Пленники [Prisoners of war] - Страница 4 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Пленники [Prisoners of war]


Andrew[ISEU]

Рекомендуемые сообщения

я выбираю мочить пленных, если на меня напали "союзники", остальных за бабло отпускаю. Сейчас играю за немцев, "союзники" постоянно предают, так мои полководцы просто по локоть в крови, по колено в кишках.

Ссылка на комментарий

Вроде бы, они даже улучшаются от этого. Давил за СРИГН Венецию, отлучённую от церкви, буквально за каждый ход получал по дополнительному уровню хороших отношений с Ватиканом. Денег присылали раз в три хода, отжигали венецианских генералов.

Ссылка на комментарий

))) Могу сказать, что все аналогично, правда, чтоб отношения с Папой росли не замечал..хм..спасибо) Тем более, что кроме Папы(единсственный союзник) со мной воюют все соседи...не считаю уже почивших)

Ссылка на комментарий

я иногда отпускаю иногда за выкуп это делаю, а иногда режу, все зависит от полководца и стратегии государства.. если у моего полководца 1 и более благородства, то стараюсь опускать, если жестокость, то обычно продаю когда армия большая была, если маленькая, то режу :)

Ссылка на комментарий

Кстати, а что дает это благородство? Я парочке генералов как-то от скуки прокачал и особого эффекта не увидел...

 

Другое дело, когда какой-нибудь Мехмед Жестокий с десятью черепами, со своей свитой летит в атаку на плотные ряды элитной пехоты, которые, за несколько секунд до чарджа не выдерживают и начинают разбегацца, как пейзане... :-)

Ссылка на комментарий

Благородство отлично сказывается на управлении городом, из твоего генерала получается гипер администратор - большие прибыли в городах и мало недовольных, тоесть бунтующих ;)

Ссылка на комментарий

казню всегда. дело в том что в последнее время стал играть не исспользуя дипломатию вообще. в итоге при игре за европейцев я почти всегда отлучен от церкви, и на меня обьявляются крестовые походы, а при игре за мусульман то же самое но впридачу монголы. поэтому смысла отпускать пленных просто не вижу, учитывая что чаще всего их вдвое- втрое больше чем убитых. а деньги предпочитаю получать захватывая города, а не за выкуп. зато все мои генералы носят клички : кровавый, беспощадный и убийца, да и черепов у них немеренно. кстати разок три отряда германских рыцарей бросились удирать после того как мой генерал оказался у них в тылу, причем он их даже не атаковал, просто вышел и ждал пока они сцепятся с моей пехотой(там стоял один отряд французких арбалетчиков и один потрепанный отряд рыцарей). у этого генералы было 6 черепов и кличка "мясник"

Ссылка на комментарий

Проголосовал ВСЕГДА отпускаю за выкуп обратно на родину!

 

Но прежде просматриваю перед началом своего хода фин возможности враждующей со мной страны.

 

Если в боестолкновении я потяну победу и будут пленные, а враг могет их выкупить, я их казню в 60% из 100% (оставлять армии врагу не стоит)

 

Но если у страны нет бабла отдаю за выкуп. Спросите почему?

 

Все просто, когда противник не может дать выкуп за пленного, а если попался еще и генерал и я его казнил не получив бабла то все генералы противника теряют в лояльности и их можно пробывать подкупить.

Ссылка на комментарий

Казнить хадов.

 

Играп в кингдомс, за ВКЛ. Отпускал, для сложности. Мясо на каждом почти ходу, пока не вырезал тевтонов.

Теперь - всех резать.

Изменено пользователем Kormak
Ссылка на комментарий

2Kormak

Играп в кингдомс, за ВКЛ. Отпускал, для сложности. Мясо на каждом почти ходу, пока не вырезал тевтонов.

Теперь - всех резать

Ого! видно переусложнил игру :)

 

Моё: если держава не представляет угрозы то отпускаю, если представляет то режу, если деньги нужны продаю :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Зависит от ситуации, обычно предлагаю выкупить, редко отпускаю. А вот казню только в тех случаях если и он моих казнил. Вот такой я мстительный. :shot:

Ссылка на комментарий

2~_TeRa_~

А вот казню только в тех случаях если и он моих казнил. Вот такой я мстительный.

Это еще за что? За то, что тот прирезал беглецов и предателей? Нет, наши солдаты в плен не попадают :)

Ссылка на комментарий

to Archi

Это еще за что? За то, что тот прирезал беглецов и предателей? Нет, наши солдаты в плен не попадают

А вдруг модельку человечка ранило она потеряла сознание...и плен :D

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2~_TeRa_~

вдруг модельку человечка ранило она потеряла сознание...и плен

Это всего лишь означает, что побежали остальные, иначе он не попал бы в плен, а значит убивать всех - Бог потом отличит грешников от праведников :)

Ссылка на комментарий

~_TeRa_~

 

А вот казню только в тех случаях если и он моих казнил. Вот такой я мстительный.

 

В кингдомс, по крайней мере в версии 1.5 у меня ИИ всегда отпускал пленных. Проигрывал то я крайне мало, но заметил, что в битвах между собой ИИ постоянно отпускает пленных, единственное что не ясно за выкуп, или просто так.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

А о сабже...смотря из своего фин. положения...чаще всего в сингле выкуп...в хотсите казню..

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.