Квартирный вопрос - Страница 28 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Квартирный вопрос


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2еремей зонов

Это для тебя простые, а я никак не разберусь с какого конца их мошонку прижать

Из всех тобой ранее называемых - неосновательное обогащение самое то, на мой взгляд. Но это не прижать, так лизнуть и потом попробовать укусить :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Но это не прижать, так лизнуть и потом попробовать укусить 

юристы - падальщики-изввращенцы какие-то :help:

Ссылка на комментарий

2Takeda

И с чего ты решил, что еремей юрист?

А ведь я хотел получить третье - юридическое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

1. А при чём тут Еремей?

2. Падальщик, потому что сначала лижешь, а потом кусаешь. Про извращенца же... Ммм.. Мошонку то за что кусать? :)

Ссылка на комментарий

не совсем в тему, но просто - заиппись когда не бомжуешь, ну без работы, ну то ,ну се - да сиди ты в своей берлоге, тока на квартплату наскреби. Когда такое знаешь - фсе пох. Чтобы это прочустововать это надо пожить определенно :D

Ссылка на комментарий

213th

А при чём тут Еремей?

При том, что тягу к этой части тела МОЭСК испытывал именно он. Я просто эдвайзил как лучше подступиться

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

М.б. Но я то имею дело с конкретным поставщиком конкретных Гкал. Он требует с меня оплаты за нормативные Гкал. Имею ли я право симметрично требовать поставки мне этих нормативных Гкал? И подтверждения того, что именно нормативное кол-во Гкал мне доставлено?

 

А они на тебя не перевалят ли доказательную базу. Принесут бумажку с печатью, что у себя на складе они тебе эти Гкал отгрузили и всё. Где-то я читал подобную историю. Вообще про это интересно, я бы их тоже взъеб. Больно рожи мерзкие.

Ссылка на комментарий

Парни, а кто сталкивался - получить налоговый вычет при покупке недвижимости можно через госуслуги? Ну хотя бы заявку кинуть?

Ссылка на комментарий

2Fergus

Давай я тебе дам контакт налогового консультанта. За 1500 - подготовит документы (их надо будет только отнести в твои налоговую). За тысяч 7000 - 8000 все вообще за тебя сделает :)

Это ж такая фигня, в которой даже стремно самому разбираться :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2WiSt

сам себя уже комментишь? (да, я тот, кто на тебя, наконец-то (для тебя) обратил внимание) :D

Ссылка на комментарий
тысяч 7000 - 8000

7-8 миллионов? :D

 

ЗЫ Кинь в личку, подумаю, надо собраться

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Єх, Жека.. ну кто тебя за язык тянул, теперь же соскочит :). А так.. прикинь 7-8 лямов баксов "консультация")))))

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Принесут бумажку с печатью, что у себя на складе они тебе эти Гкал отгрузили и всё.

Там все гораздо интереснее. У них договор не со мной, а с УК. И каждый месяц составляется акт выполненных работ с указанием поставленных ГКал. Раньше, до инициатив м...лы Медведа, брали показания счетчика ЦТП, которое снабжает теплом только 4 высотки, делили их пропорционально и эти цифры забивали в акты. Какие цифры забивают сейчас, не знаю. Должны - нормативные, если именно за них деньгу берут. Обе стороны молчат. Пока. Буду требовать инфу от УК.

2Takeda

У них счетчик свой есть, который показывает потребление 

Есть. И раньше по запросу они давали инфу. Теперь официально послали найух - только по запросу компетентных органов.

При этом официально заявили, что сейчас по счетчику ЦТП с УК не расчитываются, а только по нормативам.

Но тогда и в актах должны указывать нормативные ГКал.

Т.е. ситуация предельно "понятная" :bangin: :

1. Фактически поставленное тепло зафиксировано счетчиком ЦТП.

2. В акте выполненных работ указывается кол-во ГКал, в три раза превышающее п. 1.

3. Как эти вещи совмещаются по бухгалтерии МОЭК, могу только гадать.

Ссылка на комментарий
Кинь в личку, подумаю, надо собраться
Мне тоже кинь плз...

Зачем в личку :)

 

Это ж не тайна :)

 

Капитал Сервис

7640431@mail.ru - мыло и телефон в одном лице. Я их знаю с 2008 года

 

Для сложного налогового эдвайса - привлекать на советую, для составления бумажек - вполне можно

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Женя не мучай свой мозг, не думай :D . Это делается проще.

 

Идешь на сайт налоговой, скачиваешь все что надо для заполнения (в том числе программа для подготовки быстрой НДФЛ справки). Рисуешь все в этой проге - в том числе и вычет + прилагаешь документы на квартиру копии. Идешь на почту и отсылаешь в налоговую заказным письмом . ФСЕ.

нех этих юристов московских кормить :D

За 1500 - подготовит документы - нет слов одни эмоции, еще и сам отнесешь документы ыыы. Да там это все в программе делается знай забивай тока циферки.

Опыт есть. Ибо делал тоже самое сам , да еще у меня и с осложнениями было все.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2Sodah

прилагаешь документы на квартиру копии.

Вот ты уже и прокололся.

 

Идешь на почту и отсылаешь в налоговую заказным письмом

Подать декларацию в налоговую занимает 15 минут. При этом у тебя есть железное доказательство ВРУЧЕНИЯ (в отличие от почты :) )

 

Ну да, не корми юристов, не корми :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

ты скажи сумму их услуг.. понятно, что лямов, но баксов или рублей? А может евро?

 

2Sodah

ты когда работать пойдешь, не даешь Такеде позаработать)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.