Клан [TWOW] - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Если кого зацепило слово "шайка" - прошу меня извинить - не хотел никого обидеть, потому как не знал что отнесёте на свой счёт, а с Андреа я могу поговорить и отдельно. Вы бы просто всё на публику не выносили, да и я погорячился. Ещё раз, если был неправ - ЗВИНЯЙТЕ господа хорошие!!!

PS ЗА все остальное сказанное - отвечаю

Ссылка на комментарий

Fergus

Может сбацаем сейчас партейку? А то одному скучно. Вона, видел мой реплей.

Ссылка на комментарий

2VokialMax

Давайте не будем так: "повстанцы", "революционеры". Я вас так и не называл, и нас не надо, ок?

 

Пусть просто будет два разных клана!

 

И еще: почему бы вам не назвать клан "старички"? Ни кого не хочу обидеть, просто уж очень часто здесь произносилось...

 

Все, в этой теме больше не пощу, всего хорошего!

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Может сбацаем сейчас партейку? А то одному скучно. Вона, видел мой реплей.

Обязательно сбацаем но уже не сегодня, звиняй... Зашёл, увидел что ты уже в игре! Тогда уже в другой раз... посмотрю реплей, заценю ;)

 

PS Может лучше выкладывать сейв на slil.ru например?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2ARXIDIABLO

И знаете что я всем повстанцам скажу идите на хххххххххх, мне пофиг можете банить не банить,начхать

2Fergus

Хочу сказать что не был настроен враждебно но после этого я считаю себя правым употреблять любые выражения, которые данные форум позволяет

 

Ну камрады вы даете! нас и так мало а вы такие разборки устроили и главное ИЗ ЗА ЧЕГО? ИЗ ЗА НАЗВАНИЯ? бред какой то!

 

Еще ктото масла в огонь подлил...........

 

и зачем было поддаваться на провокации? или кланы это всегда ругань?

В общем так- пока не помиритесь я ни в какой клан не вступаю! НЕ надо мне ругани и разборок, я не для этого в инет иду, а чтобы отдохнуть и приятно провести время.

Если кто не понимает что это ВСЕГО ЛИШЬ игры, то очень печально!

 

Короче миримся все и идем нормально играть в инет каждый со своим названием, мы ж все здесь камрады!!!

Ссылка на комментарий

Fergus

Я больше на рапидшару привык - там никогда не сбоит и всегда скорость скачки высокая.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Я больше на рапидшару привык - там никогда не сбоит и всегда скорость скачки высокая.

Ну, а ждать ведь надо, да и нам много не надо 100-300кб.

Лана, смотри сам... Может в будни попробуем сыгрануть всем табуном или как получится

Ссылка на комментарий

Я зряплату получу и счет свой пополню. Думаю ко вторнику. Тогда и думаю сыграть. Но пару раз надеюсь завтра выйти. Буду стараться выйти после 01-00 МСК.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

Так.

Больше не ругаемся - чревато.

 

Тему почистил, карточку - выдал.

 

Теперича - о делах клановых, тут пишите о собственно тактике в боев в старой теме.

Ссылка на комментарий

Планируем сегодня массовый выход?

Я сейчас готов появится и часов до 12 ночи по Москве

Ссылка на комментарий

2Fergus

ждите меня через 20 мин

что то я не видел тебя к сожалению в перерывах между заядлыми битвами с Марианом, то я его то он меня, правда мне довелось отстаивать честь Рима а он пытался за галлов , но только за германцев реально смог выиграть....

хотел с тобой еще поиграть

Ссылка на комментарий

2Anyan

что то я не видел тебя к сожалению в перерывах между заядлыми битвами с Марианом, то я его то он меня, правда мне довелось отстаивать честь Рима а он пытался за галлов , но только за германцев реально смог выиграть.... хотел с тобой еще поиграть

Я ненадолго заходил, немного занят был. Сегодня обещаюсь :)

Ну и как битвочки? Где реплеи :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ну и как битвочки? Где реплеи
могу выложить , но там ничего интересного :(
Я ненадолго заходил, немного занят был. Сегодня обещаюсь
а, ну понятно, хоть сегодня зайди, хотел бы с тобой на пару отстоять честь твова!

2CELT

Камрады, буду сегодня вечером...ищите меня в списке:)
в 10 москвы? и я постараюсь в это время зайти
Ссылка на комментарий

2Anyan

а, ну понятно, хоть сегодня зайди, хотел бы с тобой на пару отстоять честь твова!

Так точно! :)

ЗЫ Аналогично :cheers:

Ссылка на комментарий

2Fergus не получилось вчера...да и ладно

 

 

Ну а теперь хочу скачать что впредь буду в онлайне играть только при реалистичном составе войск и фракций! никакого миш-машь больше не желаю, надоел этот бред! Нужно нормально все делать - то есть спланировать провести какой то бой при определенных правилах для обыгрывания определенных ситуаций, если этого нет то только отвращение к игре разовьется, причем возможно до такой степени что и в МТВ2 не захочется играть. С онлайновыми битвами нужно быть ОЧЕНЬ осторожными по указанной причине.

Так что повторюсь - ТОЛЬКО по реалу нужно играть! (для примера никаких преторов и урбанов в войсках быть не должно, а вот при осаде огромного римского города они очень даже уместны!, если эпоха Цезаря то сугубо ранние легионеры, первых когорт не 10 а одна и т.д. и т.п.) - в этом случае все будет в порядке и можно не бояться полностью потерять интерес к игре.

я все сказал.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Anyan

 

если эпоха Цезаря то сугубо ранние легионеры, первых когорт не 10 а одна и т.д. и т.п.) - в этом случае все будет в порядке

тогда и галлам избр мечников убрать, герм пик и тд. и снова рим будет править миром ;)

Ссылка на комментарий

Так, если уж пошла такая пьянка, пиписьками начали мериться, то предлагаю устроить турнир.

 

Вызов

Ветви клана [TWOW] ветви клана [VIA MILITERA]

 

Предлагается:

- выдвинуть 3 членов клана для турнира.

- выдвинуть предложения по дате и времени турнира.

- выдвинуть правила и условия.

 

С нашей стороны условия такие:

- Fergus, CELT, AlexMSQ, Savage

- 21 апреля в 01-00 МСК.

- Без слонов, без артиллерии, 2х2 по 20000 денариев на команду.

Изменено пользователем AlexMSQ
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.