Патчи - Страница 8 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

На нормальном английском с тем смыслом что вложили разрабы лучше чем на кривом русском да и еще с какими то "нововведениями" в мультиплеер. Очень жаль что не продается английская лицензия.

 

это почему же? вполне себе и продается. Только надо быть порасторопней... :D

Ссылка на комментарий

Period

 

Спасибо за инфу камрад. А откуда ты почерпнул эти сведения. Ссылку можно?

 

Ага уже прочитал на ТВС. Там правда говорится, что все основные изменения разрабы готовят на второй Патч. Типа там Более агрессивного АИ за Монголов и Шотландцев.

Ну посмотрим

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
ЗАВТРА ВЫХОДИТ ПАТЧ. ЗАРЯЖАЙТЕ ПУЛЯМИ ИНТЕРНЕТЫ. ТРАФИК БУДЕТ НА ЧАСТИ РВАТСЯ.

У буржуев 15-е наступит когда у нас уже будет 16-е ! Хе-хе! И на наши пиратки просто так не встанет! :beer:

Ссылка на комментарий

Встанет встанет господа. Я про лицензионку. Будте оптимистами!! Так встанет как никогда не вставал, и торчать будет, и ни чего его не остановит. :D

 

И инфу не я подчерпнул а TNT. Z просто обрадовался

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Типа там Более агрессивного АИ за Монголов и Шотландцев.

тут дел на две секунды - вместо генри Чингиза прописать Монголам и Наполеона - Шотландцам.

Ссылка на комментарий
Англ.версия есть как-бы англ.лицензия.

 

 

ГЫ ГЫ ГЫ!

а любая русская как бы тож лицензия , мы ж за нее деньги тож отдаем, только не понятно почему один диск стоит 150 р а другой 700 ??!!! :):):)

Ссылка на комментарий

А это как с пивом Guinness: есть по 40, а есть по 80. В лицензионном "ароматизатор, идентичный натуральному" ;)

 

Все будет ок, не баитесь!

Изменено пользователем Edmund Blackadder
Ссылка на комментарий

В Риме для руслицензии был нужен спец локализованный патч. Как с Мидевалом будет незнаю. На англверсию патч точно встанет,но может будет требоваться потом no cd. Наверно и сейвы пропадут. Хотя,конечно через некотрое время всё устаканится. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

2U633

В Риме для руслицензии был нужен спец локализованный патч. Как с Мидевалом будет незнаю. На англверсию патч точно встанет,но может будет требоваться потом no cd. Наверно и сейвы пропадут. Хотя,конечно через некотрое время всё устаканится. 

Если патч не встанет, тогда я пропатчу пиратку а диск воткну лицензионный. Интерестно так проканает? Но надо надеятся на то что патч встанет. Я давно знаком с продукцией Софтклаба и ощущения у меня только положительные. Цены у них всегда были дорогими, но меня зато при покупке игры не покидает ощущения цивилизованного европейского подхода. Они снабжают диски мануалами, к ним легко дозвонится со своими проблемами и патчи до этого английские вставали. Жене брал все Симы 2 (аж 4 штуки) и ни разу не было проблем, хотя там так все запутано, что первее ставить а что после (пришлось звонить), а себе BattleField 2 и тоже проблем установкой патча небыло

Ссылка на комментарий
Но надо надеятся на то что патч встанет. Я давно знаком с продукцией Софтклаба и ощущения у меня только положительные.

...а себе BattleField 2 и тоже проблем установкой патча небыло

По идее да, если патч не правит никакие "переводные" файлы, то должен встать нормально.

P.S. Интересно еще - какого размера будет?.. Никто не в курсе? Для Рима по размеру вполне вменяемые были:)

Изменено пользователем Artem_che
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.