Warhammer: Total War - Страница 7 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer: Total War


Йомен

Рекомендуемые сообщения

2Йомен

Так замечания по юнитам:

1. у всех есть пробемы с "кривизной" рук. То есть рука идет не прямо как у гуманоида а сломаная в нескольких местах.

2. Плащ. Привязка у плаща явно не такая как нужно - он провалеваеться в нескольких местах на модели.

3. Таже пороблема рубашка/штаны.

Ссылка на комментарий

2Stomoped

и всем.

Работа идет, просто молча :) (ну паду деньков себе отдых устроил :D ).

1 Четыре отряда Лесных эльфов готовы - отлаживаю текстуры.

2 Готовятся офицеры и генералы для Лес. Эльфов.

3 Обновляются внешне и внутрене войска высших эльфов.

Осталось еще доделать хаосу отряд и еще по мелочам. Думаю готово будет либо в это воскресенье ну или крайний срок середина следующей недели.

Вот пока скрины обновленных эльфов:

ankmin_20070425174216.jpg

ankmin_20070425174839.jpg

ankmin_20070425175451.jpg

ankmin_20070425180218.jpg

Последние - старый скрин по примерно показывающий модель вечных стражей лесных эльфов.

Ссылка на комментарий

2Йомен

Вот теперь это настоящие Высшие эльфы. Респект за работу, и если не секрет ты поправил конных мародёров Хаоса? А то они ужасно отрисовывались, стоя на спине лошади, да и оружие тоже было отдельно...

 

З.Ы. Буду ждать с нетерпением обновления.

Ссылка на комментарий

2Йомен эх твои бы руки золотые да направить на переделку моунт энд блейд под ВХ и было бы всем поклонникам счастье !

ну а если по теме то присоеденяюсь к Stomoped Эльфы явно удались !

Ссылка на комментарий

2Stomoped

Респект за работу, и если не секрет ты поправил конных мародёров Хаоса?

Я не только их поправил но кучу шлемов нарисовал - с рогами, со срезаными головами на шипе и т.п.. Тоже включаю в обновление.

13th

Уже хочу поиграть ими... красота!!!

Ждите-с осталось немного :)

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

ankmin_20070428044037.jpg

ankmin_20070428044114.jpg

Первый скрин - капитан высших эльфов, капитан империи и тестовые хаоситы.

Второй - марадеры хаоса (естественно тестовая)

Ссылка на комментарий

2Adydya

Глядиш больше время будет и моунт энд блейд переделаем, но там уже точно команда потребуется. Кстати я в нее то даже еще и не играл, но планирую :)

Ссылка на комментарий
Глядиш больше время будет и моунт энд блейд переделаем, но там уже точно команда потребуется. Кстати я в нее то даже еще и не играл, но планирую 

обязательно попробуй ! с тех пор как один разок поиграл больше ни во что другое и не играю, исключения только твой мод для МТВ и WH40000 с женой по сетке :D

Ссылка на комментарий

2Stomoped

Во какой догадливый :) Именно, они в ближнем бою сражались. Забыл им только мешок с парочкой топоров за спину прикрепить. А так это теже мародеры, только раз пять кинуть (зато как убойно) топорики и в бой.

 

На подходе демоницы - верхом и в пешем варианте.

 

Adydya

обязательно попробуй ! с тех пор как один разок поиграл больше ни во что другое и не играю, исключения только твой мод для МТВ и WH40000 с женой по сетке 

Надо будет попробовать - и в моун энд блейд, и в вархаммер 40000 с женой поиграть, и в свой мод наконец порубится (но нераньше чем доделаю :) )

 

А это так, пока сделал чтобы было чем тестировать батл дансеров. Сегодня займусь их перевоплощением.

ankmin_20070428184200.jpg

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

Винда полетела блин. Благо на моде прямым обьразом не повлеяло. Только день потерял да фотошоп перестал работать после переустановки винды. Блин, а диск не мой. Но надеюсь в субботе диск достану а в воскресенье обновление будет.

Ссылка на комментарий

ankmin_20070504164619.jpg

ankmin_20070504164703.jpg

Демоницы. Фигурки готовы. Осталось текстуры наладить а нечем, блин. Надеюсь какнибудь взломаю этотот офиц. фотожоп. На месте клешней будут еще и клинки типа рапир и кинжалов.

Ссылка на комментарий

Работа кипит, но все проблемы с фотошопом не закончились. Зато используя старые текстуры создаю новые модели и обновляю старые. Переделана ВСЯ пехота Империи со ВСЕМИ улудшениями. Созданы демоницы, но только чето глючит модель. Вобщем как только все получится с фотошопом. Сразу выложу большое обновление.

ankmin_20070509170315.jpg

Ссылка на комментарий

2Stomoped

тут нарыл в старых папках рисунки по варику, выложу сегодня или завтра.

Ух ты! Мое тебе уважение камрад!!!! Жду!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.