Mount and Blade - Страница 85 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount and Blade


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Играл в Timeless Kingdoms, зашёл брат, грит - это что за юниты и шмотки, я - мод, он - ого, поставь мне...

Спустя час (час ночи) - досмотрел Капитан Алатристе, брат - ниче я тут поиграю, ща тока на китайско/японский манер из себя нинзю сделаю, я - да играй

Спустя ещё некоторое время (какое не знаю, но на улице уже светало) - открываю один глаз: брат играет... О_о

Надеюсь работу он не проспал :D Хотя когда уходил - слышал как у него играет каждые 5 минут будильник, звонок которого периодически обрывают

 

ЗЫ По моду - есть такая забавная штука, меч, только острием он держится к низу и берется в руку, где щит: вот так можно с двумя мечами обращаться. Очень забавно, брат испытать хотел - получают ли повреждения атакующие когда блокируешь им удар, но я не дождался и уснул.

Второе - только у китайско-японской культуры есть юниты с ружьями (огнестрел), в магазинах нетути, всё пытаюсь найти в луте

 

Кто-нть ещё мод пробовал?

 

ЗЗЫ В качестве стимулирования - там воины-женщины у соответствующей фракции ТОПЛЕСС :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Кто-нть ещё мод пробовал?

 

Проповал :) Играюсь за Tyrion League. Очень раздражет неприятный баг, когда армии АИ начинают тупить (застревать) у водоемов. Fei Dao вроде обещал поправить. А так, очень даже хорошие впечатления от мода. Сплошной анахронизм. Специально для тех, кто хочет выяснить: кто круче - Рим или средневековая Япония и т.п. :D

Ссылка на комментарий

2Russian1978

Играюсь за Tyrion League

Тоже хотел за них, но 2 фактора: нет кавалерии и конечные юниты в виде копьеносцев или мечников с короткими мечами, а в качестве защиты щит не самых больших размеров; король грил - поднаберись опыта, а Ironide Papacy приняло.

 

Я нашел тоже пару багов:

1. Какой-то глюк с текстурами бывает - то тонкая линия через весь экран или того хуже плоскости витают в воздухе

2. Жуткие тормоза в битве встречал. Заметил что на сильно холмистой местности

Специально для тех, кто хочет выяснить: кто круче - Рим или средневековая Япония и т.п.

Ага :) цепляет именно разнообразием культур, соответственно воинов и оружия/амуниции

 

PS Оружие метательно слишком завышено, поэтому вторым оружием вместо лук сделал метательное: даже метательные ножи с 50-ю повреждения

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Люди! Помогите!

Никак не могу поставить крэк на M&B версии 1.003!

Мои действия:

1) ставлю игру;

2) копирую юнилоадер в папку с игрой;

3) запускаю юнилоадер;

4) в появившемся сообщении нажимаю ОК;

5) на окно игры с предложением ввести ключ или играть в триал-версию не реагирую;

6) когда появляется сообщение крэка о том, что всё завершено успешно, нажимаю в этом сообщении ОК; окно игры пропадают;

7) запускаю юнилоадер ещё раз;

8) в появившемся окне нажимаю "Ввести ключ", затем выбираю ручной ввод;

9) ввожу латинские буквы АААААААААААААААААААААААААААААААА;

10) ПОЛУЧАЮ СООБЩЕНИЕ: "Incorrect password"!

Что я делаю неправильно?

Ссылка на комментарий

2Йож

Всё правильно вроде, это ещё с 903 версией не получалось :) (хотя некоторые не жаловались) Я тут где-то объяснял не раз как у меня получалось с 903 и 960, а счас уже 1011 купил честно, релиз все тки

Ссылка на комментарий

А можешь ещё раз объяснить! Плиз! Играть охота.

Правильно ли я понял, что, если ставить крэк непосредственно на версию 1.003, то ничего не получится? Разговаривал с коллегой, он говорит, что поставил на новый ноут себе 1.003 и на неё крэк, и всё работает.

Изменено пользователем Йож
Ссылка на комментарий

2Йож

Правильно ли я понял, что, если ставить крэк непосредственно на версию 1.003, то ничего не получится? Разговаривал с коллегой, он говорит, что поставил на новый ноут себе 1.003 и на неё крэк, и всё работает.

Если проблема та же, то могу сказать, что у некоторых получалось (поставил/крякнул), а у некоторых нет, защиту улучшили. Я просто из папки с крякнутой версией вырезал файлы, оставив папку пустой, а потом просто поставил туда и всё заработало. Раньше ещё обновления ставили до нужной версии на крякнутую версию и все работало - но счас нет такого.

Так сходу сказать сложно - колдовать надо (поставить, переставить и проч.) :) проще купить

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Готова оффлайн база данных по войскам и наемникам мода Ребаланс. Распаковываем архив в любое удобное для вас место, заходим в папку и запускаем файл-страницу A base of units Rebalance M&B.htm.

45.5мб

http://narod.ru/disk/3893519000/Base%20of%...alance.rar.html

з.ы. Все, завязываю с этими базами уже больно занудное и трудоемкое по времени занятие. ;)

Ссылка на комментарий

Чем в первые минуты игры лучше заняться? Подскажите пожалуйста с чего лучше начать с торговли (если да то что лучше продавать) или с турниров, или есть другие виды заработка (1 уровень война ).

П.С. Вчера только поставил игру до этого не играл.

Ссылка на комментарий

2M_S_V

Чем в первые минуты игры лучше заняться? Подскажите пожалуйста с чего лучше начать с торговли (если да то что лучше продавать) или с турниров, или есть другие виды заработка (1 уровень война ).П.С. Вчера только поставил игру до этого не играл.

Найми на все деньги рекрутов, замочи лутеров, собери весь шмот, продай, прокачай рекрутов, потом повтори процедуру сколько нужно раз и со своей бандов ищи в соперники sea raiders - там и оденешься и заработаешь чуток :)

 

ЗЫ Кстати, сколько в ваниле стоят пленники? 20? 50? А то я никогда не заморачивался этим - качать скилл и денег немного, а в моде Timeless Kingdoms один из основных заработков. 1 скилл - 10 пленников. Пленники (не начальные есессьно юниты, зависимость стоимости от уровня юнита есть) стоят около 150-200 рублей :) 10*200 = 2000, а это недельное содержание партии

Ссылка на комментарий

2Fergus

На Sea raiders поначалу надо идти только с конницей. Я на все деньги обынчо беру 1-2 наемной конницы. Этого уже достаточно чтобы с самого начала топтать Sea raider-ов.

Ссылка на комментарий

Обновил исправленную от ошибок и с добавлением базу для ребаланса от Сигмара.

46мб

http://narod.ru/disk/3904322000/Base%20of%...y%203).rar.html

Обновление для тех кто скачал ранее, просто распакуйте в папку.

480кв

http://narod.ru/disk/3904257000/up%20base2.rar.html

Ссылка на комментарий

Йож

У меня получалось только 930-1000-1003, сразу 1003 не катит

 

PS А вообще надо денюжку заплатить чтоб геморроя не было. :)

Ссылка на комментарий

2 demonfort: а что, существует какой-нибудь другой кряк кроме uniloader'а?

2 Tower: да оно бы мне и дешевле вышло. Просто в лом возиться со всей этой фигнёй. Правда, купил бы версию от 1С. Но прочёл на форуме, что локализация ужаснейшая.

ЗЫ да и времени и нервов уже дофига потратил - не хочется отступать :)

ЗЗЫ Пришёл коллега с ноутом, проделал все те же операции, что делал сам при установке игры, но игра всё равно не пашет.

ЗЗЫ М.б. кто-нибудь даст ссылки на последнюю крякнутую версию Mount & Blade?

Ссылка на комментарий
ЗЗЫ М.б. кто-нибудь даст ссылки на последнюю крякнутую версию Mount & Blade?

RePack версия лицухи 1с: Mount & Blade v.1.003 \415МВ\. Без последнего патча 1.010. Никаких таблеток. Просто распаковать и играть.:

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=6271

Вся необходимая информация об игре по-русски:

http://rusmnb.ru/files.php

http://forums.taleworlds.net/index.php?PHP...4499&board=13.0

Неофициальная адаптация патча 1.010 для издания от 1С:

http://rusmnb.ru/files-download-add.php

Ссылка на комментарий

Чтобы не было скучно сварганил минимод HARDребаланс,который создан на базе оригинального мода камрада Sigmar http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,39952.0.html

 

В HARDребаланс полностью переработаны:

вещи---item_kinds1(при игре, внимательно смотрите на параметры вещи которой хотите пользоваться),

солдаты и лорды(вооружение,стоимость содержания,скилы,атрибуты,левелы и т.д).

 

Ставиться мод поверх Нейтива. Для этого качаем мод по ссылке http://slil.ru/26359029

После чего распаковываем архив в папку Mount&Blade, подтверждая замену файлов. После этого запускаете Нейтив.

НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Удачи :cheers:

Ссылка на комментарий

2Йож

Народ, я что-то не понимаю, или активация M&B стоит 30 баксов?

Йес, офкос :)

 

Тут решил разнообразить опять - скачал мод Британия 1297 (это восстание Уоллеса), есессьно счас за Шотландию впрягаться буду.

Попробовать стОит! :)

Ещё решил вид от первого лица сделать и так поиграть. На коне тяжело я вам скажу, поэтому решил таки пешим биться и воинов прокачиваю пеших

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Fergus

Тут решил разнообразить опять - скачал мод Британия 1297

О! Это уже интересно - с неиерпением буду ждать развернутых коментариев :)

Как я понял фракции 4 и присутствует даже Ирландия, т.е у нам доступны оба больших британских острова?

ЗЫ Репутация у тебя красивая, надоб ради такого дела подпортить :)

Ссылка на комментарий
Тут решил разнообразить опять - скачал мод Британия 1297
Карта сделана отличная,шмот новый присутствует.Но там работы не в проворот---надо переделывать параметры шмота полностью(такое впечатление,что эти параметры автор выставлял в течении минут 5---полная ахинея).Если перебрать шмот и сделать немного поколоритней армии,то мод получиться зачетный :punk:
Ссылка на комментарий

2Konst

Как я понял фракции 4 и присутствует даже Ирландия, т.е у нам доступны оба больших британских острова?

Да, оба острова.

Шотландия, Уэльс, Ирландия, Англия и English Army :) (у них на севере один замок, в Ирландия 1-2 замка и на юго-западе замок)

ЗЫ Репутация у тебя красивая, надоб ради такого дела подпортить

О нееееееееет :D

 

2b-rome

Карта сделана отличная

Да, понравилось что к примеру 3 города у Шотландии на юге владений, а на севере одни деревни :)

шмот новый присутствует

В тартане бегал поначалу :)

Счас вот перед дилеммой - как-то честь не позволяет ходить в английской броне, ведь носишь что подбираешь на поле боя как правило, думаю спустить бабки и купить таки шотландскую расцветку

 

PS Пара фоток: счас 9 уровень пока что

 

Трофей :)

a4522727f5cd729d9b.jpg

 

Партия

772d9139e9142121ac.jpg

 

Типа почти карта (ну вниз чуток и Ирландия вся)

95c53d13b87fbdda98.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.