Баги и глюки МТВ 2 - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Баги и глюки МТВ 2


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    16

  • Lann

    12

  • U633

    15

  • Hornet

    20

2U633

2AlexMSQ

Может это российские ацтеки?  Или ацтекороссияне? 

Я думаю это опять глюки от СА, возможно они этот банер прописали кому-то из Киевской Руси, а возможно и самой Руси :angry:

Нужно будет первым делом банеры модить на исторические. Хотябы уже Оранту, или Архангела...

Ссылка на комментарий

2SHREDDER

Не стоит ссорится из-за Оспрея. Уже давно замечено серьезными людьми что Оспрей ДАЛЕКО не так историчен как некоторые думают.

 

ПОДТВЕРЖДАЮ ! ! ! Вы обсолютно правы SHREDDER и AlexMSQ, подтверждаю ! Мушкетёр при выстреле должен хотябы наклонить голову и прикрыть лицо полями шляпы. Иначе выжжет глаза! Я об этом уже писал выше!

Ссылка на комментарий

Погонял опять Демо-1, Азенкур. Повоевал за англичан нетрадиционно- сразу дал дёру на гору, что позади виднеется. И тут случилася хохма: два отряда рыцарей с копьями наперевес понеслись в погоню, но ровненько напоролись на колья и умерли все до единого!!! Кто там говорил, что колья против кавалерии не работают?!

 

ЗЫ: народ, скиньте инструкцию в личку как попроще скриншот выложить на форуме, плиз..(не записал и забыл как, блин)

Ссылка на комментарий

Еще вот такой косяк

 

не очень гуд когда арбалетчики стреляют иногда под углом почти 90 градуСов вверх.

Да и лучники временами даешь команду стрелять в противника практически в упор, а они луки задерут в небо и начинают там отстреливать ворон

Ссылка на комментарий

medieval2hy5.th.jpg Психическая атака - летающие покойники !!! Спасайся кто может !!! :D

 

 

 

ЗЫ: всем спасибо, просто забыл про ограничение на размер файла и буржуйский сервер нафиг посылал. :bash:

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2zenturion

Психическая атака - летающие покойники !!! Спасайся кто может !!!

Знакомый прикол от разрабов, вот например он был у псов Кулана в Би...

В Би в свое время полечили... Надеюсь в М2 тоже лечиться, а то как-то странно смотриться. :(

Ссылка на комментарий
m2twgo5.th.jpg Ещё раз про тупую кавалерию французов, но с картинкой. Налетела в пылу погони на колья и полёг весь отряд! Если так будет в релизе, то можно против кавалерии игру в прятки между кольев затеять и всё... победа обеспечена!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Head Gunners(у немцев), ну которые огнестрельные ружья используют, почему-то у них стреляет только первый ряд, а остальные три ряда просто простаивают...А у вас как за другие фракции?

Ссылка на комментарий

Получил жесткий глюк с королем...

Вывожу войска из города по частям, сначала генерал(король) потом 4 отряда рыцарей, обьединяю с королем - король исчез завожу в город король как губернатор показывается а сомого нет...

через семейное древо смотрю у него нет телохранителей вообще...

в бою соответственно командует капитан из рыцарей.

так у меня король и отсидел в маленьком городке губернатором до смерти..

помер спокойно и никаких вылетов глюков больше не было...

Ссылка на комментарий

2Pastor

Такой глюк был у меня в РТВ, генерал при выходе из города как бы разделился, остался в городе без телохраанителей, а телохранители были без него (иконка потрета заменилась на глюк), но было ето один раз за пару лет так что нестрашно ))

Ссылка на комментарий

Только что столкнулся с 1м вылетом. Атаковал польскую армию, поставил галочку ночное сражение, в этот момент вражеский отряд вышел из красного квадратика, а у меня всё ещё менюшка сражения активна. Нажал авторасчёт и вылетел :)

Ссылка на комментарий

У меня тоже в озерах в норвегии корабль стоял датский.Думаю комп сам юниты себе ставит в игре чтоб игроку скучно небыло,но тут накладочка выходит.В игре основной упор АI делается на флот и как в риме такие армады в море плавают а на берегу города защищать некому=( :angry:

Изменено пользователем VVCh
Ссылка на комментарий
2Lucifer

Так там египетская армия виднеется, за Вегром, это ее джихад.

Да это то понятно, просто визуальный обман, изначально скринил возможность появления флота на Мертвом море, а уж потом прицелился на вергерский джихад =)

 

Кстати тут такая знатная бага, можно на самого себя вызвать крестовый поход. Значит так завоевываю я Италию, ну и остался только Рим, ну и естественно я с горяча навешал люлей Папе, устроил эдакую резню после крупных потерь на юге Италии. Соответсвенно заработал отлучение от церкви и убил Папу. На следущий год избирается новый Папа и он появляется у стен моего Рима. Ну я ему предложил мир и подарил 10к налички, он радостно принял все это и начал целовать меня в темечко =) Открываю закладку Папы, а там кресты на максимуме и соотвественно доступен крестовый поход... нажимаю на поход... а там Мама дорогая :blink::blink: почти весь список забит моими все еще отлученными городами + французкими. Ну я решил себе проблем не создовать и приказал отправить поход в Тулузу.

Правда я не подумал вот о чем... если таки м образом объявить поход самому себе, то что произойдет с игрой, ведь по сути надо отобрать город у самого себя, своей-же крестоносной армией =))) благо сейв остался завтра буду тестить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.