Warhammer: Total War - Страница 6 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer: Total War


Йомен

Рекомендуемые сообщения

Ну с патчем работает, вот только при наборе войск одни черные крестьяне, акромя империи в ней три отряда нормально отображаются. Хаос и Бретония рвутся на ура Эльфами и Империей, что не есть гуд, но при этом равными силами бретонца достаточно легко грамят хаоситов что тоже не гуд.

А вобще впечатления только положительные, если получится всё что задумывал то это будет наверно самый лучший фентезийный мод.

Ссылка на комментарий

2Stomoped

Так, одни черные крестьяне - ниесть гуд. Добавим новые в понедельник :D .

Хаос и Бретония рвутся на ура Эльфами и Империей - ниче подправим :).

 

Вообще Медивал странная игра - у одних работае у одних нет. Блин.

 

2TigerSS

2Adydya

Без паники. Забыл. У вас в medieval2.preference прописано

[io]

file_first = 1 ? Если нет то пропишите или в ярлыке, на рабочем столе к примеру, пропишите --io.file_first в строчке "обьект" после "...\Medieval II Total War\medieval2.exe". Типа должнобыть так - "...\Medieval II Total War\medieval2.exe" --io.file_first. Попробуйте.

Кто еще не качал и собирается - подождите до понедельника - грядет большое обновление, а для тех кто скачал патч.

 

Вот пока из секретных разработок:

Большие мечи ug2:

ankmin_20070407080337.jpg

Новый вид меечников ug1:

ankmin_20070407080950.jpg

ankmin_20070407081526.jpg

Изменено пользователем Йомен
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Йомен

Ну все вроде мод пошел, но как отдельный мод почему-то идти не хочет. Сам в толк не пойму почему. юниты конечно респект вышли, но ты хотябф иконки им добавь, чтобы крестьян небыло. Жду нормальной версии. Это первый мод где я увидил новых юнитов. Молодец, плюсик тебе +

Ссылка на комментарий

2Йомен

Вообще Медивал странная игра - у одних работае у одних нет. Блин.

"Эт точно" (т.Сухов) Ждем обновления и надеемся на понедельник.

Тзинч тебя не забудет.

Ссылка на комментарий

2Adydya

2nazzzgul

2Stomoped

2TigerSS

Всем спасибо! Буду внимательно слушать пожелания и править ошибки в балансе и просто так. С иконки Империи будет исправлены наверно ближе к среде-четвергу. Ну а оновление понедельник-вторник, как успею.

 

Ну все вроде мод пошел, но как отдельный мод почему-то идти не хочет. Сам в толк не пойму почему
Цитата

Вообще Медивал странная игра - у одних работае у одних нет. Блин.

 

 

"Эт точно" (т.Сухов)

 

Истин много, но одна из них - Medieval2: TW странная игра, я бы даже сказал м и с т и ч е с к а я . . .

 

Из разработок:

ankmin_20070408164443.jpg

Мечники ug_0. Тестируем-с

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

2Adydya

КАроче, когда я на работе архивировал, в прогу для перевода texture в dss забралась какято хрень безобидная, чето типа червя (я особо не разбираюсь). Находится эта прога в data\units_model\warhammer\breton\model\yeoman\texture - помоему там, и можете папку yeoman обще затереть - мод ее не использует. А текстуры там тестовые и не красивые. Вообщем такой конфуз вышел. Безумно извиняюсь. А случилось это когда я готовил мод к выходу в свет и тут жестак затупил и сделал мой мод пустышкой испортив ВСЕ кроме загруз скинов, поэтому пришлось заного собирать мод из тестовой папки. Вот и забыл удалить. Принес на работу закачать и заархивировать, а мерзкий паразит заполз в модик. Но без паники, кто еще не скачивал - сможет скачать перезалитую версию без всяких "паразитов" сегодня-завтро сразу вместе с обновлением.

 

Всем спасибо за отзывы. Будем развивать и править ошибки с недочетами. :)

Ссылка на комментарий

Оновление (пока маленькое, времени мало, блин <_< ) до версии 0.2.0

Изменения:

1. Добавление флагов для высших эльфов.

2. Добавлена новая фракция - Талия. К ней пока три новых юнита.

3. Подработан баланс.

4. Добавленно около десятка новых иконок.

5. Обновлено описание юнитов.

Вот новые юниты: Штурмовые арбалетчики, Venators "Охотники", Республиканская гвардия.

ankmin_20070412180107.jpg

ankmin_20070412180752.jpg

ankmin_20070412181154.jpg

Эксперименты с моделями - делаем-с Хаоситов:

ankmin_20070412181842.jpg

ankmin_20070412195539.jpg

ankmin_20070412195659.jpg

 

Ссылка на перезалитый мод с уже обновлением 0.2.0:

http://ifolder.ru/1666190

 

Оновление до 0.2.0:

http://ifolder.ru/1666197

 

Обновление закинуть в папку игры, поверх мода! (папку data в ...\Medieval 2 Total war\)

 

На подходе офицеры, капитаны, генералы и даже барабанщик для Империи. В следующий раз добавлю новые войска для Хаоса, а то их мало.

 

Кстати, всех пятницей 13 :D

Ссылка на комментарий

2Йомен

Ты просто молодец, юниты патрясные просто.

Есть предложение. Не мог бы ты создать отдельную Римскую фракцию. Все же мод сказочный, то пусть будет в нем фракция Римлян и туда легионеров всяких напихай.

Ссылка на комментарий
Не мог бы ты создать отдельную Римскую фракцию. Все же мод сказочный, то пусть будет в нем фракция Римлян и туда легионеров всяких напихай.

мод то сказочный тока нету в вархаммере никаких римлян. Ваще не вяжеться ВХ и легионеры.....

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Ты серьезно или шутиш? :) В принципе можно отдельно какойнибудь мод забахать, только тут уже нужна команда.

 

Луки для лесных эльфов. Тестю пока на фигурках высших.

ankmin_20070414082306.jpg

ankmin_20070414082551.jpg

Ссылка на комментарий

2Йомен

Я в полне серьезно. Я вижу первых нормально переделанных юнитов для МТВ 2. Молодец. Ну я бы на твоем месте влупил бы туда Римлян, вообще мне больше всего нравиться античность, там юниты выглядят более зрелещно, чего стоят только римляны и греки.

Кстате у тебя в моде занацию Хаоса юниты на лошадях с круглыми щитами стоят на них, а топары висят в воздухе.

Ссылка на комментарий

2Stomoped

2TigerSS

Спасибо за информацию, учтемс ;) Довольно скоро следующее обнавление, где будет:

1. Новая фракция - Лесные эльфы. К ним уже готово 3 юнита, 4-ый тестится.

2. Измененые модели уже старых юнитов

3. Новые юниты для готовых фракций, в частносте Хаос, Бретония, Талия

4. Ну и по мелочам - описания, иконки, флаги и всякое визуальное изменение.

5. КОнечноже изменения перекоса баланса.

 

ankmin_20070415172637.jpg

ankmin_20070415172808.jpg

ankmin_20070415173107.jpg

ankmin_20070415173314.jpg

ankmin_20070415173516.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Йомен

Поставил твой мод, как описано тобой, появились 4 нации в основной кампании. И на этом все. :( При кликании на одну из тобой созданных рас, далее начать, не происходит ничего, кроме как возвращение в основное меню. Такое было когда сейвы были с русскими именами. Ото таке.

Ссылка на комментарий

2Aas

4? В моем последнем моде чтоя выложил 5 рас. А патч что у меня в подписе обновляет до последней версии 0.2.0 - пока что бетта. Но каждый патч добовляет чтото новое - просто обьем работ большой, но и так уже создано более 30 юнитов. А в обновлениях к ним добовляются новые и обновляются старые да и еще модели новые сзаменяют старые. Работа кипит.

А насчет ошибки : надо просто кинуть папку data из архива мода в папку с игрой, чтоб выскочело окошко с вопросом "заменить?", нажимаем "все" и прописать не забудте в ярлыке или в конфигурационом файле. Тут я уже описывал установку. http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4...ndpost&p=315993

Уж извините, ничего помоему с установкой сделать нельзя, как есть так устанавливатся и будет, если выход ненайду.

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

2Йомен

Я все правильно установил и прописал. Полностью руководствовался твоим редми. Проблема именно с запуском компании. Вопрос в том. что не стартует, переход в главное меню, после нажатия "начать". Проблема , как я уже писал выше, чисто зрительно напоминает не загрузку русских сейвов. Интересно на версию какого производителя игры ты ставил мод, в моем случае Неогэймс. И дружит ли твой мод с другими? Т.е. критично ли установленные ранее моды? Такие вот вопросы.

Ссылка на комментарий

2Aas

Проблема именно с запуском компании.

Фух, извиняюсь что непонял сразу. Кампания пока не доступна. Пока недоступна. Но вскоре сначало будет на старой карте европы, а потом внедрю новую по миру WFB. А пока звиняйте, приношу извинения ;)

 

Готов 4 юнит лесных эльфов

ankmin_20070417154206.jpg

ankmin_20070417154741.jpg

ankmin_20070417154849.jpg

ankmin_20070417155025.jpg

Ссылка на комментарий
Так как в твой мод играть то? Как начинать? Не пойму.

я конечно не Йомен но в этом вопросе помогу :D Тебе нужно нажать кнопочку "Битва" и там уже самому выбрать кто с кем и как будет бица

пока что это все что есть, а мы тем временем с нетерпением ждем кампании от нашего главного мододела :drunk:

2Йомен кстати про баланс...поиграл за всех и против всех чуствую что что-то не то как то битвы идут неестественно долго да и те же рыцари хаоса конные какието уберы получились, глянул в дескр_юнитс а у тебя там хитов всем наставленно немерянно. Я конечно понимаю что это баланса ради все сделано но стоит всем влепить по 1 хиту как сразу вся игра обостряеца ! а если ещё немного поменять мушкетеров....я сделал им атаку мушкетом в 2 раза выше той что у тебя но хато убрал броню и атаку мечами ослабил по самое нихочу, стало реально зрелищно их чарджить коняшками...

Изменено пользователем Adydya
Ссылка на комментарий

2Adydya

кстати про баланс...

Ну, вообщем прохиты так - по правилам типа должно быть у Воинов Рыцарей хаоса на один хит больше, а у все кавалерии я поставил тоже на один хит выше - обьясняю, в вархамере помоему учитывается еще и жизнь лошадки(динозавра, медведя, кошмара и т.п.), но такое не возможно. В Печать хаоса вышли из положения таким же образом как и я - добавил кавалеристу еще один хит, вот и получается что у Рыцарей 3 хита - кавалеристы + по правилам. Ну я думаю им броню пониже поставить надо и урон, а точнее штурм (как пешим так и конным).

Про мушкетеров я специально снизил, мне почемуто покзалось что слишком сильно стреляют. Но броню ты верно снизил я щаз в своей версии тоже снял. Так как в только в пышной одеже. Ну еще какие на ваш взгляд недороботки, пишите не молчите :) :) :)

Ссылка на комментарий
Ушастые просто прелесть.... наша прелесть...

:D :D :D

Ждите, всетаки я их введу в обновление - то есть у лесных будет уже 4 юнита.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.