Юниты в М2:TW - Страница 3 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юниты в М2:TW


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2NIKO

штандарты (их у меня флагоносцы заменяли в том числе и у конницы !, и у каждого отряда был командир)

Здорово! Я бы, с твоего позволения, назвал бы это пунктом 8 своих ожиданий. Ввести наконец флагоносцев, а то штандарты растущие из головы солдата-нелепость.

У вэйлэндера на сайте есть скрин с английскими рыцарями, так капитан или генерал там выглядит так, как копейщик обычный поймал коня ина него сел, очень бледно выглядит на фоне красавцев рыцарей. УТопия, блин :)

 

2Tempus

В думсдэй не играл, не знаю.

Ведь были войны с луком, мечем и копьем.

Перебить лошадей могут, а вот стеречь их не обязательно, Опять-таки утопия, блин :)

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    68

  • LeChat

    43

  • pavlik

    71

  • Hornet

    39

2pavlik

Здорово! Я бы, с твоего позволения, назвал бы это пунктом 8 своих ожиданий. Ввести наконец флагоносцев, а то штандарты растущие из головы солдата-нелепость.

 

Ну ето тебе мода ждать ), от разрабов только одно требуется - АИ грамотный написать и ресурсы не закрыть , остальное приложится ! )))

Ссылка на комментарий

2NIKO

описание юнитов желательно сделать поподробнее, хотяб с офф сайта, иторические ссылки на него, краткое описание и т.д

Описания юнитам добавил. Незнаю конечно хорошее или нет, но мой друг старался.

Ссылка на комментарий

У русских вудсменов юбка даже в триколоре. Не удивлюсь, если и штандарты будут в бело-сине-красную полоски. И двуглавый орёл в раннее средневековье. (В таком случае, я уже предполагаю, чем в первую очередь займутся украинские мододелы :lol: )

Ссылка на комментарий

Если останется такая же структура событий в игре(как в БИ) можно будет сделать сменяемость линейки юнитов у фракций по событиям(т.е превязать к опр годам), т.о можно представить юнитов (одной фракции) различных периодов, возможно нечто подобное сделают и разрабы.

Ссылка на комментарий

2Михаил

А как же! :shot:

2NIKO

Такое было в МТВ, судя по намекам будет и сейчас. Хотя после установки первого патча на МТВ я долго орал :cens: когда у меня исчезла из постройки варяжская стража с наступлением третьего периода игры :)

Ссылка на комментарий

Судя по последнему видео -official treiler2 у юнитов остались все те же характеристики что и в РТВ, есть время найма (1 или более ходов), из нового - колличество доступных юнитов определенного типа ограничено (число в углу на иконке юнита), а также несколько слотов для одновремменного найма (3 в ролике). Понравилась анимация боя - там четыре момента таких - удары ,оглушения , добивания - просто супер ! :apl: (особенно германский пеший рыцарь с двуручником ! ) Да и замки с городами внушают ! :apl: (Характеристики городов из БИ) Также нагдядно представленн замок в ночное время (будут ночные бои) и битва на закате :apl: (может солнце будет двигаться и менятся время суток ?). Еще понравилась тяжелая конница выезжающая из широких ворот - ровно так, строем ) , а не как в РТВ по 3 штуки и вразброд ;) Удивило, что гейм дизайнер - женщина (F) ну обещает еще продолжение банкета (роликов тобиш) :kiss2:

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

Посетили меня две мысли:

1. Во втором периоде игры, да и пожалуй в первом чтобы подготовится, у Руссии должны быть достаточно неплохие войска (главное чтобы они не были европейскими или византийскими) для противостояния монголам, иначе играть будет неинтересно для большинства игроков

2. В ролике показан цвайхандер, разделывающий крестьянина. Да здорово, но обратите внимание чем заняты остальные крестьяне и цвайхандеры. Ничем, просто стоят, зачастую спиной друг к другу. Что-то это как то не хорошо, тупят однако, не дай бог такое же будет в игре, тогда все эти комбы будут никчему. Да иподозрение вызывает что все комбы с мечами исполняются, ни топоров, ни копий. Может топорм чуваки действуют также (прокалывают) или режут копьем? Наверняка. Решили просто пока не показывать до исправления (надеюсь) :)

2NIKO

А почему многие говорят что этот ролик вышел недавно? Я его с АГ скачал уже приличное время назад. Ведь мы говорим об одном и томже, где программер нанимает армию в Толедо?

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

В ролике показан цвайхандер, разделывающий крестьянина. Да здорово, но обратите внимание чем заняты остальные крестьяне и цвайхандеры. Ничем, просто стоят, зачастую спиной друг к другу. Что-то это как то не хорошо, тупят однако, не дай бог такое же будет в игре, тогда все эти комбы будут никчему. Да иподозрение вызывает что все комбы с мечами исполняются, ни топоров, ни копий. Может топорм чуваки действуют также (прокалывают) или режут копьем? Наверняка. Решили просто пока не показывать до исправления (надеюсь)

 

А ты вспомни, как дело было в RTW. Изредко махали мечиками, тыкали копьями воины только первых рядов. Лично у меня ощущения особой рубки не было. Имо, если к этому теперь добавят всякие там аля fatality, так чтож в этом плохого? В этом же ролике есть эпиход, когда солдат рубит с размаху по-моему алебардой уже лежащего на земле вражеского воина. Так что такие finishing strikes будут для всех видов оружия.

Ссылка на комментарий

2Seth

Да, да. Не говорю что что-то плохо в самих ударах. Мне не понравилось поведение остальных крестьян и цвайхандеров. В РТВ все хотя бы на друг друга смотрели и изображали боевую готовность, а в этой сцене все пофигисты кроме двух, один правда поневоле :bangin::bangin:

Ссылка на комментарий

Я не про то. Этих юнитов там поставили для кучи (они не могут двигаться), а главное - это просто анимация этого завершающего удара.

Ссылка на комментарий

2Seth

Обрати внимание: крестьяне на заднем плане убегают.

Только что пересмотрел момент-да другой цвайхандер действительно приложился

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

А почему многие говорят что этот ролик вышел недавно? Я его с АГ скачал уже приличное время назад. Ведь мы говорим об одном и томже, где программер нанимает армию в Толедо?

Неа, это новый ролик, там в Англии войска нанимаються :)

Ссылка на комментарий

2Seth

ты про ролик от 23 августа? Это вторая часть overview что-ли? Стоит качать и смотреть?

Не, это Chapter 2 - Cities and Castles

Смотреть имхо, стоит!

Показан building browser, планировка и апгрейт городов и т.п.

Ссылка на комментарий

http://www.totalwar.com/index.html?page=/e.../medieval2/1/2/

 

Для тех кто планирует начать игру с Англии - приятная новость - на официальном форуме выложен английский лучник.

 

Смутило, что у модели нет на поясе меча, хотя в описании сказано что он должен быть. Видимо, анимации смены оружия все-таки не будет

:(

Ссылка на комментарий

Dimetrius

 

О Сенкс за инфу. Полезу смареть ;)

 

будет как в РТВ. Меч будет появлятся после того как опустеет колчан.

 

 

ЗЫ: Ага. Армоуред лонгбоумен.

 

27c9ebe79221.jpg

 

Тоесть будут лонгбоумены еще и "не Армоуред" Как на скрине

 

e10f22656eaa.jpg

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

А вот интересно стрелы после выстрела также проподать будут через 5 сек, или нет ? :bounce: Ещеб они в юнитов втыкались ... мячты, мячты ... :rolleyes:

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

Самое смешное, что тетива в МТВ 2 обозначена четко(в отличии от РТВ) но при выстреле лук естествено не натягивается. Тоесть лучник стреляет из "пустого" лука.(Видел в ролике)

 

ЗЫ: Эх..скоро тучи стел обрушатся на моих виртуальных врагов. Бугаа :lol::shot:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
Dimetrius

 

О Сенкс за инфу. Полезу смареть

 

будет как в РТВ. Меч будет появлятся после того как опустеет колчан.

 

ЗЫ: Ага. Армоуред лонгбоумен.

 

 

 

Тоесть будут лонгбоумены еще и "не Армоуред" Как на скрине

 

 

А я вот вычитал у Дэна Симмонса в "Гиперион", что английские лучники были вооружены луком с 48 стрелами, коротким ножичком и колотушкой (для забивки кольев). Во 2-й главе Симмонс описывает Агинкур =) Довольно забавно, советую почитать эту часть второй главы.

Ссылка на комментарий

Seth

 

Спасибо камрад. :cheers::cheers::punk:

У меня инфы по Английским лучникам хватает.

Реально не хватает модельке меча.

 

А вот мне еще интересно как будет реализована устанока кольев в МТВ 2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.