M2:TW Demo - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Legionnaire

Читай внимательно, вот цитата меня:

для тех кто в РТВ, МТВ, СТВ не играл еще как и пропадет, а у них бабки тоже есть  Для них это очередная стратежка

 

2Seth

а то по твоим прогнозам, ее выпуск провалится

Хдей-то уменя такое написано? Я имел в виду, что они могут потерять часть, а не всю прибыль, выпустив ее осенью-зимой, тогда как сейчас народ с большим рвением ее бы купил, не отвлекаясь(точнее менее отвлекаясь) на другие громкие бренды. Под словом народ понимается в данный момент аморфная толпа геймеров не игравшая ни в один из ТВ.

ЗЫ В новостях на том же АГ видел сообщение об отложении Disciples 3, да и не уж то прямо перед выходом игры они не вывесят новых скринов?

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

pavlik Те кто любит стратегии знают про эту игру. А если не видели не разу то им достаточно взглянуть на любой скриншот и они сразу захотят ее приобрести потому как то что там изображено выгодно отличеает ее от остальной серой массы.

Ссылка на комментарий

2Period

Те кто любит стратегии знают про эту игру.

 

Согласен. Я говорю про вообще всех, неважно-любит, не любит стратегии.

Да и разрабы других игр тоже вывесят оч красивые скрины :)

Ссылка на комментарий
ЗЗЫ Disciples 3: Renaissance перенесен и выйдет весьма не скоро

Как много нового узнаешь на форуме.. Я даже не знал, что она строится.. =) Хотя поклонник серии.. =)

А Средневековье.. Пусть позже, но лучше. Хотя конечно без фанатизма.. Но демку надо.. Люди оценят, настрочат жалобы.. К выходу авось что исправят.. ;)

Ссылка на комментарий

2Seth

короче тебя надо в отдел маркетинга =) Мы туда зашлем тебя и ты организуешь ранний релиз. Special for Russia =)

Спасибо, но не хочется в Австралию, там, говорят аборигены съели Кука. :)

Ссылка на комментарий
Спасибо, но не хочется в Австралию, там, говорят аборигены съели Кука.

 

Это немного в другом месте произошло... Километрах так в 1500 от Австралии :)

Изменено пользователем Flamestrike
Ссылка на комментарий

Из читаного мной недавно интервью (не помню где) - дема будет, она готова, в ней будут исторические битвы...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Если точнее, то дема готова, в ней две ист/битвы и , возможно, она будет представлена на какой-то выставке в Германии в конце августа...

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

Если я правильно понял , то оно была в бумажном немецком журнале, а выставка будет в Лейпциге...

 

(Доступной она может и не стать... Например полная версия "Обливиона" была предоставлена журналистам задолго до выхода игры...)

Ссылка на комментарий
Ну если в конце августа представят, то в конце агвуста и будет наверное

А следовательно можно ожидать и релиз тогда в конце сентября :worthy::band::clap:

Ссылка на комментарий

2pavlik

 

Нет, релиз в ноябре, со слов разрабов это достоверно известно...

 

В самом конце http://www.firingsquad.com/news/newsarticl...?searchid=11630

 

Вот про Лейпциг нашел (кто по-немецки шпрехает???)

 

http://www.krawall.de/news.php?s=c&news_id=21453

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Да хрть в немецкую демо поиграть

Оооо.. Зи шлаген мир цум гассен! Я.. , в смысле Да... :) ИМХО если она попадет хоть в одни "посторонние" руки в августе на той выставке то не пройдет и дня, как ее можно будет качнуть из инета :)

Ссылка на комментарий

Попробую перевести ненасытных Гансов:

Ляяля, труляля, так, в дополнение к Е3 мы увидим то-се, так чепуха.

Вот главное.

К Гейм Конвеншн в Лейпциге СА приготовила одну дополнительную(!?) демо версию для публичного тестирования. Павильон находится в зале5 стенд 11.

Демо версия включает в себя 2 исторические (?) битвы. Издатель заявил, что все замечания по балансу будут приняты разрабами с благодарностью.(?)

Так же что-то говорится про 5 новых скриншотов и что-то еще выложеное для затравки перед выставкой. На сем мои скудные познания в немецком кончаются-давно учил. Никакой отвественности за правильность перевода (точнее пересказа) на себя не беру :bleh: . В общем должно быть более менее правильно.

Ссылка на комментарий
Издатель заявил, что все замечания по балансу будут приняты разрабами с благодарностью.(?)

Перл!

 

Из серии анекдотов: "Ээээ - типа-типа! - Оппппаа"

 

Маркетинынг тудыть его по-немецки.

Изменено пользователем Шелест
Ссылка на комментарий

Блин, ничего немчура не пишет про выход явно готовой демки, может сразу после лейпцига? Кто-нибудь знает что-нибудь про дату этой выставки?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.