Скрины и ролики - Страница 12 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скрины и ролики


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

2Hornet

Да не, скорее генерал помер, вот и стали ребелами. Просто непонятно, почему фигурка юнита восточного образца, в стеке-то сплошь европейцы...глюк? Хотя, скорее всего, ребелам в регионах с преобладающим исламом именно такие фигуры прописаны, невзирая на состав армии...

Ссылка на комментарий

2Dyoma

Да не, скорее генерал помер, вот и стали ребелами. Просто непонятно, почему фигурка юнита восточного образца, в стеке-то сплошь европейцы...глюк? Хотя, скорее всего, ребелам в регионах с преобладающим исламом именно такие фигуры прописаны, невзирая на состав армии...

Вроде когда генерал умирает в Крестовом походе...армия просто разбегается, а не становится ребелами?

Ссылка на комментарий

Мда... почитал надписи на скринах, это же надо такое понаписать! Неужели это наша официальная локализация?? Какое счастье, что у меня англ.версия, не вижу этого кошмара. "Имеет отметины" - это что, как у Горбачева пятно, что ли? "стать частью правящих кругов" - звучит, знаете ли, эпохально... какой, интересно, частью...

"воин ночи" - м... что-то эротическое... "Поселок" - эта закладка даже для города с 30 тысячами рыл так же называется? Крутой поселок! Хорошо что не деревенька!

Переводчик молодец, реально отжигает! Великий и могучий русский языкаА!

Спасибо за скрины, реально порадовали, без шуток!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Это по твоему смешно? Это ещё самое безобидное. Зайди в ветку Юмор. Поверь. Не пожалеешь. Я угарал сидел целый час, пока выдержки перевода читал.

Ссылка на комментарий

А она всетаки вертица! - сказал один ученый муж. Я же скажу - она всетаки существует. Лицевая анимация. :)

 

ankmin_20070406065910.jpg

 

Человек-лятун!

ankmin_20070406070157.jpg :angel:

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

Кто ещё на нас с пацанами?:

 

0004vn3.th.jpg

 

Средневековый боулинг. Национальная Скандинавская игра:

 

0008oe2.th.jpg

 

В тёмно-синем лесу, где трепещут.....хххххмммм.....ну сосны наверное....

 

0013xw9.th.jpg

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий

Моя армия, конечно, намного сильней, но соотношение сил несколько удивило :bounce:

medieval220070411095409kn3.th.jpg

У византов в том бою были отряды крестьян и ополчения, причем , учитывая бонусы для осажденных, чуть не положили отряд рыцарей (вовремя подмогу послал)

Ссылка на комментарий

c017aec9fad8t.jpg

 

Играя за Испанию, я непозволительно увлекся войной с Францией и захватив тонкую полоску побережья добрался до города Милана. Войну вел 3-мя армиями, одна из которых прикрывала проход на основные земли(современная Испания). К этому времени, до сего момента нейтральные Португальцы, Англичане и собсно Милан, как по команде атаковали мои земли. Отражая атаки двумя армиями, третьей решил все-таки дожать Французов(свои земли в окрестностях Парижа, они уже отдали Англии и Португалии). Собрав два стека(один – атакующий, состоящий из 10 отрядов благородных рыцарей, второй собрал по городам, состоял из 15 отрядов городского ополчения и арбалетчиков) взял в осаду “столицу” Франции……ииии….нажал на кнопку окончания хода. И вот тут то случилось самое страшное – Французы, как оказалось, только производили впечатление державы на грани гибели, сразу 3-и армии(две из которых были почти полностью укомплектованы наемными копейщиками и арбалетчиками) зажали мои в подобие кольца. Удар они нанесли естественно по “городской страже”. Понимая, что отдать 10 отрядов конницы в распоряжение кремниевых мозгов - потерять конницу, я убрал галочку –“Управление ИИ”… Бой также преподнес неприятный сюрприз – подмога задерживалась, и выстроившись в две полоски(копейщиков и за ними стрелков), кое-как отбивал атаки первой армии, состоящей из наемников. И вот у компа уже первые подкрепления – вторая армия наемников(я кстати так и не понял где комп их столько собрал)… ситуация начинает становится отчаянной, уже почти все копейщики пускались в бегство хотя бы по одному разу, в армии генерала осталось 5 от 60 телохранителей бывших в самом начале, причем если бы не было военачальника, поражение стало бы неизбежным – он раз 5-ть наносил удары в тыл вражеских копейщиков, обращая их в бегство.

Вот у компа уже третье подкрепление, я тихо проклиная судьбу начинаю подумывать о выходе из боя……и вот….так долго ожидаемое подкрепление. Не спеша на границе проявляется 10-ть элитных отрядов Испании…. Иииии новый удар судьбы – в бой вступает всего 5-ть из доступных отрядов, хотя к тому моменту было гораздо больше пустых стеков…. Короче бой я все-таки выиграл, но праздно стоящая подмога, буквально в сотне метров от места, где вырезают их сородичей – останется у меня в памяти, как один из самых серьезных маразмов M2… Кстати, до конца боя, они так и не соизволили присоединится.

 

З.Ы. Большего адреналина, чем в этой битве, от компьютерных игр я не получал уже лет 5-ть

 

http://r.foto.radikal.ru/0704/13/2e955ae2e326.jpg

Да... уровень сложности битв и экономики - максимальный.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

Блиииин, тема вообще... :) респект ему! Только такое ощущение что концовочка как-то непонятна или мне уже пива достаточно :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.