Музыка для РТВ и МОДОВ от Viking - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка для РТВ и МОДОВ от Viking


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

2Kensay

Совершенно верно. Просто меня попросил камрад с этого же форума налить этой музыки, а не я, не он не могли качать с ранее предложеных серваков. Когда знакомый мне скачал (с рапиды) я перезалил ее на другой сервак, котрый поддерживает докачку.

Ссылка на комментарий
не я, не он не могли качать с ранее предложеных серваков. Когда знакомый мне скачал (с рапиды) я перезалил ее на другой сервак, котрый поддерживает докачку.

А... Я-то думал дело Арчера живо... :unsure:

Ссылка на комментарий

2Nimlot

2Kensay

Товарищи, если бы вы пролистали на пару страниц назад, то поняли бы, что речь идет о том, что ссылки Арчера были не для всех доступны и мы его просили выложить на более удобном серваке. Но камрад iga8 его опередил, за что ему гран-мерси

Ссылка на комментарий

2АRCHER

Камрад, а может быть так, что архивы музыки ЗРИ+ВРИ и музыки для Рима = одно и то же? Т.е. архивы по размеру разные, один 134МБ, а другой 156МБ, но содержание у них абсолютно идентично? :huh::blink::unsure:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2ARCHER

Ребята.Сейчас у меня на работе проблемі с интеренетом. Как только разрулится выложу. Куда я денусь

Камрад, ну как с этим, а? :ph34r: Лучше уж горькая правда :unsure: Есть возможность выложить новые подборки? Огромная просьба - не на рапиде, а на сэндспейсе. Искренная благодарность камрадов последует в немеренном количестве, факт (F)(F)(F)

Ссылка на комментарий

2iga8

Да что ж за невезуха!!! Ждал-ждал, когда кто-нидь из камрадов закачает куда-нидь, где поддерживается докачка, две недели здесь не был, захожу, а ты 11 числа выложил, а сейчас уже все! Пипец! По той ссылке файла нет :((((это я о музыке для Рима). Камрад! может сможешь ее вернуть...плз...хотя бы на пару дней, ведь наверняка не все успели перекатать...

Ссылка на комментарий
Magon

Да что ж за невезуха!!! Ждал-ждал, когда кто-нидь из камрадов закачает куда-нидь, где поддерживается докачка, две недели здесь не был, захожу, а ты 11 числа выложил, а сейчас уже все! Пипец! По той ссылке файла нет (((это я о музыке для Рима). Камрад! может сможешь ее вернуть...плз...хотя бы на пару дней, ведь наверняка не все успели перекатать...

 

Смотрю я на это всё и думаю - закачаю-ка я сам на след. неделе(если не забуду ;) ) файлы для страждущих на www.filefront.com, напишите только - для каких фракций надо? В моём моде - море музыки для каждой фракции, количество вариантов сочетаний не поддаётся исчислению, так что подберу на свой вкус и цвет, идёт? :D

Ссылка на комментарий

2Viking

 

Смотрю я на это всё и думаю - закачаю-ка я сам на след. неделе

Ну наконец то проняло!

Заливай побольше!

У меня почти во всех модах, твоя музыка играет!

 

если не забуду

Совесть есть?

:D

подберу на свой вкус и цвет, идёт?

Надеемся что вкус у тебя хороший!

Ссылка на комментарий
Kensay

Совесть есть?

 

Мабуть е, а мабуть и нi :D та тiльки часу немае...

 

Kensay

Заливай побольше!

 

Подскажите хороший хостинг без заморочек - залью :) , т.к. www.filefront.com грозиться карами небесными за пиратские архивы :bleh:

Ссылка на комментарий

2Kensay

Какая рапида??? Ты что издеваешься? С рапиды качай по ссылкам Арчера, кто тебе не дает....А здесь просят страждущие, которым нужна поддержка ДОКАЧКИ!!!

Ссылка на комментарий

2Magon

 

Какая рапида??? Ты что издеваешься? С рапиды качай по ссылкам Арчера, кто тебе не дает....

Скачал ещё летом!

Разговор про новую музыку!

 

.А здесь просят страждущие, которым нужна поддержка ДОКАЧКИ!!!

Так рапида тоже поддерживает докачку!

Ты чего? :wacko:

Ссылка на комментарий

2Kensay

Ах, про новую.....

 

Я чего? КАК ПОДДЕРЖИВАЕТ??? Никогда не поддерживала, а сейчас стала?

Эээээ...может у тебя премиум на рапиде, он может и поддерживает, а у меня free - если связь оборвалась, то пипец...начинай сначала

Ссылка на комментарий

2Magon

А ты чем качаешь?

Я качаю: Download Master.

З.Ы.Под рапиду не все качалки заточены!

Изменено пользователем Kensay
Ссылка на комментарий

2Viking

напишите только - для каких фракций надо? В моём моде - море музыки для каждой фракции, количество вариантов сочетаний не поддаётся исчислению, так что подберу на свой вкус и цвет, идёт?

Хотелось бы чтобы музыка фракций передавала колорит их стран и народов, а не была универсальной. Скажем, в подборках, которые выложил Арчер, например, под музыку для галлов и Римом играть вполне можно. Слушал, конечно, давно, но воспоминания о первых впечатлениях остались именно такие.

 

Причем, если тем же галлам и бриттам можно впихнуть, насколько я понимаю, довольно большой выбор a la celtic music. А вот, что такого, ярковыраженного можно дать, например, Карфагену? Не представляю.

 

Думаю, что музыка восточных фракций не должна быть слишком уж похожей на более познюю музыку покорителей Востока - арабов и турок. А какая там могла быть музыка в эпоху античности неясно...

 

Действительно, дело вкуса.

Ссылка на комментарий

2Viking

Уважаемый камрад, чтобы Вы не выложили, это будет огромный подарок для всех! Камрад Арчер выкладывал 4 подборки для тех наций, за которые чаще всего играют. Не хватало только Карфагена и Восточных фракций. Но от дополнительных подборок к Риму, грекам и варварам, я думаю, никто не откажется. А есть музыка для эпохи упадка Римской империи и раннего средневековья, Dark Ages (в мод Arthurian было бы очень круто!)?

В общем, очень ждемс.

Огромная просьба - не выкладывайте на Рапиде! У меня лично она вообще не открывается и постоянно на нее все жалуюся. Вот вполне удобный сайт: www.sendspace.com

 

2Kensay

Камрад, на этой ветке добрая половина текста посвящена сетованиям камрадов о том, что у них проблемы с рапидой. Тебе совсем на это по...ть, да?

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

2Viking

Уважаемый камрад, чтобы Вы не выложили, это будет огромный подарок для всех! Камрад Арчер выкладывал 4 подборки для тех наций, за которые чаще всего играют. Не хватало только Карфагена и Восточных фракций. Но от дополнительных подборок к Риму и грекам, я думаю, никто не откажется. В общем, очень ждемс.

Огромная просьба - не выкладывайте на Рапиде! У меня лично она вообще не открывается и постоянно на нее все жалуюся. Вот вполне удобный сайт: www.sendspace.com

 

2Kensay

Камрад, на этой ветке добрая половина текста посвящена сетованиям камрадов о том, что у них проблемы с рапидой. Тебе совсем на это по...ть, да?

 

Сорри за двойной пост, форум нестабилен. Просьба модераторов убить

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Nimlot

Хотелось бы чтобы музыка фракций передавала колорит их стран и народов, а не была универсальной. Скажем, в подборках, которые выложил Арчер, например, под музыку для галлов и Римом играть вполне можно. Слушал, конечно, давно, но воспоминания о первых впечатлениях остались именно такие.

 

Причем, если тем же галлам и бриттам можно впихнуть, насколько я понимаю, довольно большой выбор a la celtic music. А вот, что такого, ярковыраженного можно дать, например, Карфагену? Не представляю.

 

Думаю, что музыка восточных фракций не должна быть слишком уж похожей на более познюю музыку покорителей Востока - арабов и турок. А какая там могла быть музыка в эпоху античности неясно...

 

 

Для Карфагена (который построили финикийцы), можно ставить музыку греческих фракций, так как никто из ныне живущих не знает доподлинно как на самом деле звучала не то что финикийская, но и даже древнегреческая или римская музыка. Всё основывается на исторических фильмах, предположениях и собственном вкусе.

 

Для музыки восточных фракций избрал музыку отличающуюся от арабской, включил туда даже армянский дудук, звучит вполне аутентично.

 

Для галлов и пр. варваров в моде есть так наз. "варварская музыка".

 

------------------------

 

На этой ветке, как мне кажется чаще бывают люди, которые в руках не держали DVD-диск с моим модом. Потому считаю не лишним пояснить, что мод в целом занимает более 2 гигов, порядка тысячи файлов и вся музыка для удобства поделена на четыре большие группы:

"Рим",

"Греция-Карфаген-Селевкиды-Македония",

"Восточные фракции",

"Варварские фракции".

Внутри каждой группы есть подгруппы

- музыки страт. режима,

- музыка боя,

- музыка атаки и т.д.

Внутри каждой из подгрупп - по нескольку (до 10) наборов муз. файлов. Всё построено по принципу конструктора, где каждый пользователь может подобрать для себя нужный музыкальный рисунок. Как понимаете, выложить весь мод целиком и учесть все пожелания просто невозможно. Что именно из мода выкладывал Арчер - не знаю, не качал, потому если выложу и что-то повториться и в моей подборке - не обессудьте.

Выложу музыку по набору для всех четырёх групп. Пока ничего нового, всё с версии муз. мода v1.2. До новой версии пока руки не доходят, хотя материал и почти собран. Так что качать подборки будете на свой страх и риск.

 

Кстати, в Киев приехало в ноябре прошлого года 10 экземпляров мода(привозил камрад Fergus на встречу TWOW-цев), они могли - бы и поделиться с земляками. ;)

Только у Арчера и возникла идея выложить что-то из мода, за что ему СПАСИБО!

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.