В тылу врага 2 - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

В тылу врага 2


Leopard

Рекомендуемые сообщения

2iga8

У меня не то что бы пиратка, просто английская версия игры, кряк подкинул и бегает. Вот токо незнание английского конечно мешает осваивать тонкости игры.

У меня тоже.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    10

  • LeChat

    14

  • iga8

    10

  • pavlik

    12

Топ авторов темы

Мое впечатление от этой игры в целом хорошее. Главное, что надо сказать, эта игра на любителя, ИМХО. Мне понравилась. Конечно, реализм в плане дальности стрельбы весьма далек от реальности, но это с лихвой окупается внутренним динамизмом и шармом игры.

В свое время очень понравилась первая часть, все ждал вторую.

Что понравилось во второй-конечно гораздо более масштабные карты и кампании, это что на первый взгляд. Но не понравилось то, что убрали разработчики потрясающую озвучку голосов солдат. Вернее, заменили ее на приглушенную, шипяще-потрескивающую, типа "из рации"... :(

И еще пока не разобрался с интеллектом союзников. Если играешь за командира отряда, то все солдафоны под его началом плетутся за ним. А если подчиненным уйти за полкарты и снять с него выделение, то он без команды потащится обратно к командиру :angry: !!!

То же самое с техникой. В итоге надо расформировывать отряд, если играть одиночками.

Что касается проблем с укрытиями-у меня все нормально, лицензионка.

Удивляет вот еще какое поведение АИ.

Играл за союзников, во Французской деревне сбил гусеницу гранатой у Т-4.

Убил пулеметчика на башне. Стою вплотную к танку. Он меня не видит. Пару минут.

Потом вижу-спрыгивает танкист и начинает курить у танка. Убиваем его. Танк огрызается, но ехать не может. Опять спрятался вплотную-и опять выйдет танкист...

Через несколько минут я починил гусеницу и занял пустой танк! :punk:

Ссылка на комментарий

2LeChat

чтобы не было излишней самостоятельности, надо поставить в командах, например, "держать позицию" или "стрелять только в ответ". ну и тому подобное. вообще да, к связке "отряд/одно рыло" надо привыкнуть. но, доказано, привыкается :) только бывают достадные "лаги" играгда в управлении. в патче обещают поправить.

Ссылка на комментарий

Классная игруха !

У мя лицензионка русская, скачана торентом, но кряк английский и по этому игра на английском.

 

Есть мелкие баги в управлении камерой, инногда она тупит, иногда сама летает по карте.

Ссылка на комментарий

2Blind

Баг приключился вчера - вторая миссия за СССР верхняя ветка (где документы надо вернуть). Отобрав у противника два танка и бронетранспортеры заметил нехорошесть - как только в танк залазит второй боец, танк - уезжает в верхнию часть карты и не на что не реагирует, кроме прямого управления. Досадно сие.

 

Нашел хитрость - встал за углом кирпичного забора одним бойцом с автоматом. С другого угла притаилась куча немцев - дал по ним очередь, один метнулся от огня за угол, там его благополучно пристрелили. Так по одному два десятка и положил.

Ссылка на комментарий
Баг приключился вчера - вторая миссия за СССР верхняя ветка (где документы надо вернуть). Отобрав у противника два танка и бронетранспортеры заметил нехорошесть - как только в танк залазит второй боец, танк - уезжает в верхнию часть карты и не на что не реагирует, кроме прямого управления. Досадно сие.

у мя такое было после загрузки сейва. юнит(-ы) ломились куда-то сами :)

Ссылка на комментарий

2LeChat

Например, снайпер может становиться невидимым для врага, а спецназ - как орки в варкрафте умеют делать себе жажду крови

 

А нету супер-Алоизыча, размером с танк и поражающего врагов молниями?

 

2pavlik

Техники хватает, но она дохловата и в отличие от первой части почти не чинится.

Ссылка на комментарий

2Talisker

Техники хватает, но она дохловата и в отличие от первой части почти не чинится.

Но и почти не уничтожается. Даже несчастный Т4 надо долго утюжить гранатами. Либо проверенный метод - подорвать гусеницу и закидать коктейлем молотова.

Ссылка на комментарий
Фигня вопрос. Правда я ща на BF2 подсел. Рубимся баталиями по 64 человека.

а, кстати, тоже советовали. даже взял бокс у знакомого. поставил качать 200мб патч :) поиграл сингл пока, и надоело. тем и закончилось :)

Ссылка на комментарий

Блин, кто-нибудь прошёл чёртов Крепость Фашистов.

У мя постоянно вылет с ошибкой, никак не закончу.

Т.е. я выиграл и всё на этом игра виснет !!!!!!

Ссылка на комментарий

2GAY

Если это Третья миссия, как написали выше, то я прошел. Последняя миссия, которую прошел - это освобождение вокзала. Гонки на паравозах, под неумолчный обстрел. это классно. А еще там есть фашист который из канализационного люка вылазит, очень понравилось.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Не, это первая мисия когда вторым игроком проходиш.

Там надо генералов освободить, так вот когда я их освобождаю просиходит вылет.

Ссылка на комментарий

Вчера резался в эту гаму по инету. первый раз в жизни в игре. Мой дятел-напарник бросился пол пули и его скосили снайперы. Я полез к нему со шприцем морфина. Первый раз в жизни в игре удалось погибнуть как наркоману - со шприцем наркотика в руке :)

Ссылка на комментарий
Я полез к нему со шприцем морфина. Первый раз в жизни в игре удалось погибнуть как наркоману - со шприцем наркотика в руке

:D:D:apl:

Вот у кого английская версия игры может пригодится перевод http://rapidshare.de/files/34167555/Face_O...to_rus.rar.html

Размер: 157,1 MБ

Ссылка на комментарий

Вчера эпизод был.

Задача потопить самоходную баржу (четвертая верхняя миссия за немцев). Все сделал, ракетную установку починил (ракетный залп ночью, это песня!). Потом решился пульнуть по барже с пушки, попал в зенитку, зенитка медленно начала сползать, баржа начала крениться - зенитку бухнулась за борт и баржа начала выравниваться и за счет эффекта маятника - качнулась на другой борт, после чего за борт сползла вторая зенитка.

Чего, сказать - Классно сие, безмерно. Ничуть не жалею о купленной лицензии.

Ссылка на комментарий

Друзья, когда я прохожу последнюю миссию в Кампании за немцев, где высаживаются диверсанты на топливной базе аллиз, когда нажимаю Победа-у меня игра вылетает в Винд и пишет Error. Это у всех так?

Ссылка на комментарий

миссию за немцов на мосту пройти вообще не реально...с 3 гавриками блин...

уровень сложности несбалансирован, на аркаде бегаешь терминаторами, на тактическом неплохой такой хардкор :angry:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.