Турнир - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mezhick

    11

  • Игорь

    13

  • CELT

    14

  • Lynx-eyed

    14

Топ авторов темы

2 CELT:

"Да будет свет!" - сказал монтер и перерезал провода.

 

Что-то подобное Дмиртий уже начал в своей ветке.

Думаю, что прежде чем приступать к игре по его правилам, надо поразмяться с этими.

 

Итак, что нужно:

1. Список участников + страна (желательно иметь ICQ)

2. Территории битв (подберу из стандартных, чтобы можно было играть всем.

3. У всех должна быть одинаковая версия игры, дабы юниты были одинаковыми. (иначе может не пойти)

4. Исграем по старым правилам. Если большинство играют вничью (т.е. 1:1), или все повально проигрываю Слипу - меняем правила!

5. Далее на повестке - кто будет следить за правилами и может ли он играть?

Предлагаю на роль модератора Слипа - т.к. он самый опытный сетевик их нас.

 

ЗЫ: Надо бы сделать простенькую прогу по автоматизации турнира. Могу занятся, но это будет не скоро :( Так как у меня теперь Вин 2000 Сервер, на него еще надо хоть что-нибудь поставить.

 

Первый игрок - Mezhick (Межик), Турки, после 22:00, могу быть как клиен6том, так и сервером.

 

ЗЗЫ: Кстати, 2000 Сервер позволяет подключится к VPN-серверу нескольким клиентам, если его правильно настроить. Попробую это сделать.

Ссылка на комментарий

Эх, Mezhick. Я ведь специально создал тему независимую ни от турнира, ни от кампании, ни от любых одиночных схваток. В ней и предлагаю решить вопросы технические, а также свести в единый список всех, у кого есть желание как либо гамиться по сети.

 

Размазывать это по темам имхо неудобно.

Ссылка на комментарий
А вот если настроить такой сервер, то играть смогли бы все, включая тех, кто в локальной сети.

Истину глаголете. Турнир бы стал более демократичным и многочисленным по составу.

Ссылка на комментарий

2 VDmitry:

А это уже вопрос времени :( Которого, обычно, не бывает.

ИМХО вообще с турнирами торопимся. Пока надо разобраться с матчастью. Я уже себе специально поставил домой 2000 сервер. Осталось только корректно его настроить.

Ссылка на комментарий

меня возьмите , только дайте раз хоть с кем- нибудь , а можно и по-более ;)

e-mail- comp@tim.net.ua

icq 280952660

от новичка к старожилам- :)

Деньгу на два боя одинаковою плохо , ибо в атаке могу пустить крестьян 1 отряд , а в защите полную пачку с накрученым валором :P

могу конечно и не выиграть :) , но нервы потрепаю. :angry:

одинаковый состав на все игры :blink: после первого же реплея вашу тактику узнают и будут стараться придумать контрпредложения , я по-крайней мере ,

правильно было замечено - "верблюдами в снежной Норвегии" , модератор должен сперва назвать карту , а противники потом выбирать состав, страну и.т.п.

сие были пожелания , даю обет играть чесно по правилам какие будут установлены

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.