Системные требования M2:TW - Страница 23 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Системные требования M2:TW


Blind

Рекомендуемые сообщения

если не затруднтит, подскажите пожалуйста а где можно скачать 93.71

http://nvworld.ru/

Здесь есть все драйвера, вообще много инфы, плюс (для диалапщиков) есть lite-версии драйверов.

Ссылка на комментарий

Cataphract

У меня 7600GS\АGP от Leadteк.

7600GT в полтора-два раза лучше 7600GS. Цена GT где-то 7500 денег,GS-4000 денег. Хотя чип у них один и тот-же. Для систем на AGP эти карты хороший выбор. Обе работают тихо,потребляют энергии немного. Рядом с жофорс 7600GT стоит радик Х800gto\цена около 6000 денег\. :buba: В игре Мидевал эти карты нормально работают,но лучше брать 7600GT. Поступили сообщения об выпуске новой отличной карты для АGР:РадеонX1950Рro по цене 250 зелёных денег.Она вроде лучше 7600GT при той-же цене. Думаю это суперхит для систем на АGР:

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?07/33/43

 

:buba:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

U633

Цена GT где-то 7500 денег,

 

Полноте, батенька. Красная цена 5400-6000 р. x800gto не конкурент для 7600gt и стоит дешевле 4800 - 5000 р.

Ссылка на комментарий

2 U633

Звуковые дрова для встроенной звуковухи? Траблов не будет?

Ну себе поставил, траблов пока не обнаружено, как и новшевств. :D

 

Скачал Каталист 6.11, начал ставить для своей 9600Про, при установке пишет "необнаружен драйвер под мою видюху" блин или криво скачал или совсем забыли АТИшники про мою старушку. :(

 

Поступили сообщения об выпуске новой отличной карты для АGР:РадеонX1950Рro по цене 250 зелёных денег

 

А это хорошая новость!!! :apl: А то я уже собирался "мать" менять.

 

Камрады, фанаты NVIDIA, подскажите какая самая лучшая на данный момент видюха с АГП, а то я подумываю не изменить ли АТИ. :rolleyes:

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

DVV

 

Качество карты зависит от количества денег. На АGР: Из жофорсов в районе 7500 денег-7600GT;или подождать и взять радика х1950про. Жофорс 7600гс -слабоват,хотя дешевле-4000. Смотри сам:

http://www.fcenter.ru/online.shtml?article...re/videos/12836

 

http://www.fcenter.ru/online.shtml?article...re/videos/19478

 

А может пора маму менять? На PCI? Тогда и процессор можно получше взять.

Дрова зуковые ставил.Визуально ничего не изменилось. У меня на радика 9600хт все дрова нормально ставились.

 

Valdar

 

Цены указаны на AGР. В Питере. На РСI немного дешевле. Может там где ты живёшь другие цены,там где я живу такие.

 

:drinkbeer:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

U633

Цены указаны на AGР. В Питере. На РСI немного дешевле. Может там где ты живёшь другие цены,там где я живу такие.

 

Я плакал, мне вас жалко... А 7600гт agp сейчас вообще не достать (ежли только в соответствующем магазине не работать)... Боюсь та же ерунда будет и с новым агп-м радеоном...

 

Посему себе я купиль асус p4gpl-x (478 сокет, ddr, pci-16x) и новую pci gf 7600gt. :bleh:

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Valdar

 

Не надо плакать...Всё нормально. ;) 7600ГТ на АГП найти не сложнее чем лишние 7500 денег. :D Но у меня было только 4000 денег. :( Потому у меня есть 7600гс...А вот х1950про\АГП как появится надо сразу цапать. :lol::lol::lol:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Ход конём!!! :D

Хотя рынок видеокарт для шины AGP в последнее время переживает далеко не лучшие времена, но он всё-таки ещё актуален. Для тех, кто подумывает о покупке современной видеокарты с этим интерфейсом, будет небесполезной наша следующая статья:

BFG GeForce 7800GS OC 256Mb AGP: обзор и сравнительное тестирование.

Ссылка на комментарий

DVV

 

Занятная игрушка.Кажись в полтора-два раза сильнее 7600гт. Но помниться эта 7800гс\АГП стоит более 9000 денег. :lol: А значит лучше уж маму поменять на PCI. Для 7800 надо неплохую АГП маму,с хорошей шиной и процессором плюс неслабый блок питания. :lol::lol:

Но х1950про и сильнее и дешевле. :bounce:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2DVV

Ход конем это х1950про, а это уже слабей.

ЗЫ. Прочитал, нашли с чем сравнивать х1600! Хех..

ЗЗЫ. Написано что можно получить во включенном состоянии ожог на мостовом переходнике во включенном состоянии. Вопрсо - а какой энтузиаст туда полезет во включенном состоянии???!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2U633

Но х1950про и сильнее и дешевле

Вопрос - а нужен ли сей "монстрик" на AGP-матплату двухлетней давности со старой DDR 400 памятью и устаревшим чипсетом( типа i 865) ? Может узкое место будет уже не в видяхе? Да и цена тоже не слабая: 249 $ -рекомендованная, а реально - около 280-300 $.

Ссылка на комментарий

zenturion

 

Согласен. :cheers: Вот и я про то... На АГП достаточно если денег немного -7600гс;если денег много-7600гт\плюс блок питания 400вт\. :buba: В обоих случаях"узкое"место будет уже не в видяхе. :drinkbeer:Тогда вопрос на засыпку: зачем выпускают новую мощную карту на АГП х1950про? :huh:

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
7600GT в полтора-два раза лучше 7600GS

ну сколько раз говорить - 1.5 раза макс

РадеонX1950Рro по цене 250 зелёных денег.Она вроде лучше 7600GT при той-же цене

вот х1950про в полтора-два раза лучше чем 7600гт ;)

 

при установке пишет "необнаружен драйвер под мою видюху" блин или криво скачал или совсем забыли АТИшники про мою старушку.

наверно криво скачал, или ставил криво.. попробуй через диспетчер устройств

 

2zenturion

да нужен, видяху всегда найдется чме загрузить;) другое дело что не жалко отдавать 300 денег за агп видяху?

 

249 $ -рекомендованная, а реально - около 280-300

рекомендованная - 200-230, и даж в нашей деревне её можно взять за 250:)

 

плюс блок питания 400вт

7600 и гс и гт очень нетребовательны к блоку питания, 7600гс жрет примерно как твоя 9600хт, гт немного больше

 

Тогда вопрос на засыпку: зачем выпускают новую мощную карту на АГП х1950про?

для тех кто считает что переплатить за агп карту будет дешевле чем обновить материнку

 

2Онагр

"честного" хватит за глаза, и 300вт хватит, вообщеж смотря какой остальной конфиг

Ссылка на комментарий

2Bладимир

рекомендованная - 200-230, и даж в нашей деревне её можно взять за 250:)

А что, Х1950 Рro на AGP уже в продаже есть?! :blink: Вот только что анонс был от "сапфир" и уже...? :huh:

Вообще-то, конкурент для 7600GT -это Х1650ХТ (так производители позиционируют) и она быстрее на 25%, судя по тестам. Но в продаже пока нет вроде, а когда появится, то цена будет ок 200$(для AGP версии). Х1950 про - более мощная карта и ценник опускаться ниже 250$ не будет первое время, эт точно. Хотя многое зависит от места проживания. ;)

Ссылка на комментарий

2zenturion

упс, опять невчитался, сори.. я думал про писие:))

хех, если чесно то очень сомневаюсь что за 250 уе её можно будет найти, скорее ориентироваться на цифру 300.. мож немного меньше

 

7600GT -это Х1650ХТ

в идеале х1650 можжет показать себя вдвое быстрей чем 7600гт, 25% это старые тесты, она быстрей вполтора раза минимум, имхо:)

Ссылка на комментарий
Ход конем

Я имел ввиду что только одна фирма (АТИ) делает релиз Х1950 Рro на AGP и сразу же NVIDIA "достает из широких штанин" 7800 ГС на AGP к чему бы это, только не говорите что из-за сострадания к владельцам старых материнок.

А что будет дешевле: видюху за 300 бабосов или видюху и мать, хз, тем более сейчас по ценам вообще оринтироваться сложно, у нас начинают задирать под Новый Год.

 

Мож камрады порекомендуете чего нибудь из матери и видюхи с PCI сокет 775 в районе 10000 рублей. Из видюх предпочтение АТИ.

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

Сегодня в сражении за Иерусалим выкинуло. Компьютер пожаловался на слишком высокие графические настройки. При этом все фактически на минимуме, размеры отрядов толи самые маленькие, толи на пункт выше.. Обидно. На автомате бой солью 100%.

Все те же пень 1.8Ггц, видео Джифорс титаниум 4200 вроде.. 128 Мб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.