Былое - Страница 4 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    18

  • Mezhick

    8

  • Oleg

    8

  • Ronin

    7

Топ авторов темы

Sergius
М-да я бы тоже предпочёл был не Рим, а трёхмерный Medieval:)

Нээээ лучше Shogun :) Самураи рулят :ph34r::ph34r::ph34r::shot:

Тоже неплохо ;)

Трёхмерный Shogun мне бы понравился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Эх, было бы не плохо, если бы Тоталваровцы добавили такую феньку в свои игры как смена дня и ночи.Так, например можно выбирать погоду, подходящую для нападения.Почему бы не выбирать и время ?

---- ;););)

И для кого я статейки с вражьих сайтов таскаю , а камрад Gonzalez - переводит их :lol::lol:

Смены дня и ночи не будет , но время суток можно будет выбирать как погоду - типа "атаковать в полночь" :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ну , а такой вариант :rolleyes::rolleyes: Вот-вот выходит :rolleyes:

у меня ролик есть, с игрой LotR шел. Могу выложить для скачивания B)

 

...выглядит занятно. Особенно сценка где маг полвойска волной от стены откидывает

Ссылка на комментарий

Не дату не посмотрел :bangin:

---

Ролики на AG вроде есть , да смысл качать , вроде релиз не переносили - лето 2004 года :rolleyes:

---

Вообще RTW меня прельщает имеено большими баталиями и стратегией , а графикой он вовсе не блещет , уже в этом году выходит масса красивых игрушек , но они из другой оперы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ну , а такой вариант :rolleyes:  :rolleyes:  Вот-вот выходит :rolleyes:

у меня ролик есть, с игрой LotR шел. Могу выложить для скачивания B)

 

...выглядит занятно. Особенно сценка где маг полвойска волной от стены откидывает

В ролике вроде не всё так красиво, как на вышепревидённой картинке ;)

Ссылка на комментарий
ну разве можно картинку с роликом сравнивать? синема! :rolleyes:

Я имел ввиду качество отрисовки ;)

Есть картинки на движке, а есть просто красиво нарисованные :)

Хотя уже успел полазить посмотреть картинки на движке. На официальном сайте есть. Очень даже ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:band: Приветствую и хочу спросить почемубы не создать сетевой Total War на развитие по моему это было бы гораздо интереснее того что существует. От себя предложение можно ограничить времени хода, по типу Heroes3.Если усоздателей проблем с финансами её можно решить броив клич фанам. И скинуться всем миром создав народный Total War.Доп адрес www.club-maximum.ru Редактор Костя. Предлагаю обмен идеями того как это может быть

Ссылка на комментарий

Merzost

Ну что ты на пацана наехал (а может быть не на пацана - на бота). А им бедным так тяжело - репрессии, расстрелы. Добрее нужно быть

KORSAR

Как говориться: стучите и вас услышат. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.