M2:TW Demo - Страница 8 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

2VDmitry

Можно ли там например прикрыть фланг, или даже оба, чем-нибудь кроме краев карты?

Да. Зданиями, лесом, засадой, непреодалимым склоном холма и т.п. Местность больше напоминает ту которая была в медивале, а не ту к которой "привыкли" в риме. И это хорошо.

Теперь что плохо: битвы которые представили нам на "забиение" кошмарно несбалансированы. В битве при Азинкуре создалось устойчиове впечатление, что я справился бы и без лучников. Одной гиперстероидной пехотой. Нафига дали лучников, которые не в сотоянии что либо сделать с рыцарями? да еще и поставили в такие идиотские условия... Вкопанные колья остались неудел абсолютно. Разве что пехота через них медленно протискивается. Идеальное их использование помоему перед строем копейщиков - чтоб не продавили... Битва при павии в целом оставила более приятное впечатление: огнестрел рулит, двуручники рубят, копейщики колят. Демонстративное забиение 3 отрядов тяжелых французских рыцарей зрелище не для слабонервных. Забиение все таки скриптовое, так как сразу после скриптовой смерти короля рыцари удрали и потом все время пытались меня боднуть во фланг, но тут выяснилось что алебардийщики переняли традиции своих предшественников по серии и метелят кавалерию и рыцарй вообще за милую душу.

 

Фух, выговорился. пойду еще раз битву при павии сыграю...

 

2sergeim

че за железо?

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

Р4 прескот +1гб оперативки +6600 ГТ сначала пошла не очень потом вспомнил, что отключил гипертрейддинг, перезагрузил, включил полчил приличный прирост. Настройки средние 1024х768 большинство текстур максимальное но без антиалайзинга и фильтрация три...

Ссылка на комментарий

Думаю, если Рим шел нормально, то Медивал пойдет неплохо, тем более, что настройки гибкие, можно, например выбирать 1 или 2 шейдеры... кароче чем лучше карточка, тем красивее будеть, а так почти все могут поиграть.

Кровь есть, но выглят ето несколько странно - чуваки краснею очень быстро :) С грязью не понял пока...

Какая конница непривычно тормозная... особенно на старте, догнать лучников теперь проблема :)

Ссылка на комментарий

Тогда наверно как-то соединение надо настроить... У меня не соединяет. Выход у меня через прокси провайдера, все данные есть, только что и куда писать надо ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.