Клан [TWOW] - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

новички военные трибуны не жирно ли камрад? по моему даже центурионы им за жирно

Ну господи, а кто командовать будет легионами? Центурионы? Не было такого, а военные трибуы командовали консульской армией посменно в течении года

Ссылка на комментарий

2Anyan

Да все уже в клане VIA_MILITERA ранее просто TWOW

Дык переименуйте свою Милитеру назад в ТВОВ и дело с концом:)

2Fergus

Ну господи, а кто командовать будет легионами? Центурионы? Не было такого, а военные трибуы командовали консульской армией посменно в течении года

Сначала надо народ собрать, схизм преодолеть и клан оформить...процедуральные вопросы потом решать будем:)

Изменено пользователем CELT
Ссылка на комментарий

2CELT

Дык переименуйте свою Милитеру назад в ТВОВ и дело с концом

Гы, какой шустрый... Не так просто... Там просто так без боя не сдадутся.... Есть люди которые стоят за милитеру, а есть кто за ТВОВ. Нет компромиса!

Ссылка на комментарий

2Fergus

Гы, какой шустрый... Не так просто... Там просто так без боя не сдадутся.... Есть люди которые стоят за милитеру, а есть кто за ТВОВ. Нет компромиса!

А чем мотивируют? Это же просто глупо:)

Ссылка на комментарий
Т.е. как? В смысле отдельного раздела как Оффтопик, Творческий и прочее??? Уж и не знаю.... а не слишком ли... Вот когда будет серьёзное образование, а не группа энтузиастов из 3-4 человек, хотя... по мои подсчётам уже человек 10 набирается...

Нет, я иммею в виду отдельного подраздела вроде "Арена" и др.

 

Вообще действительно схизма начинается... хотя а чего они хотели? Прийти на ТВОВ, заиметь вассалов и увести их под свой

Ссылка на комментарий

2CELT

вот и я говорю "ахинея", а пендальф говорит - ножницы (с)

кстати, зас(л, р - нужное подчеркнуть)анец ты этакий, почему "Величайший" в кавычках? :D

 

вообще, я и сам не против бы поиграть... вся проблема в трафике. сколько, говорите, он отжирает? ;)

Ссылка на комментарий
Т.е. как? В смысле отдельного раздела как Оффтопик, Творческий и прочее??? Уж и не знаю.... а не слишком ли... Вот когда будет серьёзное образование, а не группа энтузиастов из 3-4 человек, хотя... по мои подсчётам уже человек 10 набирается...

Нет, я иммею в виду отдельного подраздела вроде "Арена" и др.

 

Вообще действительно схизма начинается... хотя а чего они хотели? Прийти на ТВОВ, заиметь вассалов и увести их под свой сюзеренитет? Неа! ;) И что с того, что молодые!

 

А уж если настолько воинственная позиция из-за названия, то я отзываю свою просьбу про разбанивание. И встаю под знамена ТВОВ.

 

Про трафик. Позавчерашний вечер на 3-4 битвы отнял у меня ~10 грн. денег при стоимости 0,2 грн. за Мб.

 

Кстати, если бы время сбора перенести на после 01-00 МСК, мне бы это обошлось в 2 раза дешевле.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

2Fergus

Было в ветке Тактика в онлайн (или вроде того) про организацию клана... Предлагали 2 названия: TWOW (я и многие старички) и VIA MILITERA (Андреа и его шайка). Те кто предлагал милитеру подмяли под себя твовцев, а мне просто хотелось поиграть...
да подмяли нас, я ведь оставил ТВОВ а ты зачем поменял?
Зря Вы так, профессор! И на модеме люди вполне сносно играют!
Ну да, я вот на пример на модеме нормально играю.

2CELT

Дык переименуйте свою Милитеру назад в ТВОВ и дело с концом
Ну я вообще то свой ник даже не переименовывал, так и играл с ТВОВ просто, и сегодня двое буржуев узнали что ТВОВ это серьезно! :D
Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Про трафик. Позавчерашний вечер на 3-4 битвы отнял у меня ~10 грн. денег при стоимости 0,2 коп. за Мб.

ты мне не вашими оранжевыми баксами про трафик скажи, а просто по метражу :)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

вот и я говорю "ахинея", а пендальф говорит - ножницы (с)

Ахинея чистой воды....я б такое даже специально не придумал...На сайте ТВОВ, открывать клан какой-то Милитеры:)

кстати, зас(л, р - нужное подчеркнуть)анец ты этакий, почему "Величайший" в кавычках?

Я ж это не со зла...я ж как почетное звание!:)

вообще, я и сам не против бы поиграть... вся проблема в трафике. сколько, говорите, он отжирает?

Когда вам его уже отменят только...издеваются же у вас над людьми..

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну я вообще то свой ник даже не переименовывал, так и играл с ТВОВ просто, и сегодня двое буржуев узнали что ТВОВ это серьезно!

Ну вот и чудно...значит ТВОВ еще буржуям покажет! Они рядчиками подавятся! :)

П.С. Модераторы! Повесьте список клана квэрху, пожалуйста!:)

Ссылка на комментарий
ты мне не вашими оранжевыми баксами про трафик скажи, а просто по метражу

10/0,2=50... чет многовато... но порядок цифири такой. Примерно 5-8 Мб на бой.

Ссылка на комментарий

2Anyan

да подмяли нас, я ведь оставил ТВОВ а ты зачем поменял?

Не богохульствуй :) Я никогда не убирал TWOW из ника

 

2VokialMax

ы мне не вашими оранжевыми баксами про трафик скажи, а просто по метражу

ЩА с кем-нть попробуем поиграть!

Ссылка на комментарий

2CELT

Ну вот и чудно...значит ТВОВ еще буржуям покажет

ну я все для этого делаю, обсуждаю детали совместных операций, разбираю ошибки и т.д.

Щас хотим с Фергусом совсместно к буржуям на прогулку пойти :D

Ссылка на комментарий

2VokialMax

ты мне не вашими оранжевыми баксами про трафик скажи, а просто по метражу

1 бой, 2 игрока, 22 минуты пребывания, из них 15 минут бой, отряды large, 10000 на брата, у меня канал 160kbps/128kbps.

Итог:

Recieved: 3.5 Mb

Sent: 2 Mb

 

PS: И ещё, может у ХОСТа больше идёт трафик, но я был хостом.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Хорошо каждый хочет свое, ладно уж может повезет с играем клан на клан!!!

Fergus

А ты плохо поступил, я не про то что ты ушол из клана(твое право), а я про то что ты поступил как крыса, зная что андреа нет пишиш гадости за спиной, шайка говориш да тебе да этой шайки еще расти и расти.

 

Да за какой базар, ты че понятливый такой? тебя за язык уже потянули.

Все мне больше не очем с тобой разговаривать.

Изменено пользователем ARXIDIABLO
Ссылка на комментарий

тэк-с...

1) всем сбавить обороты.

2) по персоналиям не буду (за исключением ответов на обращенные ЛИЧНО КО МНЕ фразы). общая рекомендация - повежливее друг к другу. и все-таки отличайте, где действительно шутка, а где - недомыслие.

3) а теперь ответы :)

2Аврелий_Августин

Вот именно - НЕТ!

 

И еще: не надо хамство облекать в шутку! Прошу и модеров обратить внимание на оскорбления, если слово "справедливость" для вас что-то значит...

почему "нет"? :) откуда такие лозунги? :)

я вроде бы весьма спокойно и корректно сказал, что удобно, понятно и наглядно название "твов" - это и заметил кельт, по этому поводу и была открыта тема. какие претензии?

2ARXIDIABLO

И знаете что я всем повстанцам скажу идите на хххххххххх, мне пофиг можете банить не банить,начхать. angry.gif

в роли повстанца, юноша, выступаете сейчас как раз вы. не заметили? называть старожилов твова "повстанцами" человеку, который на форуме без году неделя... старайтесь все-таки сдерживать эмоции подобного рода, а то выглядит смешно.

 

я НЕ прошу прощения за свой менторский тон - я имею на него право. это не распальцовка. просто тем, кто не в теме "статусов" - см. дату регистрации и название пользовательской группы. терпеть посылания себя на *** у себя же на форуме как-то не с руки.

 

и вообще, господа революционеры - чего обиделись-то?

Ссылка на комментарий

Parthia vs Egypt

 

Тот бой, в котором не успел поучаствовать Fergus. Скажу сразу, даже было скучно. Как против компа в кампании играл.

Ссылка на комментарий

VokialMax

Не буду спорить но скажу одно, повстанцы я имел в виду не по отношению к форуму, а по отношению к определенному кругу людей,который сформировался у нас в последнее время, так что вывод то что я себя нахххх не посылал.

Ссылка на комментарий

Я только не пойму, чего вы добиваетесь ТУТ, в месте сбора клана, который сами же отвергли! Кто стал в позу и сказал, что ТОЛЬКО VIA? По-моему не я. И не CELT. Мы, старожилы, имеем некоторые обязательства по отношению к TWOW. В том числе и по отношению к его названию. И не мы затевали интриги и не ставили ультиматумы по поводу названия, как некоторые. Я, например, голосовал за свое название и был согласен на VIA, хоть и оставался в меньшинстве. Однако, судя по всему, некоторым личностям ближе к душе ставить ультиматумы и плести интриги. Я такой язык не приемлю. В данный момент я для ВАШЕГО клана потерян.

 

Да, и повторю обращение к администрации:

Создайте пожалуйста папку <<the way of war | форумы -> Total War -> [TWOW]>>

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.