Warhammer: Total War - Страница 8 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer: Total War


Йомен

Рекомендуемые сообщения

Ураа! Фотошоп сам заработал! Все патч будет в субботу утром по владивостокскому (часов в эдок 3 утра по москве)ЕЕЕху!!!!

ankmin_20070516150823.jpg

ankmin_20070516151530.jpg

ankmin_20070516152209.jpg

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий
2Йомен

Класные имперцы с двуручниками, вот только вопрос, этот штандартоносец так и будет с руками в растопырку???

это новый вид войск - Имперский планер, как раз идет на взлет, среди двуручников оказался случайно :D

Ссылка на комментарий

2Adydya

2Stomoped

:D :D :D Сегодня исправлю и знаменосца и офицера. Вечером покажу бретонских корол. рыцарей с драконами на шлеме и всякой шнягой.

Ссылка на комментарий

Дорогие и глубоко уважаемые пользователи\мои друзья сия мода.

Кампания отсутствует пока из за отсутсвия нужного количества фракция. По сему я и стремлюсь сделать новые фракции но пока с базисом юнитов - пехота, элитная пехота, пикенеры, лучники, орудие осады, кавалерия легкая\стрелковая, кавалерия тяжелая\штурмовая. Ну уже в моде представлены Импреия, Хаос, Бретония, Хи Эльфы, Тилия. На подходе Лес Эльфы, Темные Эльфы (!) и Вампиры. Думаю уже занятся орками. Конечно времени уменя не много. Но я один рработаю и стремлюсь совместить качество со скорость. Но "ползунок" предвинут чуть в строну качества. Ведь не кому не хочется скачивать сто текстру лишь из за того что мол у меня настроения небыло и делал тяпляп подрисовав пару значков. В свободное время работал даже по восем часов. Но благодаря (БЛИН) фотожопу с одной сторы текстуры неделались, с другой КУЧУ моделей на рисовал. Магия готова, но нужно соответствующее оформление. Ведь не хочется играть когда тебе выстовляют ледяной шар но с изображением огненого заряда требуше или метательные топоры в виде копий или стрел.

Я очень рад что нашлось много единомышлеников в этой теме. Мод пока только на твове и больше негде и для вас все делается в первую очередь.

Кстати, искал мод на Медивал 2 про вархаммер - ниодного не нашел кроме моего и уже сделаного (но заброшеного на трех расах Империя Хаос ХИ Эльфы) на Рим Тоталь Вар.

Ссылка на комментарий

2Stomoped

С картой занимаюсь сам. Идет разработка. Тяжело, с маслом и салом но идет. Думаю ее внедрю когда уже точно мод на патч 2 переведу.2SHREDDER

2Onegrion

Твоюже ж мать! Я и не видел, блин. Конкурент наХ. Интересно их команда или один???

 

Люди! Кто обьщается на твцентре, может замолвит словечко? Мне интересно че скажут :)

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/2102077 обновление. первая часть.

Вот успел раньше срока. Изменены войска империи + еще добавлены иконки. Оснавная часть ( с лесными эльфами и обновленными высшими ) как раньше и говорил в эту субботу.

4853732b100f.jpg

Ссылка на комментарий

2Adydya

а мод с 1.2 патчем дружить будет ?

После добовления вамриров (а это гдето недельки через две) буду на патч 1.2 переводить. Сам не пробовал, т.к. не имею сего. Думаю на днях скачать. Завтро утром по москве загружу в сеть обновление до вер. 0.2.6.

Уже готовы:

Перемоделенные - Серебряные шлемы, Высш. эльф. копещики, мастера меча и высш. эльф. пикинеры.

Новые - Войска лесных эльфов - стражи троп, копейщики.

Если за седня успею - Стражи полян и Вечные стражи.

Уже на следующей неделе:

Лесным эльфам - боевых танцоров и всадники полян

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2Stomoped

Работа кипит!!! Я по наделал кучу моделей. Ща делаю карту - половину сделал. Осталось текстуры. Следующее обновление уже будет с картой. Переработал систему защита\нападение - добавил нооедение. Нескажу, в обновлении увидите ;)

Ссылка на комментарий

ankmin_20070621160656.jpg

ankmin_20070621160847.jpg

ankmin_20070621161003.jpg

Копейщики Лориэна(Лорена).

Всех секретов пока разкрывать не буду :), а по секрету - уменя еще много секретов ;)

Вопрос мне был - почему обещал лес. эльфов и не выложил - отвечаю : мне мои модели не понравились, слишком не впечатляли. Поэтому я их щаз переделываю.

Ссылка на комментарий

2Йомен

ИМХО

 

Вас скоро бить будут, мне даже кажется, и денег на самолет до Владивостока не пожалеют или 14 дней на поезде.

 

Нельзя так, когда же выйдет уже, а???

ну ходя бы, что бы с последними обновлениями.

 

а, так +1 за красоту с приведяшками..

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
Вас скоро бить будут, мне даже кажется, и денег на самолет до Владивостока не пожалеют или 14 дней на поезде.

:D :D :D Эх нашлись бы еще моделеры или текстурщики. А то одному тяжеловато и карту и юниты и текстовики. Ну текстовики это тьфу, а вот карта и текстуры это да.

а, так +1 за красоту с приведяшками

Отдельное спасибо!

Нельзя так, когда же выйдет уже, а???

ну ходя бы, что бы с последними обновлениями.

Ну благо лето наступило, дело двинится быстрее, но придется пожертвовать чемто другим :)))

Ссылка на комментарий

ankmin_20070621201019.jpg

Закачать закачал, а выложить забыл. Шаблончик, который показывает вобщемто мою карту. Кстати кто хочет мне помочь, и знает ответ на мой вопрос в соседней теме по страт. карте - ответе на вопрос там заданный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.