Скрины и ролики - Страница 13 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скрины и ролики


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

Король Ричард вернулся из КП и обнаружил свое гос-во разоренным.Эти смерды Шотланцы разорвали союз скрепленный женитьбой наследника и взяли штурмом две приграничные крепости,вырезав защитников. :angry::angry: Переполненый чувством мести,(призвав дешевых копейщиков и английских лучников,отряд гвардейцев и взяв наследника,что бы он подучился военному ремеслу) двинулся к Нотингему.Рассказывая сыну о своих подвигах в КП угодил в засаду из двух стеков :blink: ,благо мастерство не пропьешь,поэтому успел подготовиться :rolleyes: .Улыбка сошла с его лица когда он увидел сколько кавалерии будет противостоять им :help: .

-Шанс будет только в лесу,где кавалерия слаба-пронеслось у Ричарда в голове и приказал построиться в боевой порядок на выходе из леса.Пояснив сыну заодно о минусе боя в лесу---Сын!,в лесу :cens: не видно :buba:

Итак,к бою

80564711sk4.th.jpg

веселье началось.Смешались кони,люди

26206622cc3.th.jpg

подоспела пехота :angry:

67678944je6.th.jpg

Минусы боя в лесу во всей красе--упустил копейщиков,которые увлеклись погоней и получили полноценный чардж с двух сторон одновременно :ph34r:

28423804gt5.th.jpg

( :shot: К слову сказать кавалерия вначале боя атаковала лавинообразно--прочарджили,резкий отход,следующий отряд кавалерии уже на подходе для чарджа :blink::cens: Я думал ЭТО ни когда не закончиться :shot: )

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

Продолжаю:

Парни положили тьму кавалерии,стояли до последнего и были оттеснены вглубь леса бронированными копьеносцами шотландии

88150087ii1.th.jpg

гвардия не сдается

88734846ce3.th.jpg

Боже,мой--дело дошло до лучников!!

45737981ta1.th.jpg

85642542mu8.th.jpg

Сын погиб. :angry: Король Ричард мстил-- резал и резал их направо и на лево,рука устала. :punk:

58932416ku9.th.jpg

Выйдя из боя оглянулся:

уж многих нет друзей в живых,врагов осталось мало.

И нету сил бежать.Перевежите раны.

10rw9.th.jpg

Смерть короля :shot: Верный рыцарь Айвенго не уследил :( ,был занят.Их много,но они боятся

11tl9.th.jpg

Бой окончен.Врагов осталось больше,чем я думал :angry:

14xf0.th.jpg

Помолимся за будущее Англии

15rl8.th.jpg

 

Конец.А кто слушал и смотрел--молодец :cheers::cheers::cheers:

Ссылка на комментарий

Кампания за Португалию: Европейские войны.

 

1. Венеция очень сильна. Против Венеции выступил союз Франции, Папы и Португалии. На скрине глобальная стратегическая зарисовка "паровозик" :) Венецианы осадили франков, но сзади подбирается папа! Вместе с тем справа Венеция тащит еще силы, а мой стек подтягивается снизу.

eropranwarsportugaled5.th.jpg

 

2. Наши у стен Венеции! Но расслабляться еще рано, ведь навстречу вышел 10-звездочный вражеский генерал. /До этого видел 10-звездатых генералов только у монголов и тимуровцев/

10starsenemygeneralmz4.th.jpg

 

3. Португальский гений дипломатии. Не всегда проблемы можно решить только при помощи меча.

superemissaryzp1.th.jpg

 

4. А вот это злостный глюк. Зачем Португалии дали военную академию если она ничего не дает?

portugalakademyfb2.th.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

2Wolfsfed

 

Славный малый в 24 года

 

У меня был принц на подобии чувак. Только черепа были вместо благородства. Закалёный с молодости был. Его отца сожгла инквизиция. Он в двадцать с чем-то лет стал Королём и у него были все параметры (в том числе и черепа) на максимуме. Самый великий Король был в истории Северного Королевства у меня. Называли его Король Дан Хитрый. Потом стал под старость Король Дан Суровый.

Ссылка на комментарий

2Асмер

 

Чего то я не понял у тебя дипломат просит помощи? Когда согласился чего случилось, твоя армия сама подошла к месту сражения? Блин ни когда такого не было, наверно союзников нужно заводить почаще :huh:

 

Просматривал дипломатию, обнаружил забавный исторический казус

 

f7676edee4c9.jpg

 

Интересно как в реале повернулась бы история? Соединёное королевство шотландии, миром правят англо-кельты :D

Ссылка на комментарий

2Yak

ankmin_20070621161427.jpg

Шотландцы: Вперед парни! Будем править миром если победим!

ankmin_20070621162101.jpg

Англичанин: Похоже всетаки нам еще править 1000 лет миром.

ankmin_20070621162510.jpg

Молилась ли ты наноч Десдемона?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую ВСЕХ !

 

Просто картинки, показались прикольные:

 

"До неба была гора костей и трупов"

 

http://host-order.clan.su/_fr/0/08508931.jpg

 

После матча Италия - Испания. Все проиграли :-)

 

http://host-order.clan.su/_fr/0/15909729.jpg

 

"И вошли они в город победителями !"

 

http://host-order.clan.su/_fr/0/13460812.jpg

 

С уважением

Прокос

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Вот это прикол. Ты в смысле во время потопа напал????

 

Я такого ни разу не видел. ВОт разрабы подкинули.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.