Былое - Страница 5 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    18

  • Mezhick

    8

  • Oleg

    8

  • Ronin

    7

Топ авторов темы

:blink:

Робяты ну во первых никакой я не промоутер сайт далеко не мой и честно говоря он мне по барабану(club-maximum).Мне казалось что весь сайт The Way of War задуман для истиных ценителей Total Wara и Total Wara РЭ а моейя главной темой и задачей была именно идея сетевой РЭ с развитием, и от которой вы Господа отклонились. Моя основная мысль найти решение даной задачи несмотря на все стоящие проблемы. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

WiSt

Дело в том, что товарищ KORSAR поступил не только не хорошо, но и неправильно :bangin: , ведь его тема как раз должна быть в Разделе "Медиевал", там под нее уже место заготовлено B)

 

А нарушение правил форума приводит к тому что данный товарищ получит Предупреждение иа нек

 

 

ЗЫ Моя главная задача - собрать Максимум Информации по игре МТВ и поделиться ей с Максимальным количеством людей.

Ссылка на комментарий

За порядок обееми руками

"Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. - Какая красота... - выдохнул первый. - Да, здорово... - поддакнул второй. А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд..."

 

Дело бы не стояло

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ubisoft, ранее не замеченная в пристрастии к выжиманию денег из киноблокбастеров, анонсировала RTS, основанную на ленте "Александр" режиссера Оливера Стоуна. Официальный пресс-релиз всячески пытается нагнать побольше тумана и отказывается сообщать подробности о грядущем проекте. Впрочем, судя по первым скриншотам, нас ждет нечто в духе Age of Empires и "Казаков". Одноименная игра выйдет в свет 5 ноября, день в день с американской премьерой фильма.

;)

post-3-1092349750.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Помнится игрались в детстве в такую игрушку - Центурион называлась, была она года эдак 1990 выпуска, с VGA графикой :) Потом я про неё забыл, но вдруг вспомнил сегодня - и понял - это же РТВ один в один! :)

 

1. Карта centurion.gif

Найдите 10 отличий :lol:

 

2. Геймплей. Ходы были вроде как в полгода, но дорог не было - можно было перемещать Фигурку юнита (как в РТВ) из провинции в провинцию (как в МТВ).

Меню городов почти такое же - налоги, доходы, счастье и пр. Строить и нанимать юнитов так же, как и в Риме :) Разве что их ассортимент был поменьше.

 

3. Не помню, были ли там дипломаты... Но корабли там были. Моря поделены как в МТВ на секции. Зато морские бои можно было вести самому! С помощью кнопок на клавиатуре - стрельба катапультами, таран и пр (вроде было так) :rolleyes:

 

4. Провинций было поменьше, но идея всё та же - захватить весь мир :)

 

5. И наконец, бои. Карта была эээ, вроде это называется ортографическая проекция - вид сбоку и сверху :) Отряды ваших солдат, с разной моралью, опытом. Позади генерал на коне (кстати, у него были такие же статы, как и в Тотал Варе - команд, манаджмент и влияние) - круг влияния генерала на мораль и дух бойцов зависил от этих параметров. Помню был там Сципион Африканус - так пол карты перекрывал :)

Итак, бои - тоже самое, что и в РТР - строим войско и вперед! :shot: У солдат, если их убивали, падала мораль и они начинали убегать... Можно было всякие маневры делать - обходы с флангов и пр. Кавалерия была, лучники (вроде да) и пехота. А, слонов забыл! Во звери были! Бывало обратишь их в бегство - так они своих же топчут - прям как в РТР :)

Воевали с галлами, германцами, британцами, армянами, парфянами, скифы тоже вроде были... Египтяне, арабы какие-то со слабой моралью, Карфаген :) Греков не помню...

 

6. В городах можно было проводить гладиаторские бои и даже биться самому на турнире - чтоб денежки выграть (битва как в Принс оф Персия) и проводить гонки на колесницах :) Сам управляешь, делаешь ставку и тп.

 

В принципе всё :) Всё что запомнил, когда учился в 7-8 классе :rolleyes:

Итак, что имеем - Centurion (defender of Rome) - 1990 год выпуска. Полная аналогия РТВ. В РТВ только 3Д движок добавили... Остальное почти не поменяли :( Ни дипломатии, ни экономики, ни геймплея в лучшую сторону... 15 лет прошло :ang: Ведь были же прекрасные игры - взять хотя бы Civilization, Master of Orion 1-3, Master of Magic и пр. Почему нельзя города строить? Где дерево открытий? Где прогресс цивилизации? Культуры? Ресурсы где? Почему город с 30 000 народу строит порт так же долго, как и город, в котором 2000 ???? <_< Где очки строительства, ислледований и пр :) Где миграция и экспорт излишков продовольствия? Где, наконец, УМНЫЙ ИИ ??? :drunk: Ведь щас у нас стоят не 486 DX2 66 МГц х 4 МБ памяти... А там это уже было... Эх, обидно :unsure:

Изменено пользователем mentor
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.