В тылу врага 2 - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

В тылу врага 2


Leopard

Рекомендуемые сообщения

Ну какой это конкурент? Так, вархаммер про гитлера.

вархаммер про гитлера это совсем не плохо. отполированный и блестящий. чесгря уже настолько привык к подобному, что игрушка без лоска воспринимается хорошо довольно редко. не считая, конечно, классики. вообщем, будет интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    10

  • LeChat

    14

  • iga8

    10

  • pavlik

    12

Топ авторов темы

Ну в общем В тылу врага 2, как ни странно, похожа на В тылу врага 1. А Company of Heroes - на блицкриг (2). Те же самые фичи. Очень похожий геймплей. Например, можно строить юниты прямо в ходе боя. Бой идет на уровне отрядов со спецфичами. Например, снайпер может становиться невидимым для врага, а спецназ - как орки в варкрафте умеют делать себе жажду крови :)

Ссылка на комментарий

2LeChat

Строить? В каком смысле? Строить это что создавать что-ли? Такого в блицкриге не было. Скорее всего Вы имели в виду Вархамер 40000, это (компани оф хероез) его лишь ретушированный клон.

ЗЫ Релик-собаки, лучше бы разработали хомворлд очередной, вот конфетка какая была бы с современными компами и такой графикой !

Ссылка на комментарий

2pavlik

Нет, именно блицкриг 2. В вархаммер я никогда не играл. А в блицкриг 2 в сетевой версии войска не просто можно, а нужно строить. В начале дается только 1 юнит.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Не знал, потому что по сети не играл :)

Для меня об игры (в тылу врага2 и компани)не интересны, т.к. не особо реалистичны, устал от таких уже, вот выйдет вторая мировая от 1С....

Ссылка на комментарий

2Blind

В общем купил - погамался.

Теперь сижу и думаю - от каждый раз как я вмешиваюсь в игровой процесс - так либо кто-то гибнет, либо миссия сворачивается. А без меня - комп сам очень грамотно играет. Продолжаем тестировать.

 

PS СтарФорс, однако.

Ссылка на комментарий

Попробывал и я поиграть на выходных. У меня английская версия с кряком (скачаная с нета). Вообщем впечатления явно не положителные :angry: как токо игрок вмешивается в игровой процес - зразу начинаются потери. Солдатики и сами вполне могут пройти миссию :D Достают взрывы техники, когда подбиваешь танк - взрыв на весь экран, аж удивляет что тот танк перевозил?? :huh:

Ссылка на комментарий

2iga8

А у меня наоборот комп играет как идиот. Сажаешь офицера, пулеметчика и снайпера в засаду а штурмовиком бежишь кидать гранату. Он гранату кидает и сваливает, за ним бежит к засаде толпа супостатов и... а засада то разбежалась! Как этот дурацкий АИ вырубить?

Ссылка на комментарий

2LeChat

Не знаю.

Я вообще в шоке как они умудрились так перес :cens: первую часть. Отдаешь отряду приказ укрытся за барикадой (появляются белые тени как отяд расположится) так эти солдатики или не все прибегут или не так станут или вообше покурят а потом займут позицию. :angry:

Беру снайпера что бы снять гитлеровца который с окна пулеметом всех косит (первая миссия за СССР) так пока не вышел на открытое пространство прям напротив окна и стал, не попал из укрытия. :angry:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2iga8

Не, ну со снайпером может просто неудобная позиция или далеко. А вот с тем, что народ разбегается после того, как им отдашь приказ - это проблема.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Да нет не далеко, и позиция отличная. Еще обидно что не дают на технике поездить. Она достается в таком состоянии что отремонтировать ее невозможно.

Вопрос как боротся с королевским тигром в первой миссии за русских??

Ссылка на комментарий

2iga8

.

Вопрос как боротся с королевским тигром в первой миссии за русских??

Гранатами по моторному отсеку - и делов то.

Ссылка на комментарий

2iga8

ДЫк у противника - отобрать?

А в кого - противотанковые расходовать то было?

 

И кстати - у моих еще и бутылки Молотова были, я ими потом снайперов у фонтана закидывал.

 

Насчет Аи - не знаю, если бы такой Аи был в ТВ, я бы играл токмо на легком уровне.

Поясняю - Миссия Люблин, поиски заваленного генерала. после уничтожения Тигра, подъязжают две 34-ки, моя задача бежать за ними на площадь у фонтана и там всех поубивать.

Так вот - я решил обежать здание с другой стороны, заблудился. пока вернулся обратно на площадь, танки уже горели. НО - танкисты успели выскочить, отобрали оружие у тамошних и практически зачистили площадь. Мне осталось только поубивать снайперов в окнах.

Ссылка на комментарий

2xcb

2iga8

Вопрос как боротся с королевским тигром в первой миссии за русских?

Я гранатами подорвал гусеницу и закидал бутылками с зажигательной смесью. Взорвать обычными гранатами его не получалось.

Ссылка на комментарий

2xcb

Я сам не пойму куда делись противотанковые гранаты - ну одна на броневичек, одна на немецкую САУ а остальные не пойму? Факт - когда приехал ТИГР у меня пустой инвентраь был.

Еще мне не нравится когда камера на здания наезжает - я упускаю из вида боевые действия.

Ссылка на комментарий

2iga8

Я сам не пойму куда делись противотанковые гранаты - ну одна на броневичек, одна на немецкую САУ а остальные не пойму?

Они сами могли кидать их. Спасибо АИ.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Вам решать камрад. Но я скачал с нета, и не жалею что не купил. Хотя может мое мнение и изменится.

2LeChat

Это понятно, жаль токо что за всем не уследишь, уж очень кипишливая стратегия получилась. Все по быстрому, побыстрому.

Ссылка на комментарий

2xcb

У меня не то что бы пиратка, просто английская версия игры, кряк подкинул и бегает. Вот токо незнание английского конечно мешает осваивать тонкости игры.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.