Скрины и ролики - Страница 6 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скрины и ролики


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

2GOROD

Сам токмо учусь. Главное со странами отношения хорошие перед выборами и Здания в прове где Приста поднимаете.

Ссылка на комментарий

Хех, при игре за сицилию, у меня за ~200 лет(1г.=2х) только 2-3 иностранных пап было, остальные все мои. Щас за францию такая же тенденция намечается. Секрет прост - стараться поддерживать хорошие отношения со всеми, бить еретиков, и самое главное - строить побольше пристов, по 2-3 на каждое поселение.

Ссылка на комментарий

Интересно.. а за что этим пацифистам опыта отвалили? Всю вылазку оные под стенами недвижно простояли.. :huh:

Скрин

Kong:

Не подскажете, какой ссылкой в бесплатной галерее мтв скрины увеличивающиеся выкладывать?

Изменено пользователем FafniR
Ссылка на комментарий
строить побольше пристов, по 2-3 на каждое поселение

Невозможно это. Ограничение по найму существует. Максимальное количество пристов равно количеству городов с церковными сооружениями.

Ссылка на комментарий

Такая вот радость или приятная неожиданность:

Штурмую город, подгоняю таран к воротам и с других сторон лезу по лестницам. Таран благополучно доехал, начал долбить и я спокойно занялся лестницами. Время идет, а чего-то новостей от тарана нету, хотя давно уже пора додолбить. Бегу туда и вижу картину:

ankmin_20070126161851.jpg

Одинокий телохранитель, отбившийся от генерала, втихушку мочит моих лучников-таранщиков. Генерал стоит за воротами. Атаковать гада нельзя, т.к. его отряд за стенами. Поэтому я просто подвожу копейщиков и мерзавец линяет за ворота.

 

Далее. Генеральский отряд отходит к площади, но тот же самый отщепенец не присоединяется к нему, а вдохновленный собственной безнаказанностью направляется в сторону моего отряда копейщиков, перелезших через стену. Намерения этого гада (или супергероя, как хотите) вполне ясны:

ankmin_20070126162039.jpg

 

Итог ясен тоже:

ankmin_20070126162059.jpg

 

Мелочь, а как приятно! :punk:

Изменено пользователем Наемник
Ссылка на комментарий

Это был не легкий бой, а тяжелая битва! Закончился как в класическом рыцарском турнире один на один(жаль не успел заскринить последний междусобойчик)

 

superbattleqs8.jpg

 

На поле остался, только один мой перец, остальные мои части дали деру. И вопрос решился последний боем моя тяж.конница против супостатов, которые нехотели город отдавать по хорошему.

Ссылка на комментарий

2DNick

Нажми на картинку, выложенную выше и попадешь сюда, дальше нажми на

А вы хотите загрузить свой рисунок? Жмите сюда! попадешь на "Бесплатная галерея сайта m2tw.ru" и "Загрузку картинок производить только через Internet Explorer 5.0 и выше" загружаешь картинку, получаешь Код для PHPBB:, копируешь, вставляешь в текст сообщения и ждешь результата см. ниже

ankmin_20070126173753.jpg

Картинку желательно облегчить в каком нибудь графическом редакторе, смотри здесь.Это полезно многим, кто выкладывает скрины огромных размеров.

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий

2sunny

Невозможно это. Ограничение по найму существует. Максимальное количество пристов равно количеству городов с церковными сооружениями

Хе-хе, ну по максимуму тогда по любому :bleh:

Ссылка на комментарий

У коней одна ноздря

:D:D:D

 

Сеяли, сеяли и наконей посеяли...

 

 

Без травы воще зверство - прям как цветочная поляна :shot::shot::shot:

 

--------------------

histor23.jpg

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий
Это было бы отправлено в *Смешные*, если б не было так грустно...

То есть твои долбят прямой наводкой? И тебя расстраивает глупость АИ? Брось... У них приказ любой ценой захватить стены. А не реагировать на отвлекающие маневры противника. "Одна батарея не решает участи штурма или крупного сражения..." - сказал АИ-шный генерал, обозвав прискакавшего к нему с этим донесением адьютаната паникером и трусом... :shot:

Ссылка на комментарий

2Наемник

То есть твои долбят прямой наводкой? И тебя расстраивает глупость АИ? Брось... У них приказ любой ценой захватить стены. А не реагировать на отвлекающие маневры противника. "Одна батарея не решает участи штурма или крупного сражения..." - сказал АИ-шный генерал, обозвав прискакавшего к нему с этим донесением адьютаната паникером и трусом... 

:D:D:D

 

 

ankmin_20070129180036.jpgАга! Первый первый! Вижу неприятеля! Как слышно?

 

 

--------------------

histor23.jpg

Ссылка на комментарий

Один из способов борьбы с тормозами (во всех смыслах) у осадных лестниц. :rolleyes:

 

 

 

ankmin_20070129195246.jpg

 

сказал АИ-шный генерал, обозвав прискакавшего к нему с этим донесением адьютаната паникером и трусом...

В том случае это было последнее, что он сказал... :rolleyes:

Изменено пользователем FafniR
Ссылка на комментарий

Создание невесомости для византийского космонавта:

 

10951072108810761078kt1.th.jpg

 

Ночной бой в полной темноте:

 

10851085108510861095110zi0.th.jpg

 

Прецельная стрельба наудачу в темноту:

 

10851086108610861095110sv8.th.jpg

 

Мутант...

 

10841091109010721085109ou4.th.jpg

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2Йомен

Красяво!

Да уж, напоминает картину, правда не помню название - то ли "На поле куликовом", то ли "После битвы"... ну вы поняли, о чём я ;)

Ссылка на комментарий

Свежие ролики.

Буря над Венецией, на следующий ход, такая же но в районе Киевской пристани сорвала вторжение на Балканы.

http://natahaus.ifolder.ru/1026700

 

Затаившийся флот. Один из БАГов М2ТВ, флот пиратов может подниматься в данном районе, но он не судоходен до Круглой_Земли.

http://natahaus.ifolder.ru/1026703

 

Одинокий охотник. Один из недостатков М2ТВ, далеко отделившийся от основной массы юнит, изредка постреливает набирая себе шевроны.

http://natahaus.ifolder.ru/1026709

 

А вот - собственно, Тимуриды.

http://natahaus.ifolder.ru/1026716

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.