Клан [TWOW] - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2AlexMSQ

Все верно.... Согласен.

ЗЫ Может ещё Savage подтянем... я вчера с ним играл... Довольно неплохо ладили :)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Я симпатизирую клану TWOW но наверно останусь при своем(добрая память о павших бойцах за продвижение starcraft-a), но если приймете то готов быть другом клана и помогать во всем.

Ссылка на комментарий

Можем сделать ассоциированным членом клана. Типа обязательств никаких.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Можем сделать ассоциированным членом клана. Типа обязательств никаких.

Guest star :lol:

Ссылка на комментарий

2Fergus

Понял тебя - сыграем историческую битву
О, вот это другое дело!

2AlexMSQ

Если бы этими правилами пользовались все.
Ну поэтому я и хочу чтобы предварительная договоренность была

2MARIAN

тогда и галлам избр мечников убрать, герм пик и тд. и снова рим будет править миром
э нет, римляне и так сильны, ведь будут и онагры и скорпионы и все такое.

 

В общем надо бы 2х2 сделать и договориться кто чем командует, например один берет лишь конницу а другой пехоту. В общем кто хочет попробовать? Отзывайтесь и начнем планировать стратегию боя.

 

Предлагаю для начала отыграть захват галльского селения, типа Медиоланиума, что будет символизировать захват римлянами Цизальпийской Галлии. Далее состав войск в этом случае возможно дореформенный, тогда и у галлов будут убраны избранные, потом можно будет еще и с избранными галлов и ранними легионерами Рима. Какие еще будут предложения и уточнения?

Ссылка на комментарий

Есть желание просто в поле отыграть. Например, Заму. Дореформенные легионеры и без скаредных банд, например. Или сражение Александра. Потому что у Галлов нет смысла делить войско на кавалерию и пехоту. А вот у эллинистических царств - очень даже.

Ссылка на комментарий

2Anyan

э нет, римляне и так сильны, ведь будут и онагры и скорпионы и все такое.

У меня их никогда нету, ты хотел историчности Аньян, так не было избранных мечников, что двойные стандарты камрад? ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

например один берет лишь конницу а другой пехоту

Мы так с Саважем против милитеровцов и играли. Они кстати тоже такое деление производили - очень удобно

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Есть желание просто в поле отыграть. Например, Заму. Дореформенные легионеры и без скаредных банд, например. Или сражение Александра. Потому что у Галлов нет смысла делить войско на кавалерию и пехоту. А вот у эллинистических царств - очень даже.
О, вот прекрасные и интересные идеи!

2Fergus

Мы так с Саважем против милитеровцов и играли. Они кстати тоже такое деление производили - очень удобно

Ну да это удобно поэтому я и порекомендовал такое. Кстати хотел спросить кто в бою больше отличился Аврелий или ЛАндер? Вообще странно что твов проиграл ....

Ссылка на комментарий

У победы много отцов и только поражение сирота...

2 Аньян

За Милитеру играли Аврелий Августин и Архидиаболо, а не ВайЛендер

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Fergus, CELT, AlexMSQ, Savage

хороший состав.

А читеров - "из гранотомета замочил козла.Стало-быть,добро-то посильнее зла."(с)ВокиалМакс :D

ЗЫ Может,время выбрать,сыграть,что ль... :D

Ссылка на комментарий

2CELT

Помнится мне, ты Карфаген (меня) хотел Римом замочить:)

не тебя,а Карфаген :D В РТР делал это за Римлян(сжигал его нафиг,точнее,здания разрушал) :D Последняя кампания была за Карфаген - как ,оказывается,римлян можно неспешно "обувать" :D

Ссылка на комментарий

Так значит никто не хочет сыграть в исторические битвы или отыграть какие либо ситуации из кампании?

Что ж тогда я удаляю чистую РТВ за ненадобностью и лучше в кампашку продолжу играть. :(

Ссылка на комментарий

2Anyan

Так значит никто не хочет сыграть в исторические битвы или отыграть какие либо ситуации из кампании?

А ты где бываешь? Мы играем во всю, а тебя нет и нет... даже в аське не отвечаешь

Ссылка на комментарий

2Fergus

А ты где бываешь? Мы играем во всю, а тебя нет и нет... даже в аське не отвечаешь

дык здесь никто ж ничего не говорит и по аське я ничего не получал :(, а что кто нить хочет сыграть?

 

Захожу в онлайн может удастся какую нить интересную битву провести...

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

Так значит никто не хочет сыграть в исторические битвы или отыграть какие либо ситуации из кампании?

Я хочу...только надо же договорится о какой битве, составе армий...времени...заниматся этим активно времени нет, но готов всецело поддержать

Ссылка на комментарий

2CELT

Я хочу...только надо же договорится о какой битве, составе армий...времени...заниматся этим активно времени нет, но готов всецело поддержать

ну ладно будет настроение и время можно и договориться. А вообще я уже писал что очень хотел бы обыграть что то подобное последней битве Цезаря и Версинджеторикса, хотя для этого можно бы было зделать впрочем и историческую битву, возможно если поставить ее на два компа то получится и по сети сыграть.

Представляю я это себе примерно так: лесистая карта с полями (я уже имею одну на примете), в центре поставить круг из обозов где будет располагаться армия Цезаря (наверное надо будет две армии одну с конницей которой было довольно много), две армии галлов попытаются взять это укрепление, если не получиться можно будет удрать и спрятаться в такое же укрепление с другой стороны карты, а поскольку карты боя в исторических битвах значительно больше стандартных в кампании то погоня по лесам может быть очень увлекательной, да и засады там можно будет устроить ;)

Ссылка на комментарий

Напоминаю еще раз. Вечером, в 01-00 МСК встречаются 2 клана...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.