Патчи - Страница 4 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патчи


TigerSS

Рекомендуемые сообщения

я имел в виду ломалку для модеров. Софт Клаб вроде должен уже с патчем выпустить переведенную лицуху, с учетом спец. цен оных продуктов для России грех не купить, я еще 13 ноября заказал на озоне чего и всем советую.

Ссылка на комментарий

2Mogol7

Софт Клаб сегодня поменял статус игры с "ожидается" на "новинка" - это что значит завтра в магазинах будет?

Так может уже и патч вышел? Иначе чего им тянуть то было так долго?

Ссылка на комментарий

блин, чует мое сердце что нет - не стоит, так как неделю на печать а только в прошлую пятницу на тоталва.ком кто-то писал про заканчивающийся бета-тестинг патча с обещанием дать его меньше чем за неделю, т.е. до пятницы.

Изменено пользователем Levsha
Ссылка на комментарий

Ну понять, стоит или не стоит легко. Наверняка в окне опций пявится версия 1.1 как в Риме было. Только я не пойму, откуда надежда на пропатченный софтклаб? 100% патча там нет.

Ссылка на комментарий

А что будет такого в лицензии что она должна стать привлекательной в моих глазах???

 

обычно 1С беру диски (доверя, что мене глючена чем пиратка) другим канторам аля лицензии горьки опыт подсказывает что шило на мыло!

Ссылка на комментарий

ver 1.0 увы..... как и ожидалось...

 

Я тут посчитал

 

1. Немецкая версия купленная на Савке (2DVD)- 400 р.

2. Лицензия 620 р.

3. Придется наверное таки покупать нормальную двухдисковую английскую версию (пиртаку), для установки патча и соответсвенно, игры в интернете с кодом от лицензионки 400 р.

 

Итого 1420 р. = 50$

 

Сколько там лицензионная английская версия на предзаказе стоила?

Ссылка на комментарий

Вот и я про то.

 

Пора уже на заведомо качественных продуктах переходит на общецивилизованную европейку.

 

Я тут немного в Company of Heroes поиграл, понравилось - прикольно, решил в сеть выйти , как и ожидалось неудалось, зашел на сайт Буки и что вы думаете? Там МАТ трехэтажные фанатов, оказывается Бука поменяла структуру файлов и патча не было до сих пор, потому что это стало невозможным (!!) Вдумайтесь!!! Поменять структуру файлов!!! 7вольф отдыхает нервно куря в сторонке со своим промтом. Причем были патчи для всех версий включая даже польскую!! Релис на своем сайте в открытую говорил про то что Бука - м...ки. Вообщем Бука там отбивалась в стиле "ждите ответа", терла ветку страницами, но за это время народ накатывал на две. Короче все разрешилось, но я вспомнил Brothers in Arms патчи на локализации которых нет уже больше года (хотя Бука также обещает). Вспомнил ударную 8-ми месячную (!) локализацию Silent Hunter III и проблемы оригиналом с патчеванием пираток, что не давало возможность играть в сию игру ожидаемую на протчяжении двух лет еще полгода миминимум после выхода, а к тому моменту когда вышла локализация, уровень негатива был такой что игру просто стер.

 

Короче парни, я за ЛИЦЕНЗИЮ, но АНГЛИЙСКУЮ. :) Лучше меньше продукта, но качественней.

Изменено пользователем Levsha
Ссылка на комментарий
Кто знает когда патч выйдет и будет ли ставиться на лицензию от СК?

 

 

Сегодняшняя ночь была самой нервной в моей жизни :)

говорили что к этой пятнице будет! но его нет :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.