Патчи - Страница 12 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

А мне написало так:

Программа установки обнаружила ,что версия программы Medieval2 установлена,для выполнения этого обновления должна быть установлена преведущая версия программы. :angry: и че это значить?у меня игра от "Неогейма"

Изменено пользователем bigbay
Ссылка на комментарий

Ребят, погодите изменения в патче обсуждать. Кто и на что его ставил и с какими результатами надо выяснить.

- Имеет ли смысл качать русскую версию патча? Может она только для СофтКлаб версии

- Что делать тем, у кого 1 дисковая пиратка?

- Может качать инглишь для пиратки?

 

(не смог закачать русскую версию - ошибка на середине)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Патч поставился без проблем на англ инет версию. Где бы теперь взять НО сД?? Вот бы Сашок помог

Это ж необязательно...

У тебя же инет-версия - какая проблема в демона ил алкоголь диск запихивать?

Ссылка на комментарий

Парни, я подозреваю что может у меня руки не оттуда растут, или надо поменять драйвер для мозга, но объясните пошагово, как вам удалось поставить патч.

У меня стоит инетовская англо версия, там где пароль из единиц.

патч качал английский.

Ссылка на комментарий

Вот это свинью нам подложили господа. У кого версия от Софтклаба знайте. Автосэйв не работает. Нет он сохраняет но при загрузке выкидывает в основное меню. Тоже самое с квиксейвом. А сохранятся теперь нужно английскими буквами, иначе облом. Играл играл, вышел а назад не пускает. Я тормоз стер сэйвы и заново пробовал, думал что они битые. Надо было их переименовать. Где то место которое отвечает за сохранение. Можно сделать чтобы сохраняло английскими буквами?

Ссылка на комментарий

2Period

Ты патч скачал? Там анпакер как говорят есть, он распаковывает текстовые файлы, в них править и надо, ИМХО.

Блин, скачать не могу патч - перегрузка 100% и главное русской версии, в России самое большое кол-во лиц. версий продано наверно. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2Шелест

Ну так и буду делать, я же написал, но это нужно каждый раз парится если нужно перегрузится. Беспонтово. А можно сделать чтобы он по умолчанию сохранял куда нибудь в другое место?

Ссылка на комментарий

Короче, после распаковки игра стала вылетать в винду, с ошибкой без имени. Будте бдительны!

 

(при установке унпакера, точнее при выполнении команды - унпак ОЛЛ, выдается три сообщения: ты уверен? точно? серьезно? :D причем и сега и СА в этом предупреждении, отнекиваются от унпакера. Не их он)

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий
камрады установвишие патч, поделитесь веткой реестра, упоминающей о версии medieval'a pls.

таже ветка: hclm\software\sega\mtw2, если вкратце

 

2 All

унпакер есть, а пакер? :rolleyes:

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех геймеров с выходом нового патча! Интенет-траффик сегодня будет дымиться :D

Посему только для камрадов-твовцев, страждущих беспроблемного скачивания нового патча выкладываю Русский патч №1 для русской официальной версии "от Софтклаба". Качать позволяет менеджерами и с докачкой. Ставьте и наслаждайтесь! :cheers:

Изменено пользователем Viking
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Залил три патча!

EN DE RUS не поставился не один!!!

 

игра ДВД дядька на синем фоне!!

 

ХЕЛП??

игра стоит русская, сейчас снесу буду инглишь ставить вариант и пробовать про патчить!

Ссылка на комментарий

Viking

 

Интересно, а откуда взялся патч для софтклабовской лицензионки? На сайте софтклаба тишина.. С totalwar.com ссылки на русский патч не нашел. Патч-то я уже скачал и поставил, просто из любопытства спрашиваю..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.