M2:TW Demo - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

undefinedБлин, ничего немчура не пишет про выход явно готовой демки, может сразу после лейпцига? Кто-нибудь знает что-нибудь про дату этой выставки?
вот и мне оооооочень интересно?
Ссылка на комментарий

http://www.4players.de/4players.php/screen..._Total_War.html

 

Не, камраден, это не демка точно. Это какая-то меганедоделанная версия, зацените как выглядят казармы на панели зданий внизу скрина? Ничего не напоминает? Прально - это казармы легиона из РТВ :)

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

Я заметил, скрин явно старый, ролики (уже тоже не молоды) показывают уже все нормально нарисованное. Некоторые скрины напомнили обучение из РТВ, которое в демке как раз тоже было

Ссылка на комментарий

О супер. ;) Агинкур. Это есть гуд.

Я так и думал.

 

ЗЫ: Кстати очень странно. что демку до сих пор не стырили ;)1115607360.gif1112203514.gif

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

boris122

 

Они сейчас интерес подогревают роликами и скринами, затем демка и оставшийся месяц пока фанаты будут гонять в дему(скорее всего РОДЕО к ней появится), выслушают первые вопли восторга и разочарования и долижут мелкие баги, а возможно приступят уже к патчу

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

boris122

 

Когда демка РТВ и Би появлялись, к ним потом мододелы програмулины создавали(типа редактора сражений)

Ну чтобы выбирать себе армию из того состава . что в демке, карту и так даелее(погоду, время суток)

короче мини кастом.

Ссылка на комментарий

Вот... Люди даже по месяцу в дему RTW играли... Да думаю даже он сам с демкой баловался. А теперь нос воротит. Ну этот оффтоп лишь подтверждение моих высказываний =)

Изменено пользователем Seth
Ссылка на комментарий

2Seth

 

Мне дема РТВ больше игры нравилась, я в нее ночами резался... :)

 

:offtop:

 

Кстати в деме были ночные битвы, а в игре их просто не включали до БИ - зажали типа... Причем ночные битвы, в деме, были без факелов, при лунном свете - несравненно лучше факельных шествий БИ... :)

 

По поводу демы МТВ2 , чувак который выставку в Лейпциге описывал, поминал, что разрабы - возможно включат чуть-чуть страт части... Но я в это не верю...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

А ты эстет однако =) Наверное первый раз слышу, чтоб дема понравилась больше полной версии игры =)

 

Насчет ночных битв - они были в ванильной RTW. Просто надо было несколько битв подряд за ход сыграть и последние битвы проходили вечером.

 

Да, ходит инфа, что в деме будет туториал на стратегической карте. Типа как в MTW или RTW.

Ссылка на комментарий

На оф сайте на главной странице появилась ссылка в блоги. Там вчера была одна статейка, написанная разрабом. Он в ней чуть ли не открещивается от той демки из лейпцига. Мол, устарела, была готова очень давно, с тех пор все в корне изменилось, понимаем ваши замечания по скорости, тупости и т.д.

Ну и какого спрашивается надо было ее такую показывать? Решили проскочить, а вдруг прокатит? Или же демка настоящая и игра сама такая, а разрабы поняли что напортачили и теперь пошли на попятную?

Ссылка на комментарий

2pavlik

На оф сайте на главной странице появилась ссылка в блоги. Там вчера была одна статейка, написанная разрабом. Он в ней чуть ли не открещивается от той демки из лейпцига. Мол, устарела, была готова очень давно, с тех пор все в корне изменилось, понимаем ваши замечания по скорости, тупости и т.д.

 

Об этом я собственно и говорил =)

Изменено пользователем Seth
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.