведь за то, что дорого, нужно сражаться, - иначе зачем все это?

 

 

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

Ты был бы рядовым гражданином

У тебя, разумеется, было бы свое мнение обо всем том ужасе, который происходил. Возможно, ты отчасти симпатизировал бы большевикам, сочувствовал белым, но в глубине души просто мечтал, чтобы все оставили тебя в покое, а жизнь вернулась бы в нормальное русло. В общем, таких как ты, было бы большинство.

Ссылка на комментарий

 

Ты бы эмигрировал

Ты попал бы в т.н. волну «первой эмиграции». Новая действительность, когда до власти, помимо прочих, дорвалось всякое отребье, явно не для тебя. Некоторые, у кого еще осталось приличное состояние и связи, могли неплохо устроиться и за границей, другим же приходилось браться за самую неприглядную работу, чтобы более-менее прилично жить, третьи же всю оставшуюся жизнь страдали бы от тоски по родине.

Ссылка на комментарий

За белых. Странно. 


О, наконец-то. Второй раз отвечал более идеализированно - опять белый. Зато третий раз отвечал как отморозок - и вуаля!

 

Ты примкнул бы к большевикам
 
Главное - вовремя подсуетиться. В принципе, в этом нет ничего плохого - умение приспосабливаться способно спасти жизнь. Кроме того, у некоторых поначалу имелись радужные ожидания от большевизма, которые, впрочем, затем рассеялись в прах. Возможно тебе даже удалось бы сделать карьеру, но вот пережить 30-е уже, наверное, нет.
 
===========
 
Такое ощущение, что тест несколько предвзят.
Ссылка на комментарий

Слабаки :)

 

Ты примкнул бы к большевикам

Главное - вовремя подсуетиться. В принципе, в этом нет ничего плохого - умение приспосабливаться способно спасти жизнь. Кроме того, у некоторых поначалу имелись радужные ожидания от большевизма, которые, впрочем, затем рассеялись в прах. Возможно тебе даже удалось бы сделать карьеру, но вот пережить 30-е уже, наверное, нет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Fergus, отморозок, я знаю, ЧТО надо отвечать, чтобы этот результат получить. Буду от тебя на всякий случай подальше.

Ссылка на комментарий

 

 


Fergus, отморозок, я знаю, ЧТО надо отвечать, чтобы этот результат получить. Буду от тебя на всякий случай подальше.

обрати внимание, что в отличии от других, Жека всегда стабильно в тестах проходит как чистейший ватнег!!!!

Ссылка на комментарий

 

 


отморозок, я знаю, ЧТО надо отвечать, чтобы этот результат получить. Буду от тебя на всякий случай подальше.

А я вот не догадывался, думал в белую эмиграцию запишут. Кстати, Казань возьмем в первых рядах :)

 

 

 


обрати внимание, что в отличии от других, Жека всегда стабильно в тестах проходит как чистейший ватнег!!!!

God save the President! :D

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.