Музыка для РТВ и МОДОВ от Viking - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка для РТВ и МОДОВ от Viking


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

Kensay

 

ДУмаю что в сентябре выложу уже.

Проблемы да. небольшие на работе. Долго рассказывать.

В начале сентября смогу.

 

ЗЫ: Кстати на Баре Бонес мод уже стоит Варкрай мод от камрада North Hummera, его можна поменять на Муаддибовский.

 

Музыка(От Викинга) там тоже работает корректно

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Уважаемый камрад! Ссылка на бигаплоаде не работает, с Рапиды я не могу скачивать, этот сайт почему-то закрыт на работе. :help: Очень хочется послушать музыку от Викинга в игре, больше всего нужна подборка для БИ (ЗРИ+ВРИ и варвары). Можно выложить архивы с музыкой на другом серваке, например http://www.sendspace.com/ ?

Спасибо

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Камрад полностью присоединяюсь к мольбам помощи камрада juve :worthy: токо меня больше интересует музыка для Рима (хочу в Легон :gunsmile:GAYа запихнуть). Наведенный выше сервак бесплатный и подддерживает докачку :buba: , регистрится не нужно (по крайней мере месяц назад так было).

В общем очень просим :worthy:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

iga8

 

Так на рапиде тоже НЕНАДО РЕГИТСЯ, МОжно абсолютно бесплатно качать В начале темы сылка на Римскую подборку на рапиду

Ссылка на комментарий

iga8

 

ВОт черт.

 

Ну подожди чуток камрад, пока я смогу выложить. Щас не могу с работы выкладывать.(А из дому..сам понимаешь) :cheers:

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Раз взялся за гуж, не говори, что не дюж! ;)

Мне, кстати, тоже интересно, что там с Карфагеном, какая музыка, по мнению Викинга, ассоциируется с финикийцами?

Изменено пользователем Nimlot
Ссылка на комментарий

Ради всех свяых простите ламера,.... но у меня не идет

скачал только Рим - 1й файл

стоит мод Легион три... игруля запускается, а после кнопки многие не нажимаются а при нажатии конец хода игра вылетает.....

 

или може нада все качать????

 

просьба я дурачек стер ориг файл текстовый что в DATA идет, если можно дайте кто моджет оригинал.... ато играть не могу

Ссылка на комментарий

Nimlot

 

 

 

Bладимир

 

 

 

juve

 

 

Ребята.Сейчас у меня на работе проблемі с интеренетом. Как только разрулится выложу. Куда я денусь :punk:

 

 

 

Eugenius_Marius

 

Камрад, внимательно прочитай инсталяцию мода

Ссылка на комментарий

Сумел, я таки достать музыку уважаемого Vikingа (правда не всю :( ) но вот для начала подборка для ЗРИ и ВРИ http://www.sendspace.com/file/ap4bsa специально для камрада juve и остальных почитателей IBFD 6 :D

 

Музыка для римлян http://www.sendspace.com/file/64cut2, может кому нужно :D

Скоро греков выложу. ;)

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

2Nimlot

Когда у меня появятся тогда и выложу. Может через недельку. Я не знаю скоко эти линки проживут.

Странно чето я не нашел линков на восточные фракции, токо на галлов :huh: . Может ARCHER не вылаживал их. Мне по дружбе скачали 3 подборки с рапиды. А я перевыложил для тех кто не может с нее качать.

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.