В тылу врага 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

В тылу врага 2


Leopard

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже играл? Опишите впечатления. Судя по скринам должно быть не хуже первой части. :apl:

 

http://games.1c.ru/vtv_2/?type=info

 

Убойный скрин! :clap:

 

http://games.1c.ru/vtv_2/gallery/vtv_2_4.jpg

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    10

  • LeChat

    14

  • iga8

    10

  • pavlik

    12

Топ авторов темы

2Leopard

Впечатления у меня с мая, многое могло поменяться, но врядли. Для любителей первой части это будет не совсем то, что ожидают увидеть. Судя по той демке вместе с улучшением графики игру окончательно и бесповоротно превратили в чумовую аркаду. Все ярко, красиво, но крайне неестественно. Имхо игра для любителя.

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я не тебя имею ввиду ;):)

Ссылка на комментарий

2Leopard

Первая часть была другой, там закос был под скрытые и аккуратные действия, своих надо было беречь, здесь же никакой скрытности и бережливости(то что видел). Я не хочу сказать что игра плоха, наверное сам куплю, но она не серьезная - факт. Да и у абсолютно всех танков выросли зенитные пулеметы, а курсовые и корпусные отрафировались

Ссылка на комментарий

Ну не всё так плохо. Первое впечатление конечно шоковое, но пулеметы на месте :gunsmile: . Да и в тактическом режиме играть совсем не просто.

Ссылка на комментарий

2Talisker

На месте это где? Ни у тигров, ни у т-34, ни у ис-2, ни у пантер и т.д. зенитных не было. Были по два корпус и башня и все.

Ссылка на комментарий

2Talisker

Что, неуж-то так много изменилось со времен той демки майской, хм.

Присутствуют и из них можно стрелять, из обоих, еще и из зенитного?

Все равно мне вторая мировая краше :)

Ссылка на комментарий

Я играл в дему. Там предлагалось что-то типа "скрытно обойти и зайти сзади". Я тупо направил отряд напролом на немцев у зенитки - всех врагов мы покосили, никто из своих не пострадал. Как-то разочаровался, особенно на фоне шутера (!) Brothers in Arms.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

По-моему в нее же и и я играл :unsure: Там еще тигры с зенитными пулеметами закопаные стоят. Они и были единственной сложностью для 15 бравых америкосов. Она?

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Демку я не видел. В полной версии, даже в аркдном режиме, два отделения могут палить друг в друга довольно долго, без особого результата(почти клоуз комбат,хехе). Так что обходной маневр приветствуется.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Я сравнивал по степени воздействия лобовой атаки: во вроде бы squad-based "В тылу врага 2" у меня получилось напролом, а в Brothers, вроде бы простом шутере, нет - там напролом смерти подобно. Надо было одной команде давать задание подавлять немцев огнем, а с другой заходить во фланг. Или призывать танк.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Качественная красивая тактическая аркада ИМХО

Сильно бесит стрельба из оружия на 50 метров, при том что граната летит на 25 метров. Вторая мировая спасет мир! :)

Ссылка на комментарий
Тактическая аркада, которая успешно играет сама в себя.

 

Сразу все желание покупать подобное отпало. :ang: В первой части нужно было все же соображать куда кого и когда посылать, ну а уж про лоб в лоб я вообще молчу - загасят сразу же. Вообщем, красочный варкрафт как-то совсем не прельщает, тем более, после первой части, которая была вполне достойна.

Ссылка на комментарий

2Leopard

Да не, куплю. Хотя бы для удовольствия пострелять как в аркаде и скоротать время до появления ВМ, М2ТВ

Ссылка на комментарий

У нас в сети выложили вместе с кряком. 2 ГБ вся радость. Вместо одного игрока управляешь отделением (по разному, обычно 5 душ). Даешь групповые команды, либо показываешь что делать, а бойцы повторяют. Но отряд вроде можно разбить и юзать поодиночке.

Ссылка на комментарий
Сразу все желание покупать подобное отпало.В первой части нужно было все же соображать куда кого и когда посылать, ну а уж про лоб в лоб я вообще молчу - загасят сразу же. Вообщем, красочный варкрафт как-то совсем не прельщает, тем более, после первой части, которая была вполне достойна.

да не, стоит брать. ибо не красочная аркада :) в лоб бывает сложно даже на "аркадном" уровне сложности, а уж о "тактическом" и говорить не стоит. реально бывает очень сложно.

масштабы да, сменились. впрочем, пока развитие хорошее. поначалу сильно непривычно было.

Но отряд вроде можно разбить и юзать поодиночке.

ага. именно. оба варианты используются в разных ситуациях.

Вышел главный конкурент "В тылу врага 2" - Company of Heroes.

это да, судя по http://www.gamerankings.com/htmlpages2/927618.asp

сильная вещь.

Ссылка на комментарий

2Blind

Я совсем немного играл. ИМХО если юзать поодиночке, не сильно отличается от прошлой версии. Рассадил автоматчиков по кустам и давай снимать супостата из снайперки. А если сопостат рванет через кусты, его кладут автоматчики. Вот и вся тактика. :)

Ссылка на комментарий
Я совсем немного играл. ИМХО если юзать поодиночке, не сильно отличается от прошлой версии.

там просто есть миссии, в которых приветствуется "по-одиночке", а есть где не обойтись без "отряда".

 

единственно странно, за почти все компанию за СССР считай что ни разу не ездил на целом танке. все трофеи подбитые, которые не чинятся, а у них что-нить да барахлит. непонятно. впрочем, есть моменты, когда дают порулить сразу несколькими танками, кучей пехоты и пушек. весело. там реально кино почти, ибо все равно не сильно успевается управлять нормально :)

Ссылка на комментарий
Вышел главный конкурент "В тылу врага 2" - Company of Heroes.

 

Ну какой это конкурент? Так, вархаммер про гитлера.

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.