Патчи - Страница 6 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

2Nicks

Ни за что не поверю, что тестеры, сколько бы их ни было...
Веришь или нет, но у меня еще ни разу не всплыла эта проблема, а играю я уже давно...
Ссылка на комментарий

2Nicks: Не верю :lol::lol::lol: !!! У меня не все баги выпадают. По лестнице нормально бегут. Может тут от железа зависит??? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

У меня пытались пару раз моих стрелков атаковать вражьи рыдели - но увидив за спинами оных тяжёлую пехоту превосходящую раза эдак в четыре - решили свалить.

Это не баг, имхо, это такая логика поведения - так запрограммировано поведение войск при осаде.

Некоторые баги в РТВ появились после патчей! Иногда кликая по иконке строительства не открывается окно города. Надо сначала посмотреть ТТХ юнита на стратокарте, а только потом лезть в город.

Опять же, кто такие бет-тестеры - они в основном следят, чтобы текст не выехал за рамки, чтобы ноги-руки были на месте, а геймплей для них второе, т. к. это понятие субъективное. Игра идёт стабильно, без вылетов, картинки красивые, патчи будут.

Надо только подождать и будет тебе счастье!

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий

Да у меня тоже ет особых глюков при осадах,даже если всей ордой домятся в ворота(в РТВ тоже ломились),то тормозов нет больших...Кстати насчет глюка в РТВ,который описан тобой-не наблюдал никогда...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Патч конечно нужен и список комьюнити на исправление вкусен, однако вступлюсь за разрабов, игра на фоне всего того что сейчас выходит, относительно безглючная, это объективно, времена игр без патчей ушли и никогда не вернутся. :angel:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Leshiy

У меня тоже бывало и неоднократно. И в РТВ и в МТВ.

 

А может разрабы выпустили вместо патча распакованные файлы. Мол типа не нравиться - сами делайте! Всем не угодишь и т.п. :) Шутка конечно, будем ждать понедельника...

Изменено пользователем Shprot
Ссылка на комментарий

2akyn

однако вступлюсь за разрабов, игра на фоне всего того что сейчас выходит, относительно безглючная, это объективно, времена игр без патчей ушли и никогда не вернутся.

От, полностью согласен с этим мнением. :cheers:

Ссылка на комментарий

Основные ТРИ бага, которые подметил, играю уже более 2-ух недель.

 

1. Иногда, но НЕ ВСЕГДА, ИИ тупо стоит под стрелами и ничего не предпринимает, ни сваливает, ни атакует и в итоге впустую бесхитростно дохнет, а если бы скажем вместо этого тупо пошел бы даже в лоб в лоб, то потерь у игрока было б куда больше.

2. ИИ тупит ВСЕГДА, если игрок делает вылазку из осаждаемого ИИ города. В данном случае комп лезет под стены и под огонь башен и там продолжает тупо стоять, пока его медленно но верно не истребляют.

3. Иногда свои подчиненные отказываются слушать приказ и стоят на месте, хотя я им кликаю передвижение, или атаку. Замечал подобное несколько раз.

 

Кстати, в РТВ уже с версии 1.2 точно не было ни одного из перечисленных выше багов. Получается, на те же грабли, во второй раз. :bash:

Ссылка на комментарий

2Leopard

Да ну сейчас наговоришь. И в Риме и в поздних знаменитых модах бывало что весь стрелковый боезапас во врага безболезненно выпускаешь и ничего. Он так же тупо стоял на одном месте и ничего не изменилось. Патчи у меня стояли самые поздние. Моды пробовал разные. Короче баг уже с бородой

Ссылка на комментарий

Leopard

2. ИИ тупит ВСЕГДА, если игрок делает вылазку из осаждаемого ИИ города. В данном случае комп лезет под стены и под огонь башен и там продолжает тупо стоять, пока его медленно но верно не истребляют.

Вот этого я не замечал..Вылазки делал уже раз 10 (любят французы Кан осаждать :rolleyes: ), компьютер всегда от стен подальше отходил..

Ссылка на комментарий

2AndreX

Вот этого я не замечал..Вылазки делал уже раз 10 (любят французы Кан осаждать  ), компьютер всегда от стен подальше отходил..

Похоже АИ отходит от стен на дальность выстрела дальнобойных лучников баллист, и иногда криво выстраивается (башни с баллистами отрубают 1-2 отряда от стека)

И что самое главное если крепость на легком пригорке то дальнобойные стрелки с легкостью со стен отстреливают весь боезапас по противнику...

Ссылка на комментарий
Я тоже много раз отбивал осады и ни разу не удалось заманить комп под башни
А его и ненадо заманивать он сам приходит :):):)

Эдементарно выстраивается в строй для входа в город и ждет когда его расстреляют. Главное осадное оборудование его вынести.

Ссылка на комментарий

Mobydick

А его и ненадо заманивать он сам приходит

Эдементарно выстраивается в строй для входа в город и ждет когда его расстреляют. Главное осадное оборудование его вынести.

Так здесь разговор о вылазках, а не об отражении атак на замок/город..Во время штурма я и сам свои войска по башни подвожу. Приходится, чего уж там :)

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

RS_Black corsair_IRN

 

Я тоже много раз отбивал осады и ни разу не удалось заманить комп под башни. В риме это всегда удавалось.

 

В РИМЕ, по крайней мере в 1.5 абсолютно точно, комп под башни при вылазках НИКОГДА у меня не лез. А в М2ТВ сколько не делал вылазок против тех же мавров - расстреливал ИИ абсолютно безнаказанно со стен. Даже и заманивать его туда не пытался - он тупо подходил и стоял под обстрелом моих башен и стрелков, пока я не выстреливал в него весь запас стрел. :)

 

Period

 

Да ну сейчас наговоришь. И в Риме и в поздних знаменитых модах бывало что весь стрелковый боезапас во врага безболезненно выпускаешь и ничего. Он так же тупо стоял на одном месте и ничего не изменилось.

 

Не-а, до такой ТУПОСТИ как здесь иногда бывает в РИМЕ 1.5 не доходило ни разу. :) А тут помню неделю назад бой с португальцами - рядом лес и поле, почти полные армии и у меня и у компа. Я его окружил с трех сторон и безнаказанно поливал стрелами - НАИТУПЕЙШИМ образом стоял и не двигался. :) А в самом конце, когда у меня уже стрелы почти кончились, он ломанулся всем кагалом сваливать, в итоге получил еще люлей в догонку. Ну не было у меня НИ РАЗУ такого в РИМЕ 1.5. В 1.1 помню тупо комп стоял на площади под градом стрел. В 1.2 уже пофиксили. :)

Правда, повторюсь еще раз - в М2ТВ тупое стояние под стрелами наблюдается далеко не всегда, иногда комп умно действует, хитрее, чем в Риме. А вот иногда, к сожалению, даже тупее.

Ссылка на комментарий

На ТВцентре появились новости

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=73160

 

Hi guys,

 

Ok here’s another progress report on the update just to keep you guys in the loop. The update is currently going through specific testing in the US to ensure that the issues with the multiplayer incompatibility with digital distributed versions is fixed. Once this is confirmed, we’ll update the current list of fixes included in the update and, all being well, we’ll be able to post this list for you tomorrow. It’s then a case of preparing the bandwidth and mirror download sites so very soon we’ll be able to give you a confirmed release date for the update itself. Again, many thanks for your patience - we’ll keep you updated as we have developments.

 

Thanks,

 

Mark O'Connell

aka SenseiTW

Ссылка на комментарий

Ну там на ТВС некоторые представители загнивающего запада высказывают предположения. что якобы возможно в конце недели, но опять же - это все надежды ;)

Ссылка на комментарий

2AveLansh

Есть свежая информация о том что будет профиксино в моде или тот же лист пожеланий ?

 

Разрабы в своем блоге отписались, что сегодня-завтра выложат список фиксов! Сам патч проходит тестирование в Америке (у ацтеков, наверное, :)).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.