Музыка для РТВ и МОДОВ от Viking - Страница 7 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка для РТВ и МОДОВ от Viking


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Viking

Огромное СПАСИБО за мод!! :) Если бы все разработчики подходили к музыке в играх так ответственно и с такой любовью как вы :apl:

PS: сорри за оффтоп, но никто случайно не знает как называется песня, звучащая во втором загрузочном ролике (в том где идет список разработчиков) в РТР..Еще раз извиняюсь, но спросить больше просто негде.. ;)

Ссылка на комментарий
Михаил

Я не мастак лобать муз и дрг. моды. Предпочитаю пользоваться творчеством других комрадов. Причем у Викинга они отличные и хотелось оригинал иметь.

 

Если - из Москвы, то можно иметь даже диск(DVD) с модом ;) . Об условиях договоримся отдельно :buba:

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
juve

Уважаемый камрад, хотел уточнить - речь идет о новой версии музыкального мода, 2-й?

 

Не о новой, а о старой v1.2, вышедшей весною 2006. До второй версии руки никак не доходят, много работы и т.п. Но она выйдет обязательно, т.к. материал собран, осталось обработать, разложить по полочкам и оформить. Дату не сообщаю, т.к. пока сам не определился.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Камрады! Помогите!, что нужно скачать и поставить, если я играю в IBFD? Музыку для Рима,ЗРИ,Византии? И будет ли в той версии, что вы предложите замиксованная тема из Battle from Zimmer... Полистал ветку-столько интересного узнал, спасибо камрады Вам!!! за Ваш труд!!! :worthy: ,заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

P.S. Играю за ЗРИ!

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Nesokruwimii

Камрад, если что, я могу завтра закинуть музмод для Рима на файлообменник. Там 190 мб в архиве.

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Nesokruwimii

Короче, вот..

http://files.filefront.com/Mus+mod+RTW+Rom...;/fileinfo.html

Музыкальный мод Viking'a для римских фракций. Музыка для страт. карты и для битв. В архиве есть инструкция по установке.

Ссылка на комментарий

AndreX

Спасибо камрад! Уже качаю! Установлю, поиграю, потом и отзыв напишу! Хороший или очень хороший! :lol:

:cheers:

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

AndreX

Я скачал вообщем, но почему-то этот файл скачался в сокращении : .html и при открытии выглядел, как страница полная такого вот: :blink: ОК╒аХnФWг>з э-└RoBМ.╣ОУ]▓ЙкЛ╫╟Ц╤■<б`Є▒йаA/╙0ZЭ╔'╡╖П▐[хNv6eє?Ш│x·Й╧'╝OЙu▌e■├4Е;$2·{▌}Ч╚щеЭ▌єr{^+841ьb]║╩j UЫїtШp\Qв=╥d└!HCЪзT╩6DDN.ЧzIГ╔╜└▄─ gGs╪вnд(ё$░╛В-2JЦyJ` (pЕ ─'5M─╩О─] \┼1Ў╠╥▌Z]yXoЖАЩ 4ГSн╟8└LВє▀q╢q№є>яЛЬ╖┌╬KїЎ№~F╕qЫ=▓ў{Щ9░t .йf2фG,╣ь

L¤;о┴:УЮ╘LcOBтaEПФL│ч>юЬK╧e│;╟! :blink:

Что я неправильно сделал? :help:

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Nesokruwimii

Это баг файлфронта. Файл архивный, т.е. .rar Поэтому открывай его так: Открыть с помощью -> WinRAR. Или же смени расширение файла c .html на .rar с помощью того же Тоtal Commander.

Ссылка на комментарий

AndreX

Ещё раз спасибо! Всё скачал и установил!

Сам мод, действительно оживляет процесс игры и тянет всё сильней, а времени нет, ещё и русификатор делал и доделал как обещал к 10.04.08!

А муз.мод-ОБАЛДЕТЬ! Спасибо камрадам, что помогли мне!

Ссылка на комментарий

Viking and All

Есть ли у тебя полные версии треков:

Battle1-Imperial Conflict;Battle2-Mayhem и Battle3-Melee Cafe?!

Если есть скинь как нибудь или скажи как называется оригинал! Спасибо!

Камрады кто знает, помогите, а то при битве так вставили, а такие короткие!!!

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий
Nesokruwimii

Есть ли у тебя полные версии треков:

Battle1-Imperial Conflict;Battle2-Mayhem и Battle3-Melee Cafe?!

Если есть скинь как нибудь или скажи как называется оригинал! Спасибо!

Камрады кто знает, помогите, а то при битве так вставили, а такие короткие!!!

 

Приятно, что вставили, для того и делалось ;) .

Названия ничего не говорят, кроме того, что это музыка сражения. Было несколько сборок, поэтому не пойму - о каких именно треках идёт речь, а качать весь архив, выложенный AndreX, что бы послушать - влом. Если выложишь отдельно эти треки, - послушаю и возможно определю их происхождение. Хотя это и не просто, т.к. не веду каталога и источников тысяч файлов, перерабатываемых для мода(для справки: полный мод занимает в полном объёме DVD-диск).

Ссылка на комментарий

Viking

Камрад, вот эти 4 трека: http://ifolder.ru/6165029, очень хочется полную версию!

Кстати также есть ли что-то очень орентированное на ЗРИ! Очень прошу!, т.к. музыка из оригинального S.P.Q.R. не очень(с их маршами)! В муз.моде который я скачал есть 5 треков и они во время битвы просто нудят!(скорее всего они мне так надоели при прохождении S.P.Q.R., что теперь не могу :bangin: их слушать!)

P.S. Спасибо за проделанную работу! :cheers:

P.SS. А трек с основной темой "Гладиатора" я заменил у себя на полную 11минутную версию, т.к. во время битвы 11 мин - это мелочи!

Изменено пользователем Nesokruwimii
Ссылка на комментарий

Nesokruwimii

Должен разочаровать тебя, камрад, всё перелопатил, но не нашел концов, помню только, что это музыка из какой-то стратегической игры. Игра - так себе, но музыка - что надо. Но это - самое лучшее из трека и возможно, что скорее всего - они целиком взяты, причём - в наилучшем битрейте.

 

Полная версия из Гладиатора конечно хорошо, только целиком она может не всегда попадать в тему.

 

Эх, набралось музтреков для RTW и MTW2 до... (много, короче). Всё руки не доходят довести до ума <_<

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.