M2:TW Demo - Страница 5 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил Игроманию №10. В разделе, где описано что на диске, большими буквами было следующее:

 

ЭКСКЛЮЗИВ! ДЕМО M2TB. Далее мелкими буквами: (в этом или следующем номере).

 

На диске, естесственно, ничего не оказалось. :angry:

Ссылка на комментарий

2Levsha

На диске, естесственно, ничего не оказалось.

Значит в следующем будет, в конце октября, впринципе тоже мона сказать эксклюзивная, т.к. была на офф форуме инфа, что подобная дема будет у одного журнала, выходящего 23 октября

Ссылка на комментарий

Leshiy

 

обсуждение беты MTW2 на форуме

 

написано - MTW II beta - Шотландцы

 

публикуем очередные скрины с беты. В этот раз у нас шотландские войска. ну и ссылка на галерею tutaj

 

:D

 

:offtop:

co nie razumies po polsku? To jak po rusku tylko litery lacinsky :D

:offtop:

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий

2Nik

Мммм...Интересно, это не Вы бэту юзаете? Если да или имеете к этому отношение, то вывесите наших плиз! :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые генералы и полководцы,

у меня такой вопрос: А может в сети уже быть полная версия игры?

Дело в том,что я нашел один файл (1,44 гиков сжатых ципом) вместе с краком,пока не скажу где и как.

Ссылка на комментарий

2sergeim:

Тогда зачем кряк?
Голь на выдумку хитра. Это может быть даже ты пытаешься нас развести и заставить качать полтора гига порнухи :lol::lol::lol: . Без обид, но это может быть реальностью. Да и постов у тебя всего 11 :lol::lol::lol::lol:

З.Ы. Я не обвиняю, а предпологаю.

Ссылка на комментарий

Обычно это проверяется путем скачивания. Демка - хорошо (пусть даже старая), Порнуха - ну это зависит ;). Хотя на самом деле это спокойно может быть другая игра. Не знаю зачем так делают, но бывает. Нужно смотреть коментарии к файлу - обычно сердобольные люди пишут, что это обманка.

Ссылка на комментарий

2sergeim: Именно таким образом и создаётся ажиотаж вокруг продукта - где-то недосказанность, где-то недописанность, а если что потом можно сказать - я же говорил :lol::lol::lol::lol:

Тока без обид :cheers::cheers::cheers: , это я стебусь.

 

З.Ы. ВО, один уже повёлся :lol::lol::lol::lol::lol: . Ща лопну от смеха.

 

З.З.Ы. А ведь потом и меня смогут обвинить - Леший мол тоже лишний раз подымал вопрос, он был в теме, это был заговор. :lol::lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем Leshiy
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Качается еще,медленно.

Будет отчет,будет.Раз заварил эту кашу. :D

 

Одно могу уже сказать,внутри ccd, img и sub файлы.Предположения,догадки?

Изменено пользователем sergeim
Ссылка на комментарий

Да уж всем становиться очень интересно..... :blink: так что там с демкай..или это все таки пустой звук был.....

...я думаю быстрее будет дождаться оригинала игры..чем ее демки..уж больно все это затягиваеться :huh:

Ссылка на комментарий

2Raymond

 

А чего ждать - сказано ясно 26 октября :) Подписчики некоторых журналов получат ее 23 числа, вот тогда она и появится в сети...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Все,скачалось!!!

Любитель прав!!!!Оказалось первый МТВ внутри :angry::angry::angry: Прошу прощения у всех,хотел как лучше,а получилось как всегда.Сам с такой надеждой ждал,когда докачается.

 

Сори еще раз.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.