Скрины и ролики - Страница 11 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скрины и ролики


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

2Legionnaire

Скорее всего Dyoma прав. А чего у тя так коллегия кардиналов мала?

 

2Hornet

у кого лучше отношения с папской областью по-моему

Однако? у папской области с Папой отношения хуже , чем у Португалов?

Ссылка на комментарий

вот и на море достойный противник обнаружился.

58793932tm3.th.jpg

 

собрал я силу немалую.

55799704vs1.th.jpg

 

оказалось - все равно меньше.

79551606uf7.th.jpg

 

Но побил качеством.

48839081ev6.th.jpg

 

уфф. :apl:

Ссылка на комментарий

эт история как я с папой общался. Вобщем разозлил я его до такой степени, что не просто отлучил, а и войной на меня пошел. И мириться отказывается.

 

53178885sz1.th.jpg

 

Даже смерть моего короля не изменила отношение Папы.

 

Пришлось брать Рим штурмом. Швейцарцы оказались слабоваты против ППР, результат.

79635005ps3.th.jpg

 

а там грамотная политика и большое количество убийц.

37286132xi4.th.jpg

 

так чтос Папой разобрались.

 

Напоследок, вот такой еретик, блин.

28315879gj1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Но побил качеством.

 

Уровень сложности какой? А то у меня прям морская болезнь - без 2х кратного превосходства + более крутой адмирал - чаще всего поражения :(

 

а там грамотная политика и большое количество убийц.

 

Читер :)

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

гонять их надо, гонять, а они у тебя по городам сиднем сидять.

 

2basil13

Нормал.

 

Читер

не-а, просто я более-менее понял, как в эти шахматы играть.

 

Вот смотри

85745481gu2.th.jpg

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

О великое горе мне :( У меня слишком слабый комп, и графика почти на минимуме, так что не будет от меня красивых скринов :( тока если очень повезет, и я поставлю медивал у жены на компе :D

 

А так я в восторге от медивал 2

Ссылка на комментарий

2Глюк Это ж какое терпение надо? Мне после захвата 20 пров играть надоело...

даже на последнем ходу почти во всех городах сидят вражеские шпионы.

А с чего ты взял, что шпиёны сидят? Мож антиглобалисты озоруют? ;)

Ссылка на комментарий
Мне после захвата 20 пров играть надоело...
У меня после 30й провинции тошнота накатывается

нифига се..... вы че ребят?! да тогда самый смак и начинается! ;) вот скоро выложу обновку, где если не будете работать с генами как следует, то все ваши 30 пров улетят в трубу! и останетесь опять лишь с несколькими, провами и самыми хреновыми генами, и тут против вас империи попрут... и раздавят как клопов! :)

Ссылка на комментарий
У меня после 30й провинции тошнота накатывается. Ни разу до конца не доходил. ))
Мне после захвата 20 пров играть надоело...

а я один из тех маньяков, кто и после выполнения победных условии продолжает играть :lol: но так делаю в RTW-шних модах, играя за рим (надо же довести империю до максимальных исторических границ), здесь пожалуй 45 пров хватит :)

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Свежие скрины.

КП, все-таки чит.

35170456ww1.th.jpg

но данный КП, всего лишь яркий пример грамотного руления Дипломатией.

 

29445811xt9.th.jpg

как видите - данов никто не любит.

 

Зато я теперь вместе с Папой, кто на нас?

39848865kd0.th.jpg

 

и маленькие зарисовки. у меня кардинал по берегу идет, а за ним данный корабль движется. от чую, нехорошее задумал.

18704692li0.th.jpg

 

И - гильдия Коневодов в городе, давний вопрос. Значит очки из замка в город переходят.

48848168pw7.th.jpg

Ссылка на комментарий

2Kong

И снова просьба о помощи.

Плохо, что чаще всего общий противник в такой ситуации отступает. А на вторую атаку у АИ часто не хватает ходов.

Мне так ни разу и не удалось на пару с кем-нибудь раскатать третьего.

Изменено пользователем sunny
Ссылка на комментарий

Kong

 

И снова просьба о помощи.

 

Интересно а в результате чего это происходит? :blink: У меня ни разу никто не просил. Что для этого нужно: вассалитет, или союз с правом прохода? У меня на вассалитет никто пока не идет, а единственный союзник Милан, несмотря на то что отношения у нас с ним великолепные, на право прохода армий ни за что не соглашается. :blink:

Ссылка на комментарий

2sunny

Плохо, что чаще всего общий противник в такой ситуации отступает. А на вторую атаку у АИ часто не хватает ходов.

Сколько раз подобное случалось, но битвы ни разу не было, то ли комп в одного бьется, то ли просто не предусмотрена "ручная" битва.

2Leopard

Интересно а в результате чего это происходит?  У меня ни разу никто не просил. Что для этого нужно: вассалитет, или союз с правом прохода?

Вассалитет не обязателен, это точно. Скорее второе, т.к. при заключении союза я всегда сразу обменивась правами прохода.

У меня на вассалитет никто пока не идет, а единственный союзник Милан, несмотря на то что отношения у нас с ним великолепные, на право прохода армий ни за что не соглашается.

Ты сначала деньжат подкинь, а пока он выручку считает, проси всё что хочешь. Не подмажешь - не поедешь :rolleyes:

Изменено пользователем Kong
Ссылка на комментарий

2Kong

Сколько раз подобное случалось, но битвы ни разу не было, то ли комп в одного бьется, то ли просто не предусмотрена "ручная" битва.

Я в Риме пару раз так бился, армия телепортировалась (моя) и бой начинался. а в М2ТВ - никто еще не обращался (с союзниками у меня напряг), зато вместе с Папскими войсками несколько раз бился, нормальные парни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.