Моддинг и тюнинг Medieval II - Страница 76 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моддинг и тюнинг Medieval II


Maxim Suvorov

Рекомендуемые сообщения

Про хотсит я в курсе. Но там есть проблема, которую решить не представляется возможным. Вот, допустим, развил я все фракции и хочу выбрать одну, что бы ей хардкорно поиграть, но сделать этого не смогу... Имхо в хотсите не предусмотрена обратная передача фракции под управление АИ.

Хм...Странно...Я набераю control france(играю за англию), жму часики, ход передается франции, делаю что мне нужно, в консоли опять набираю control france, и спокойно играю дальше...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TIGER

    104

  • PanzerDim

    67

  • Anyan

    80

  • Йомен

    120

Хм...Странно...Я набераю control france(играю за англию), жму часики, ход передается франции, делаю что мне нужно, в консоли опять набираю control france, и спокойно играю дальше...

 

Ты это делаешь в хотсите или сингле?

Ссылка на комментарий
Ты это делаешь в хотсите или сингле?

В сингле, в 1.1...

Добавляю только это

 

[multiplayer]

hotseat_autoresolve_battles = 0

hotseat_disable_console = 0

hotseat_disable_papal_elections = 0

hotseat_save_prefs = 0

hotseat_update_ai_camera = 1

hotseat_validate_diplomacy = 1

Изменено пользователем S@sh
Ссылка на комментарий

Ну, что-же, если вечером дома получится, торжественно обещаю подправить тебе это безобразие с минусом :D

 

Да, нет, даже сейчас подправлю...

Давно меня эта проблема мучила.

Ссылка на комментарий

2Stoic

Ну, что-же, если вечером дома получится, торжественно обещаю подправить тебе это безобразие с минусом

 

Да, нет, даже сейчас подправлю... Давно меня эта проблема мучила.

Ошибка получилась, извини вот правильно так будет.

 

файл medieval2.preference

 

[multiplayer]

playable=true

hotseat_turns=true

hotseat_scroll=false

hotseat_autoresolve_battles = 0

hotseat_disable_console = 0

hotseat_disable_papal_elections = 0

hotseat_save_prefs = 0

hotseat_update_ai_camera = 0

hotseat_validate_diplomacy = 1

 

конечно в ярлыке пропишешь --io.file_first

Ссылка на комментарий

2S@sh

 

Вставляю свою картинку, а в игре почему-то появляются очертания старой, может какой нибудь фон в Photoshopе надо сделать?... Если знаешь подскажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий

2caligula

Тут про юниты http://tw.org.ua/board/index.php?showtopic=11 там же мельком про иконки юни есть.

Ссылка на комментарий

2S@sh

Камрад, ссылка на тутор "Создание иконок для фракций, на стратегической и тактической картах" не работает. Если он у тебя имеется вышли пожалуйста сюда Zegengeim@yandex.ru

 

 

 

2Золд

Камрад, там действительно только мельком. Цитата:

Шаг 4: делаем иконку.

Так в data/ui/units/hre копируем #reiters.tga в data/ui/units/byzantium и переименовуем в #gr_dragoons.tga. Если надо – делаем свою, или редактируем в фотошопе.

 

А как ее редактировать? Пробовал, но получается выше описанная проблема.

Ссылка на комментарий

У кого есть тутор "Создание иконок для фракций, на стратегической и тактической картах", пришлите пожалуйста мне на мыло Zegengeim@yandex.ru, или выложите где нибудь. Плюсик в репу гарантирую.

Ссылка на комментарий

Камрады! Я прошу вас помочь вот в каком вопросе... Дело в том, что я хочу поменять шкурки тевтонских рыцарей в ванилле в фракции СРИ, на рогатых крестоносцев из тевтонской кампании кингдомса! Не добавить юнит, а именно поменять шкурку тевтонских рыцарей, на шкурку рогатых крестосцев. Я не играю на страт карте, т.к. состою в клане Империал и мы играем в онлайне, и добавление фракции или что то в этом роде лишит меня возможности играть в онлайн, а вот замена шкурки нет. Кстати я таким макаром поменял шкурки почти всем генералам в М2TW, выдернув их из модов. (это проще) А вот с тевтонами... Я пробовал и так и сяк, но пока всё, что мне удалось это поменять ванильных тевтонов на бодигвардов из тевтонской компании. Может всё дело в правильной прописи в файле modeldb? :huh:

Изменено пользователем Feinar [Imperial]
Ссылка на комментарий

Ура-а-а-! Я сам догадался, как поменять ванильных тевтонов на рогатых из тевтонской компании и не повлиять на игру в геймспае...!!!! :gunsmile: Вопрос отпал...

Ссылка на комментарий

Камрады а какие файлы отвечают за создание тактической карты согласно стратегической растановке войск и сопутствующего рельефа и возможно ли их изменение для создания дополнительных карт кастомных битв?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.