Музыка для РТВ и МОДОВ от Viking - Страница 6 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка для РТВ и МОДОВ от Viking


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

juve

С фронта не ухожу.

 

Ну так и пиши - "привет с фронта" или "райком закрыт, все ушли на фронт" :D

 

Кстати, похоже, что этот фронт - неплохой ресурс для хранения файлов, если не сильно пиратствовать ;) Легко зарегиться и легко выложить любые файлы для обмена.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Кто ещё не видел, как выглядит DVD-диск с музыкальным модом, может ознакомиться со скриншотами на небольшой этой галерее .

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

- музыка поля боя (несколько наборов) - 169.55 MB

Там какая то ошибка на странице!

Я всё буду качать, но этот набор наиболее интересен!!!

А у тебя, там есть музыка из "Гладиатора"???

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

Kensay

 

Ошибки нет, может сервер в дауне или не даёт скачивать одновременно и сразу в несколько потоков качалкой несколько файлов с одного IP. Качай по очереди. "Гладиатора" может и не быть в этом наборе, здесь более динамичная "варкрафтоподобная" музыка для смертельной битвы. "Гладиатор" бывает в "наступательных" файлах мода или в режиме стратегической карты.

 

Названия файлов говорят сами за себя:

Battle… - музыка сражения

Campaign… - музыка, играющая в режиме стратегической карты

Frontend… - музыка заставок в начале игры

Mobilize… - музыка начала сражения

Tension… - музыка перед началом сражения

Win, GameWin… - музыка победного экрана

Lose… - музыка экрана проигрыша(проиграна битва или кампания)

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

"Error

You need to be a registered user to view this page. Please either sign up or log in now."

 

Требует регистрации однако - музыка поля боя (несколько наборов) - 169.55 MB

Всё остальное качается, точнее уже докачивается...

Качал и в один, и в два потока... :cheers:

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

Kensay

Да действительно, есть такая ошибка, спасибо за замечание. :cheers:

Попробуй качать здесь. Теперь точно всё работает, видимо я тогда допустил ошибку в прямой ссылке.

 

А вообще смело заходи на эту мою страничку, там как на ладони - все файлы, доступные для скачивания. Ещё там видна статистика скачиваний и на небольшой галерее(закладочка "Images") можешь ознакомиться со скриншотами - так выглядит DVD-диск с музыкальным модом.

 

Ну кажись, всё, пока. :drunk:

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

 

Kensay

Да действительно, есть такая ошибка, спасибо за замечание.

Это было не замечание, а вопль о помощи... :D

Спасибо за ссылку на страничку, всё работает Респект! :clap:

Ссылка на комментарий

2Viking

Ааааааа! Качал я музыку греческие фракции\карфаген...оставалось 60 мегов докачать, щас захожу по ссылке, а пишут что его там нет?! Глянь плз. мож альтернативное зеркало дашь..чтоб докачть хотя бы

Ссылка на комментарий

Все ссылки работают, сервер тоже, только что проверял. :buba: Может у тебя просто произошёл баналный обрыв связи? :( Зеркал нет, т.к. этот filefront - самый простой и стабильный, поддерживает докачку, позволяет разместить неограниченный объём - что ещё хотеть? Качай качалкой, типа Download Master и проблем не будет. :cheers: Заходи на эту страничку и увидишь, что все файлы на месте и качай себе на здоровье :D

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Скачал музыку для восточных фракций. Понравилась музыка поля боя для них. Окромя победы. За сасанидов всеж арабские мотивы не смотрятся. Если б за лахимидов играл, может и сошло бы. Ее заменил, также как музыку кампании, на дудук Гаспаряна в вариациях. Всеж таки здорово, что можно варьировать благодаря моду любую музыку. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Нашел кстати Гаты Заратуштры в исполнении носителя традиции.

Кто хочет аутентичного звукоряда при игре за Сасанидов прошу:

http://community.livejournal.com/avesta_ru/41924.html

Ссылка на комментарий

Гаты - стихи, а не музыка, на любителя. Это что-то вроде мантр, звучит хоть и без музыки, но всё равно - красиво. Желающие могут вставить эти композиции в музыку стратегического режима в кампании за персов. Правда объёмчик этих гат получается приличным - 86,7 мегов. Звучит действительно аутентично. :rolleyes: Спасибо Ostgott :cheers:

Изменено пользователем Viking
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Viking

 

Большой решпект от меня!!!

Все качается уже! Поставил бы тебе плюс за музон, да негде уже:)

Да и еще заметил что с твоего патча, музыки для Рима, много знакомых мне композиций по моду Трасс Сонор, музыка из гладиатора...

Ссылка на комментарий

Magon

Большой решпект от меня!!! Все качается уже!

 

Ну вот и ладненько, рад за тебя :D

 

Magon

Поставил бы тебе плюс за музон, да негде уже

 

а вот этот пункт поподробнее :huh: (в личку, если можно, чтоб не флудить)

 

Magon

Да и еще заметил что с твоего патча, музыки для Рима, много знакомых мне композиций по моду Трасс Сонор, музыка из гладиатора...

 

источники видать одни и те-же: саундтреки к фильмам :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Ostgott

кстати Гаты Заратуштры

В некоторых местах довольно сильно напоминает распевы муэдзина. Можно непосредственно ощутить, как в последствии молодой ислам лег на уже сформировавшиеся культурные традиции народов Востока.

Интересная ссылка, спасибо :cheers:

 

Вообще, хотца подложить под эти гаты на какой-то амбиэнт, музыкальный или природный, типа звуки пустыни. Да вот SN для Sound Foure, который Viking присоветовал, нарыть так и не удалось :( А примитивная программуля mp3DirectCut для склеки mp3, используямая мной, такие вещи сделать не позволяет... :(

Ссылка на комментарий
Nimlot

Да вот SN для Sound Foure, который Viking присоветовал, нарыть так и не удалось

 

- "Не люблю кошек"

- "Вы просто не умеете их готовить"

 

искать подобное лучше на варёзных сайтах в сети(и лучше - в комплекте с "лекарством") или на диске на радиорынке. Как говориться - кто хочет...

Ссылка на комментарий

2Viking

Как говориться - кто хочет...

Да, грамотно крякнутый софт найти долго, что-то, не удавалось... Успокоился, когда нашел бесплатную утилитку. Для резки mp3 ее хватало. Теперь, когда задачи усложнились, буду дальше землю рыть... А тратить бабки на радиорынке, при наличии инета с анлимитедом - как-то нелепо, даже для такого чайника, как я.

Типа, буду учиться готовить кошек! :punk:

Ссылка на комментарий

Nimlot

 

Ну вот и замечательно :rolleyes: . Вот тебе ссылки на инструменты "для приготовления кошек":

Прогу качаешь здесь

Открывашку для этой проги - здесь

Размер: 43.0 MB

Новость об этом - здесь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Комрады нужна помощь! Качал вот этот мод для Карфагена от Викинга http://files.filefront.com/Mus_mod_RTW_Gre...;/fileinfo.html В конце архив битый. Восстановилось всё кроме одного файла Win2-Roman_Victory.mp3 Выложите куда-нибудь кроме рапиды пожалуйста. И расширение любое кроме мp3. Медиа файлы не дают у нас качать. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

2Михаил

Восстановилось всё кроме одного файла Win2-Roman_Victory.mp3 Выложите куда-нибудь кроме рапиды пожалуйста.

Ну, и чего ты себя и людей мучаешь? Подставь любой музыкальный более-менее подходящий трек, предварительно переименовав его, и все. Имхо, это гораздо более адекватное решение вопроса, чем просить кого-то что-то куда-то, кроме рапиды, закачать. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Михаил

Комрады нужна помощь! Качал вот этот мод для Карфагена от Викинга http://files.filefront.com/Mus_mod_RTW_Gre...;/fileinfo.html В конце архив битый. Восстановилось всё кроме одного файла Win2-Roman_Victory.mp3 Выложите куда-нибудь кроме рапиды пожалуйста. И расширение любое кроме мp3. Медиа файлы не дают у нас качать. Заранее благодарю.

 

Официально заявляю, что архив сам по себе нормальный и это - первая жалоба на битость. В данном случае видимо это связано с конкретной закачкой(обрыв или какая-то помеха).

Ссылка на комментарий

2Nimlot

Ни кто не кого не мучает. Просто попросил помощи на 3 метра. Я не мастак лобать муз и дрг. моды. Предпочитаю пользоваться творчеством других комрадов. Причем у Викинга они отличные и хотелось оригинал иметь.

 

2juve

Спасибо. Держи + . Очень оперативно. :)

 

 

2Viking

Я не писал, что твой архив битый. Имел ввиду что у меня он такой получился. Прокся глюкнула. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.