Клан [TWOW] - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Ведя виртуальные бои на ГэймСпае, обнаружил кaмрадов AlexMSQ и Fergusa..в связи с чем вопрос над которым я долго ломал голову - к какому же клану присоединиться, отпал сам собой.

Призываю всех камрадов из ТВОВ кто играет онлайн вступать в ряды нашего клана!

Наши позывные [TWOW]-Ваш ник

P.S. Пока известные мне члены:

[TWOW]-AlexMSQ

[TWOW]-Fergus

[TWOW]-CELT

[TWOW]-MARIAN

[TWOW]-Anyan

 

от xcb - отписывай список (в приват) кого еще прописать. :book:

Ссылка на комментарий

Там у них был где-то сайт. Но мне кажется, что лучше здесь собираться. Ну и модератору коллективное письмо с ходатайством на разбан можно прислать.

Ссылка на комментарий

2CELT

Призываю всех камрадов из ТВОВ кто играет онлайн вступать в ряды нашего клана!
Да все уже в клане VIA_MILITERA ранее просто TWOW
Наши позывные [TWOW]-Ваш ник

P.S. Пока известные мне члены:

еще {TWOW}Anyan есть, только я щас тоже добавлю милитеру в ник

Какой разбан? Чего за клан?...я совсем от жизни отстал

Андреа забанили на Твове (Кирил) - это лидер нашего клана, а мы с Алексом схлопотали по желтой когда спорили о будущем Украины :)

 

2AlexMSQ Ну что мир, дружба, сетка? ;)

Ссылка на комментарий

2CELT

Чего за клан?

Клан называется [VIA_MILITERA]. Расположились мы по адресу: http://medieval2totalw.3bb.ru

2Anyan

еще {TWOW}Anyan есть, только я щас тоже добавлю милитеру в ник

Пока правил нет твори что хочешь, но потом надо будет писать название клана впереди, все остальное после.

Андреа забанили на Твове (Кирил) - это лидер нашего клана

Пока что не лидер, все после турнира.

Ссылка на комментарий

а вот и первые результаты введения названия Via Militera, а не ТВОВ :) ребята - нагородили вы чет-те знает чего. пооригинальничать решили... забыли, что название клана должно говорить само за себя еще и в том смысле, что человек, просто однажды зашедший на твов, например, и не знающий всех перипетий "виа милитер" и иже с ними, мог бы ЛЕГКО и СРАЗУ без дополнительных телодвижений опознать "своих" где угодно.

 

хотя оно понято - идет новое, молодое племя... для которых твов уже не та родина, какой он является для... для тех, кто голосовал за твов как название клана, например :)

 

ЗЫ ТВОВ - это УЖЕ "бренд", который ассоциируется с вполне определенной (и многочисленной) группой вполне конкретных людей, это уровень (!) - вне зависимости от того, нравится вам это название или нет.

ЗЗЫ только, Бога ради, не подумайте, что я тут "жизни учу" или пытаюсь "пропиарить на международном уровне" наш ресурс (хотя почему бы и нет? ;) )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2VokialMax

а вот и первые результаты введения названия Via Militera...

 

Я о том и твержу, Макс, уже сотни раз им и в сетке ставлю [TWOW] всё равно... Не слухают, раскольником называют, а поиграть охота со своими, но мало кто меня поддерживает насчёт [TWOW]

 

PS Андреа нет - спорить некому толком. Значит [TWOW] :lol:

PPS А вообще можно два клана сделать, раз уж на то дело пошло: TWOW тут, Militera там и милитеровцам вечный :ban::D:D:D:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Публичное обращение к модераторам

Я, член сообщества TWOW уж не помню сколько лет, ходатайствую за выделение на форуме подраздела "Клан [TWOW]", а также, от себя лично, ходатайствую за разбанивание участника TWOW Андреа, поскольку он является организатором клана и без него работа по его созданию будет развалена.

 

Подпись: AlexMSQ

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

Я, член сообщества TWOW уж не помню сколько лет, ходатайствую за выделение на форуме подраздела "Клан [TWOW]"

Т.е. как? В смысле отдельного раздела как Оффтопик, Творческий и прочее??? Уж и не знаю.... а не слишком ли... Вот когда будет серьёзное образование, а не группа энтузиастов из 3-4 человек, хотя... по мои подсчётам уже человек 10 набирается...

И ещё... радикальная часть VIA MILITERA не хочет вставать под эгидой ТВОВ, но пару участников обещаю переманить :buba:

ходатайствую за разбанивание участника TWOW Андреа, поскольку он является организатором клана и без него работа по его созданию будет развалена.

нее будет, не ходатайствую, потому как если забанили значит было за что - нечего беспорядок устраивать... И вообще? что это я, это лично к модераторам, а не для публики :bleh: Sorry (подаю пример, едрён-батон)

Ссылка на комментарий

2Fergus

радикальная часть VIA MILITERA не хочет вставать под эгидой ТВОВ,

выявить и всех до одного забанить навечно ;)

Ссылка на комментарий

Мне уже и проспасть маленько нельзя...сразу схизм начинается...:)

Короче, не знаю что тут у вас было, но Клан [TWOW] стоит действительно сделать. :D

Мое "призвание" наверху остается в силе...

П.С. Всем Камрадам, привет:):cheers:

Ссылка на комментарий

2Chernish

выявить и всех до одного забанить навечно

:apl::lol:

PS надеюсь всем понятно что шутка...

 

Вообще я уже понял что там (в VIA MILITERA) люди серьёзные :D и стоят за свой клан :lol: Видите ли TWOW не значит для них ничего...

Просил удалить аккаунт на том сайте и никаким боком не хочу относится к этому КЛАНу.... ВОЙНА!!! :lol:

 

PS Всем советую определиться кто куда. Пока теряем только 2-х: Waylander'a и Andrea... Смотрим что дальше

 

PPS Насколько знаю под ТВОВ готовы встать CELT, Fergus (я), AlexMSQ, думаю ещё Anyan должен не забыть (или забить на :lol:) старичков форума :) И это только минимум

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ну если твов то тогда гуд, правда там не будет лидера, потому как определять лидера только по игре несколько нисерьйозно, даешь сенатскую республику :drunk: , с избераемым на год консулом :gunsmile: и другими должностями :band:

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Ну если твов то тогда гуд

Рад что ты с нами!!! :cheers:

даешь сенатскую республику

Классное предложение!!!

Только чур без диктатора! :D Магистратов будем назначать или как?

Цензоры, консулы, преторы, квесторы, эдилы, военные трибуны... дальше центурионы?

Ссылка на комментарий

2CELT

Всем Камрадам, привет

 

И тебе тоже.. давненько не видели :) Как там ваши заклятые друзья хамасовцы? ;)

 

жаль у меня только модем.. я бы поднялся за ТВОВ :) Удачи камрады...

Ссылка на комментарий
Вообще я уже понял что там (в VIA MILITERA) люди серьёзные  и стоят за свой клан  Видите ли TWOW не значит для них ничего...

А я не знаю никакой "Милитеры"..я на ТВОВ с рождения сайта...Это мой дом в РТВ...И клан нашего сайта естественно должен называтся ТВОВ, как правильно написал выше "Величайший" ВокиалМакс...:)

Ссылка на комментарий

2Chernish

И тебе тоже.. давненько не видели  Как там ваши заклятые друзья хамасовцы?

Кака они были, кака есть:)

жаль у меня только модем.. я бы поднялся за ТВОВ  Удачи камрады...

Спасибо...будем выкладывать риплэи..:)

2Moderator

А можно список членов клана прикрепить к этой ветке наверх и пополнять?:)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2CELT

А я не знаю никакой "Милитеры"..

Было в ветке Тактика в онлайн (или вроде того) про организацию клана... Предлагали 2 названия: TWOW (я и многие старички) и VIA MILITERA (Андреа и его шайка). Те кто предлагал милитеру подмяли под себя твовцев, а мне просто хотелось поиграть...

Рад что теперь хоть кто-то меня поддерживает :cheers:

 

2Chernish

жаль у меня только модем.. я бы поднялся за ТВОВ

Зря Вы так, профессор! И на модеме люди вполне сносно играют!

Ссылка на комментарий
Классное предложение!!!

Только чур без диктатора!  Магистратов будем назначать или как?

Цензоры, консулы, преторы, квесторы, эдилы, военные трибуны... дальше центурионы?

Камрад как вы могли подумать о диктаторе? Да за такое на кол без лишних слов ;) ну вобщем думаю под рим это было бы не плохо сделать времен республики

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ну вобщем думаю под рим это было бы не плохо сделать времен республики

Тогда 2 консула, остальные проконсулы, а новички идут как военные трибуны!

Ссылка на комментарий
Рад что теперь хоть кто-то меня поддерживает

Картина схизма мне ясна...Каждый раз один и тот же сценарий..даже скучно...

На ТВОВ, должен быть клан ТВОВ, точка...Хотя у меня совсем нет времени, и играю я только по выходным, но готов помогать в организации и становлении клана..

2Старики

Как же Вы допустили?:)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.