Застольная - Страница 21 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Застольная


Damian

Рекомендуемые сообщения

Скоро у супружницы моей юбилей. Хотелось бы отметить вне дома, конкретнее, в ресторанчике. Не могу выбрать-придумать. Каких-то особенных предпочтений у семьи нет. Состав - 6 взрослых трех поколений - от 30-ти до 75-ти, внук - подросток и внучка - 4-х лет. Хочется чего-нибудь уютного. Но и со вкусностями :)

В свое время, на свое 50-летие решил, что будет одно основное блюдо - поросенок, а уж закуски и выпивка приложатся. Вышло неплохо.

А сейчас, блин, прям голову сломал. :bash:

Ссылка на комментарий

 

 


Хочется чего-нибудь уютного. Но и со вкусностями

 

Бюджет? ПО 1500  - 2000 без алкоголя пойдет?

Ссылка на комментарий

Скоро у супружницы моей юбилей. Хотелось бы отметить вне дома, конкретнее, в ресторанчике. Не могу выбрать-придумать. Каких-то особенных предпочтений у семьи нет. Состав - 6 взрослых трех поколений - от 30-ти до 75-ти, внук - подросток и внучка - 4-х лет. Хочется чего-нибудь уютного. Но и со вкусностями :)

В свое время, на свое 50-летие решил, что будет одно основное блюдо - поросенок, а уж закуски и выпивка приложатся. Вышло неплохо.

А сейчас, блин, прям голову сломал. :bash:

жаль,ты на юге живёшь.В парке Берёзовая роща (это Ходынка,Куусинена) есть классный ресторанчик.Там вкусно.Есть закрытый зал и есть столы среди деревьев (это не веранда. :D )

Ссылка на комментарий

 

 


Бюджет? ПО 1500 - 2000 без алкоголя пойдет?

Да.

 

 

 


жаль,ты на юге живёшь.В парке Берёзовая роща (это Ходынка,Куусинена) есть классный ресторанчик.Там вкусно.Есть закрытый зал и есть столы среди деревьев (это не веранда. :D )

Ну, я к своему месту жительства не привязываюсь. Потом, младшая живет на Октябрьском поле.

Ссылка на комментарий

 

 


Да.

 

В порядке моей "любимости"

 

- Ла Жеральдин (Остоженка); милое уютное место с низкой французской кухней, винами и Познером :)

- Хачапури; аутентичное грузинское заведение. Дешево, вкусно, три кафе в городе

- Кафе "Март"; где-то в районе Петровки. Грузинская кухня с европейским акцентом

- Ресторан "Россич", Матвеевское. Русская "барская" кухня, дичь, лоси, медведи. Самые вкусные пельмени на свете :) Но для их уровня - дороговато. 

Ссылка на комментарий

 

 


набери в яндексе ресторан Берёзовая Роща..

ОК.


В порядке моей "любимости"

 

- Ла Жеральдин (Остоженка); милое уютное место с низкой французской кухней, винами и Познером :)

- Хачапури; аутентичное грузинское заведение. Дешево, вкусно, три кафе в городе

- Кафе "Март"; где-то в районе Петровки. Грузинская кухня с европейским акцентом

- Ресторан "Россич", Матвеевское. Русская "барская" кухня, дичь, лоси, медведи. Самые вкусные пельмени на свете :) Но для их уровня - дороговато. 

О, спасибо.  :cheers: Приеду домой, посмотрю в тырнете.

Ссылка на комментарий

@еремей зонов,

Если захочешь экзотики, могу порекомендовать приятные места индийской, вьетнамской или тайской кухни. 

 

Ну, само собой, никаких проблем с фьюжн, если тебе оно надо.

 

Только дай знать ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Бюджет? ПО 1500  - 2000 без алкоголя пойдет?

(осторожно) долларов?

Ссылка на комментарий

 

 


(осторожно) долларов?

 

За такой бюджет, при наличии сотни гостей (плюс-минус) ресторан будет на специально арендованном для тебя острове ;)

Ссылка на комментарий

 

 


на специально арендованном для тебя острове

На Неглинке? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Если захочешь - то да, на Неглинке

Вот это сервис. Уважаю :)

Ссылка на комментарий

И там тоже можно.

 

Звякни Кириллу нащет ХСС - у них меню постное дюже завлекательное ;)
Ссылка на комментарий

 

 


Звякни Кириллу нащет ХСС - у них меню постное дюже завлекательное

А они бассейн под храмом оставили, кстати?

Ссылка на комментарий

 

 


Скоро у супружницы моей юбилей. Хотелось бы отметить вне дома, конкретнее, в ресторанчике. Не могу выбрать-придумать. Каких-то особенных предпочтений у семьи нет. Состав - 6 взрослых трех поколений - от 30-ти до 75-ти, внук - подросток и внучка - 4-х лет. Хочется чего-нибудь уютного. Но и со вкусностями В свое время, на свое 50-летие решил, что будет одно основное блюдо - поросенок, а уж закуски и выпивка приложатся. Вышло неплохо. А сейчас, блин, прям голову сломал.

мои любимые: окрошка, салат оливье и блинчики с шоколадом. Но обязательно, чтобы майонез и сметана были домашнего приготовления, а не с магазина взятые...

Ссылка на комментарий

А они бассейн под храмом оставили, кстати?

я там бассейна не видел.Хоть и был в подземелье на закрытом мероприятии.

Ссылка на комментарий

 

 


Хоть и был в подземелье на закрытом мероприятии.

Масонская ложа?

Ссылка на комментарий

ХСС это шо? а то в памяти всплывают только наци и евреи..

Ссылка на комментарий

 

 


ХСС это шо? а то в памяти всплывают только наци и евреи..

Не, ну так-то... как сказать-то... Храм Христа Спасителя, который построили на месте открытого бассейна, который построили на месте оригинального ХСС

Ссылка на комментарий

 

 


ХСС это шо? а то в памяти всплывают только наци и евреи..

 

Баварская партия: Христианско-социальный союз. Блокируется с ХДС :)

Ссылка на комментарий

и тут тему запакостили... :D

Напоминаю - сегодняшний сабж о вкусном шашлыке и где Еремею праздновать торжество. :D

Ссылка на комментарий

@Takeda,

Посмотрел. Понравился Хачапури, и по кухне, и по местоположению. Срисовал меню, покажу жене, а то и сходим на выходные на рекогносцировку.

Россич произвел впечатление, но, блин, добираться стремновато. А так, можно было бы дать жене поностальгировать - она же МЭСИ заканчивала ;).

ЗЫ. И да, извини за лоховской вопрос, - а что такое фьюжн в контексте обсуждения :(


 

 


мои любимые: окрошка, салат оливье

Не, окрошку, салат оливье и пельмени я предпочитаю исключительно собственно-домашнего приготовления:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.